14:15, 30.04.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте на вертолете разбился предприниматель Дмитрий Комиссаров

Сегодня в Инте разбился на вертолете генеральный директор ООО «Завод железобетонных изделий» 49-летний Дмитрий Комиссаров. Эту информацию подтвердил БНК мэр Инты Павел Смирнов.

KIR_0003.jpg

Наземные службы аэропорта Инты получили сигнал с аварийного маяка Комиссарова около 11 часов. Фото Кирилла Затрутина

По его словам, сегодня около 11 часов наземные службы аэропорта Инты зафиксировали сигнал радиомаяка с вертолета бизнесмена, тут же отправилась группа на его поиски.

- Разбитый вертолет был обнаружен примерно в 8 километрах от Инты. Погибший – Дмитрий Комиссаров, в вертолете был только он, управлял он сам. По предварительным данным, он не рассчитал свои силы, в это время наблюдался туман, - заявил БНК Павел Смирнов, отметив, что в данный момент на место происшествия отправляется следственно-оперативная группа.

Погибший – крупный интинский бизнесмен, который кроме руководства большим коллективом завода ЗЖБИ также занимался грузовыми перевозками в районе. По словам интинского мэра, у него были с Комиссаровым нормальные, доверительные отношения.

- Дмитрий очень любил охоту, ездил на вездеходах. Но, когда купил вертолет, он просто голову потерял, люди из его окружения говорили, что у Дмитрия глаза блестели при виде вертолета. Я же неоднократно его предупреждал об опасности. Вертолетом Дмитрий управлял сам, насколько мне известно, он на месте прошел какое-то обучение. Пусть следственные органы сейчас во всем разберутся, - заявил Павел Смирнов.

В то же время сразу после разбирательств мэр Инты намерен обратиться в транспортную прокуратуру и другие компетентные органы с требованием проверить все частные воздушные суда, которые в силу несовершенств законодательства сегодня используются чуть ли не как такси.

- Нужно навести порядок в этой сфере, должна быть какая-то ответственность, - заявил Павел Смирнов, подчеркнув, что в связи с произошедшей трагедией выражает родным и близким Дмитрия Комиссарова глубокие соболезнования.

3101

Комментарии (108)

