23:10, 19.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре автомобиль «Мазда» врезался в дерево

Около восьми вечера на улице Энгельса около дома 137 водитель, предположительно 1993 года рождения, управляя автомобилем «Мазда» не справился с управлением и врезался в дерево.

Как пояснили в ОГИБДД Сыктывкара, в результате аварии пострадали водитель «Мазды», пассажирка 1991 года рождения и пассажир 1995 года рождения. Все трое были госпитализированы. Сотрудники госавтоинспекции направили водителя на медицинское освидетельствование.

На данный момент устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

539

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Да
    20 апр. 2014 г., 0:04:39
    Ответить
    Мазда и дерево полюбили друг друга. Весна. Водитель здесь ни причем.
  • Очевидец
    20 апр. 2014 г., 0:12:39
    Ответить
    По-моему там черный фордец фокус-2 с вбуханным передком стоял.
    • 1
      20 апр. 2014 г., 21:59:21
      Ответить
      Очевидец! Смотреть надо лучше! И не дезинформировать людей! Форд там нормальный стоял!
  • Влад
    20 апр. 2014 г., 0:37:32
    Ответить
    ниче не понятно на видео зачем выкладывать такую хрень
  • я
    20 апр. 2014 г., 1:27:20
    Ответить
    гон
    мудила этот снес дерево .вылетел на тротуар, снес забор и заехал в огород. никаких там 91 , 95 года не было. лбы по 25 лет обгашеные еле выпали из машины. регион 50. водила отрубился за рулем.повезло что никого не задел. фуфел
    • ааа
      21 апр. 2014 г., 10:01:47
      Ответить
      Сейчас акселераты растут. В 15 лет выглядят на все 30... Так что - не верьте глазам своим))
    • водитель
      29 апр. 2014 г., 23:37:48
      Ответить
      Ты следи за словами это раз. Во вторых мне 28 лет. А в третьих может желаешь в глаза сказать? И за мудилу ответить?
  • анастас
    20 апр. 2014 г., 6:15:21
    Ответить
    Ого!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ишаченко
    20 апр. 2014 г., 7:27:25
    Ответить
    встречался в городе - чуть не сшиб.
    • Водитель
      29 апр. 2014 г., 23:38:51
      Ответить
      Подтверди.
  • zoom-zoom
    20 апр. 2014 г., 8:51:59
    Ответить
    экшн
  • Dkfl
    20 апр. 2014 г., 9:48:43
    Ответить
    опять выжил тварь...
    • Водитель
      29 апр. 2014 г., 23:39:36
      Ответить
      Вы только в энете писать смелые?
  • 8
    20 апр. 2014 г., 10:10:15
    Ответить
    Из из одного дибила столько людей подняли, таких спасать не надо, только деньги государственные тратить
  • Еба-марэ..
    20 апр. 2014 г., 10:13:22
    Ответить
    Зига ёба бро...
    Отправлено из мобильной версии
    • вася
      25 апр. 2014 г., 16:50:06
      Ответить
      А у нас молодежь умеет по русски разговаривать в контакте водителя судите а сами как будто из тюрьмы вышли
  • Фермер
    20 апр. 2014 г., 10:37:03
    Ответить
    Забор жалко...
    Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    20 апр. 2014 г., 17:20:36
    Ответить
    ч
    Долетались долбоежики, хорошо хоть не сбили никого, судя по обилию техники не иначе сынок шишкаря какого то опять влетел.
  • пешеход
    20 апр. 2014 г., 22:21:39
    Ответить
    сыкунам папашки руль выдают а те раскатывают дыбылы
    • вася
      25 апр. 2014 г., 16:53:47
      Ответить
      А тебе завидно? Так работай и кредит бери
    • Водитель
      29 апр. 2014 г., 23:42:57
      Ответить
      Придурок ты сам неудачник заработать не можешь. Думаешь все такие))) Ха ха ха
  • Уродстство!
    21 апр. 2014 г., 0:46:14
    Ответить
    Стройте нормальные улицы! Нормальные проезды! Расширяйте улицы там, где возможно!Город растёт, растёт транспортный поток! Стройте парковки, объездные пути, (без этого никак)! рано или поздно город встанет!! Думайте ГОЛОВОЙ! Или тем местом, которое у ВАС ещё осталось.
    • да ну
      21 апр. 2014 г., 10:14:17
      Ответить
      Нынешние голово.опые автодятлы без дяди-регулировщика и в чистом поле "встанут". Расширение улиц не поможет, тут 90% автовладельцев переучивать надо.