12:35, 21.04.2014 / Акция

Ролик с пожарными Межадора набирает популярность в интернете

Межадорские пожарные приняли участие в акции «Докажи, что ты не тряпка», записав ролик и приурочив свое участие в акции к Году здоровья, объявленному в республике. За одну ночь ролик набрал 560 просмотров на сайте «ВКонтакте» и 250 – на видеохостинге «YouTube», сообщил сайт «Села Коми».

549

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • ха-ха..
    21 апр. 2014 г., 12:46:00
    Ответить
    а в это время село догорало...)))))))))
  • тяжело
    21 апр. 2014 г., 12:50:26
    Ответить
    тяжело
    и еще раз тяжело
  • Девчонки
    21 апр. 2014 г., 13:25:31
    Ответить
    О боже, какие мужчины!!! Мы хотим от них сыновей!!!
    • язва
      21 апр. 2014 г., 23:15:37
      Ответить
      Девчонки, этим мальчикам не до Вас,Вон как упражняются, а пользы дела-НУЛЬ. Много пены, песка и воды, а по сути все мужики.....
  • 111
    21 апр. 2014 г., 13:40:02
    Ответить
    молодцы ребята
    • Биатлонистки, самбисты
      21 апр. 2014 г., 23:20:02
      Ответить
      где вы, ау??! Не хотите поучаствовать во флеш-мобе "Докажи что ты не ч**"? )))
  • Кот
    21 апр. 2014 г., 13:43:29
    Ответить
    Комплекс Куппера
    бы слелали, а так 2 минуты пооджимались. Детский сад. Но все равно молодцы
  • Первый ряд, крайний справа
    21 апр. 2014 г., 14:15:28
    Ответить
    самый полный глубокий отжим, молодец!!!
  • критика
    21 апр. 2014 г., 14:26:01
    Ответить
    за одну ночь ролик посмотрел весь Межадор
    Все просто
    Отправлено из мобильной версии
  • даааааа
    21 апр. 2014 г., 14:58:29
    Ответить
    как жаль, что современные пожарные и наверное мужики, доказать свою принадлежность к сильному полу могут лишь отжиманием(((((((Если бы работали мозги у начальника пожарной части, то он бы в первую очередь наказал всех участников флэш-моба, ведь при ликвидации чрезвычайного происшествия вряд ли придется отжиматься.Мускулы хорощо, но надо иметь еще и голову на плечах, а не только каску(((((Опустились Вы ребята ниже шланга, извиняюсь-огнетушителя
    • отжиматель
      21 апр. 2014 г., 15:09:37
      Ответить
      отжиматься то не придётся. надо будет только интенсивно думать, настраиваясь на альфа-канал, чтобы силой разума огонь тушить, рубить двери, выносить имущество и пострадавших. Конечно, зачем вообще отжиматься)
    • дык
      21 апр. 2014 г., 15:14:27
      Ответить
      Сам-то отожмёшься хоть раз?
      • Не отожмусь ни разу
        21 апр. 2014 г., 22:54:05
        Ответить
        и что? Выходит, меня любой и каждый может тряпкой назвать? По какому праву?
    • Светлана
      21 апр. 2014 г., 20:43:04
      Ответить
      злыдень, у тебя авитаминоз, не будь происшествием, которое возникает желание ликвидировать
  • ну и ну
    21 апр. 2014 г., 20:20:44
    Ответить
    а тряпки тоже умеют отжиматься и побольше, чем те, кто пытаются опровергнуть факт принадлежности к ветоши))))
    • ха
      21 апр. 2014 г., 22:32:29
      Ответить
      отжиматься-основное свойство тряпки!!!!!
  • мадам
    21 апр. 2014 г., 22:31:38
    Ответить
    Красавцы! Приятно посмотреть!
    • ха
      21 апр. 2014 г., 22:33:18
      Ответить
      Мадам! У Вас крайне отвратительны
      • ха
        21 апр. 2014 г., 22:33:46
        Ответить
        Мадам! У вас крайне отвратительный вкус!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Муля
    21 апр. 2014 г., 22:41:12
    Ответить
    А по работе- то: че могем?
    • мадам
      22 апр. 2014 г., 19:08:15
      Ответить
      О вкусах не спорят! Кому- то пиндосики в розовых штанишках нравятся, а я предпочитаю настоящих мужчин, которые в избу горящую войдут ...
  • И чо?
    21 апр. 2014 г., 22:42:42
    Ответить
    Умеют же из мухи сделать слона. Эти силовые изыски им по инструкции положены, между прочим. Давайте теперь обратимся к щупленькому программисту, чтобы тот посредством какого-нибудь шопа из возвратно-поступательных движений этих молодцев, доказал, что и он не зря свой хлеб жуёт.
    • верно
      21 апр. 2014 г., 23:07:54
      Ответить
      на первом плане такой мух откормленный, на мультяшного Вжика похож
      • вопрос
        21 апр. 2014 г., 23:10:33
        Ответить
        а почему именно на фоне служебной машины надо было демонстрировать свои мускулы?Почему машина не участвует в этой показухе?
  • Похоже на плевок
    21 апр. 2014 г., 23:07:58
    Ответить
    Оскорбительна сама форма подачи ролика. Сказали бы: "Ребят,во, смотрите, как мы умеем!"
    Нет, нужно состряпать физиономию мордоворота, обратиться к зрителю на "ты", да ещё предложить чего-то там доказать.
  • 13-й
    21 апр. 2014 г., 23:41:35
    Ответить
    ЭЭЭЭХХХХХ... КОММЕНТАТОРЫ СРАМНЫЕ
    НУ И "ВОНЮЧИЙ" ЖЕ ВЫ НАРОДИШКО....
    Уважать надо сию профессию и людей оной.
    Вы сами, могли бы отжаться хоть раз-два???? в костюме пожарного???
    Сие господа спасают ваши "вонючие", как и вы сами холупы.

    • Лерка!
      22 апр. 2014 г., 9:17:40
      Ответить
      ТОЧНО!
      "ВОНЮЧИЙ". А я все слово подбирала. А говорят, что южане злые. Вон сколько у нас несчастных обладателей гнилых языков.
      Ничего, загорится домишка, сразу вспомнять пожарных ребят, да только другими словами.
  • Лерка
    22 апр. 2014 г., 9:13:08
    Ответить
    ))
    Молодцы, ребята! Настоящие мужчины! Сильные и уж точно не тряпки!

    Сквернословы, захлебнитесь своим ядом! И когда будете вытаскивать свои животы жирнявые из под компьютерных столов, докажите, что не тряпки!
  • А
    22 апр. 2014 г., 9:46:12
    Ответить
    Мужики! Уже то, что пожарными работают, говорит, что они точно не тряпки!!! Так держать и другим пример подавать! Вот на кого дети ровняться должны!