Добавить комментарий
  • 111
    30 апр. 2014 г., 14:21:46
    Ответить
    Кол-во
    А жителей в Инте то есть??? Их и в Сыктывкаре то нет!!!!
    • ага
      30 апр. 2014 г., 14:27:21
      Ответить
      только
      хотела написать - раньше успели, откуда в Инте на ЗЖБИ 300 тысяч работников???
      • I don't know
        30 апр. 2014 г., 14:34:55
        Ответить
        В Инте населения меньше 30, может все же имели ввиду 3 тысячи.
        • Да нет
          30 апр. 2014 г., 14:38:47
          Ответить
          Всего то народу на ЗЖБИ 300 человек. Тысячу приписали для лохов.
  • Стал не нужен
    30 апр. 2014 г., 14:23:41
    Ответить
    Стал не нужен Смирнову и вертолет случайно рухнул.
  • Юрий
    30 апр. 2014 г., 14:23:53
    Ответить
    ну точно не 300 тысяч
  • Dreams
    30 апр. 2014 г., 14:25:25
    Ответить
    Приношу глубокие соболезнования всем его близким!
  • Александр
    30 апр. 2014 г., 14:32:31
    Ответить
    Во всей республике проживает чуть больше 800 000 человек!!! А в Инте 29 000!!! Включая стариков, женщин, детей!!! БНК ИСПРАВЛЯЙТЕ ОШИБКУ!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • dfydh
    30 апр. 2014 г., 14:32:38
    Ответить
    300 тыс.
    В Инте то столько нет
  • zed
    30 апр. 2014 г., 14:34:09
    Ответить
    Соболезнования родным и близким....
  • Как обычно
    30 апр. 2014 г., 14:41:02
    Ответить
    Даже в новости о смерти больше половины посвящено Смирнову. Предлагаю о погоде сообщать типа: "завтра в Инте плюс 10, мэр инты Смирнов подтвердил эту информацию и предупредил жителей инты, что нужно взять с собой зонты во избежание недоразумений, как он сообщил мэрия контролирует ситуацию и не допустит резкого повышения температуры"
    • дмитрий
      30 апр. 2014 г., 15:45:27
      Ответить
      +100500
      Отправлено из мобильной версии
    • :)
      30 апр. 2014 г., 19:01:59
      Ответить
      .
    • Да ты
      30 апр. 2014 г., 21:54:37
      Ответить
      дурак!
  • Конфликт
    30 апр. 2014 г., 14:42:07
    Ответить
    Между Комиссаровым и Смирновым был серьезный конфликт.
    • Ну да
      30 апр. 2014 г., 18:33:27
      Ответить
      Конфликт был
      Деньги не поделили которые украли от государства.
    • шахтер
      12 мая 2014 г., 12:55:49
      Ответить
      Это радует.Значит,неплохой был человек Комиссаров.
    • шахтер
      12 мая 2014 г., 12:55:50
      Ответить
      Это радует.Значит,неплохой был человек Комиссаров.
  • Интинцы
    30 апр. 2014 г., 14:52:42
    Ответить
    кара небесная
    Бог не фраер , всё видит .
    • ольга
      30 апр. 2014 г., 18:00:10
      Ответить
      +10000
    • ....
      14 мая 2014 г., 8:47:53
      Ответить
      о своей каре задумайся....
  • нищий
    30 апр. 2014 г., 15:01:05
    Ответить
    от богатства все несчастья.....
  • Дерибас
    30 апр. 2014 г., 15:34:41
    Ответить
    Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник!
  • авиатор
    30 апр. 2014 г., 15:47:11
    Ответить
    Комиссаров разбился на вертолете Robinson, а БНКа выставила фото знаменитого в коми самолета L-410. Зачем????
    • Предупреждение
      01 мая 2014 г., 11:02:00
      Ответить
      Жителям Коми.
      Самолет тоже не по тверди ездит.
      Летчик как и вертолетчик,тоже может ошибаться,
      только у него за спиной 19 живых людей.
  • иНСПЕКТОР
    30 апр. 2014 г., 15:52:14
    Ответить
    Да не было у него ни права управления,ни лицензии,коридор кму тоже не давали.Было у него много дурных рублей,а от этого количества соответственно и много дурных мыслей.Знал и проходимец Смирнов о том,что погибший не имел права совершать полеты на данном виде транспорта,но у этих людей свои виды на законы и свои правила жизни.Бог не тимошка,метит немножко.Родным соболезнование.
    • Александр
      30 апр. 2014 г., 16:52:17
      Ответить
      БНК выставило фото аэропорта и на этом фото есть ещё самолёт... Службы АЭРОПОРТА получили сигнал с вертолёта, поэтому выставлено фото аэропорта.
      Отправлено из мобильной версии
  • ____
    30 апр. 2014 г., 15:53:43
    Ответить
    Всех только мэр города интересует и количество работников завода?! Погиб потрясающий человек и это большая утрата для многих жителей города. Хочется верить, что все это страшная ошибка. Приношу глубокие соболезнования всем близким и родным Дмитрия Александровича.
    • Миша
      30 апр. 2014 г., 16:13:42
      Ответить
      Нас интересует качество и цена плит которые он со своим "другом" паштетом на улицах инты выкладовал!
      • 123
        11 мая 2014 г., 23:17:04
        Ответить
        Писать научись, умник, интересует его...
    • 123
      30 апр. 2014 г., 16:20:08
      Ответить
      "мэр Инты намерен обратиться в транспортную прокуратуру и другие компетентные органы с требованием проверить все частные воздушные суда, которые в силу несовершенств законодательства сегодня используются чуть ли не как такси"
      Что за бред? В Инте воздушное такси...
      • ???
        30 апр. 2014 г., 16:25:54
        Ответить
        А сколько в Инте частных воздушных судов? Все миллиардеры живут в Инте?
        • Было
          01 мая 2014 г., 11:19:14
          Ответить
          Два
          вертолета. Остался один.
  • N
    30 апр. 2014 г., 16:01:16
    Ответить
    Где вы видели в тексте количество работников? Перечитал 10 раз, не нашёл! Процитируйте...
  • Архангел
    30 апр. 2014 г., 16:15:22
    Ответить
    Пожил хорошо и хватит!
  • 1
    30 апр. 2014 г., 16:15:29
    Ответить
    По этому Комиссарову тюрьма давно плакала. В Инте с его участием было расхищено все что только можно. Но Бог как говорится все таки видимо есть.
    • 123456
      11 мая 2014 г., 23:14:38
      Ответить
      Вот вы Бога то и побойтесь! Не суди да не судим будешь! И что можно было расхитить в Инте? Пример хоть один приведи? Умники и умницы!
      • гриша
        09 дек. 2022 г., 14:46:21
        Ответить
        пример: стройгазмонтаж (генподрядчик Газпрома-народного достояния), который строил компрессорную станцию в Инте.
  • Бывший интинец
    30 апр. 2014 г., 16:16:34
    Ответить
    Очень жаль, хороший был человек.Глубокие соболезнования родным.
    Отправлено из мобильной версии
    • 3
      30 апр. 2014 г., 16:22:29
      Ответить
      Цитата со страницы мэра Инты - "погиб в своих " охотничьих угодиях".
  • !!!
    30 апр. 2014 г., 16:21:14
    Ответить
    "Я же неоднократно его предупреждал об опасности" опасности чего???
  • Знающий
    30 апр. 2014 г., 16:21:25
    Ответить
    Смирнов показущник,намерен он обратиться в транспортную прокуратуру.А раньше что мешало обратиться?!
    Отправлено из мобильной версии
  • Карлито
    30 апр. 2014 г., 16:22:35
    Ответить
    Мафия не спит!
  • М.О.
    30 апр. 2014 г., 16:24:39
    Ответить
    Жаль конечно Дмитрия, но делишки у него были "темные". И Манский В.Р. был у него в дружбанах и Смирнов П.В.
    • Сейчас
      30 апр. 2014 г., 16:58:38
      Ответить
      господь
      его рассудит. А вы помолчите. О мертвых или хорошо или... молча.
  • СоветФедерации
    30 апр. 2014 г., 16:24:55
    Ответить
    Смотри Паштет будешь рот разевать на собственников Интауголь......
    • ?
      30 апр. 2014 г., 16:37:24
      Ответить
      У погибшего были свои охотничьи угодия?
      • пкепкп
        30 апр. 2014 г., 20:48:53
        Ответить
        нац парк югыд ва
  • оХОТОВЕД
    30 апр. 2014 г., 16:32:50
    Ответить
    пАШКА В КОНТАКТЕ НАПИСАЛ ЧТО КОМИССАРОВ РАЗБИЛСЯ В СВОИХ ОХОТНИЧНЫХ
    УГОДЬЯХ, ЭТО КАК ПОНИМАТЬ МЭТ БЕЗГРАМОТНЫЙ ИЛИ У КОМИССАРОВА УГОДЬЯ КАКИЕТО В ИНТИНСКОМ РАЙОНЕ?
    • нн
      30 апр. 2014 г., 18:42:44
      Ответить
      В ковычках написано. Блин вы уже со своей изжога на Смирнова перегибаете, везде ищете что-то незаконное и аморально. Разбился человек на своей земле, это надо читать так. Охотовед, блин..
      Отправлено из мобильной версии
  • Венера
    30 апр. 2014 г., 16:49:05
    Ответить
    Соболезнования родным и близким Дмитрия Комиссарова(((
  • Ъ
    30 апр. 2014 г., 16:57:42
    Ответить
    С кем теперь паштет будет благоустраивать город? Гынзбург следующий на очереди поработать на благо инты
  • 1213
    30 апр. 2014 г., 17:04:51
    Ответить
    Хоккей начинается. Вот это зрелище
  • интинка
    30 апр. 2014 г., 17:13:30
    Ответить
    Про охотничьи угодья в контакте у мэра написано в кавычках, имелось ввиду: погиб на своей родной земле, где ему так нравилась природа, охота и рыбалка...
    Отправлено из мобильной версии
  • Екатерина
    30 апр. 2014 г., 17:15:04
    Ответить
    Завить - это плохо
    Митя был хороший человек и очень многим помог... Соболезную родным и близким. О его хороших делах буду помнить всегда. А злословие пакостных людишек флудящих на банке лишь... Собака лает - ветер носит...
    • Пардон
      30 апр. 2014 г., 18:38:47
      Ответить
      Екатерине
      Помог только своим очень близким, а работягам даже зарплату не платил, а если потом погошал, урезая процентов на 50.
      • рссрквчт
        11 мая 2014 г., 23:10:19
        Ответить
        Какой бред!!! Вы не из тех ли работяг кто осмеливался пьяным на работу выходить или вообще забивать на неё? Он был настоящий руководитель и очень справедливый!
  • Ирина
    30 апр. 2014 г., 17:48:10
    Ответить
    Рядом с ним всегда возникало ощущение надёжности...Очень добрый человек...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...Страшная трагедия...Скорбим...
  • вольдемар
    30 апр. 2014 г., 18:12:40
    Ответить
    наши люди на вертолетах не летают
    • !
      30 апр. 2014 г., 18:28:31
      Ответить
      !
      !!!
    • .....
      14 мая 2014 г., 8:51:22
      Ответить
      А что делают "ваши" люди, жуют сопли, бухают и наркоманят????
  • Пацаны
    30 апр. 2014 г., 18:41:01
    Ответить
    По теме
    Все мы смертные, больше всего скорбит Смирнов, с кем теперь бабки отбивать будет на плитах, проблема у Паши.
    • Житель Инты
      30 апр. 2014 г., 20:06:54
      Ответить
      Выражаю глубокое соболезнование семье и близким. Комиссарова не знала. Слышала разное. Но его уже нет. Побойтесь Бога. Подумайте о его семье: каково им сейчас. А о Смирнове можно поговорить при других обстоятельствах.
      • шахтер
        12 мая 2014 г., 12:53:44
        Ответить
        Нет проблем.Еще дружбан есть.Для вида его критикует а лучшие проекты ему-Коршиков или Ковшиков.тот кто памятники в городе в краску ввел.Смотреть противно.
  • интинка
    30 апр. 2014 г., 20:45:46
    Ответить
    злорадствующим
    Погиб замечательный человек, энергичный, с огнем в глазах. А все, кто злорадствует- это те, кто завидуют, что не могут так: покупать вертолеты, летать в небе, иметь много денег, заниматься делом, а не сидеть и брюзжать, что кто-то деньги имеет, а вот такие брюзжащие- нет. Летать в небе могут только сильные личности! Соболезнование родным и близким.
    • сыктывкарец
      30 апр. 2014 г., 20:52:15
      Ответить
      с огнем в глазах он очень помог всем интинцам:СДЕЛАЛ ПЛАТНЫЙ ВЪЕЗД К БАГАЖНЫМ ВАГОНАМ
    • 687896433
      15 мая 2014 г., 16:19:52
      Ответить
      Убрали платный въезд! И посмотрите какой там свинарник стал!!! Так вас больше устраивает?
  • ННМ
    30 апр. 2014 г., 21:30:04
    Ответить
    дядя Дима, спасибо вам за яркие воспоминания из детства. Светлая память
    • шахтер
      12 мая 2014 г., 12:49:31
      Ответить
      Это Смирнов напутствовал.Мэру надо патент выдать,он превзошел Остапа Бендера по способам отъема денег у граждан.Смирнов,сколько имеешь от штрафплощадки?В марте забирали с другом машину,спросил у деда сколько доплачивают за стоянку-100 рублей.А деньги немалые крутятся судя по штрафам.
  • .
    30 апр. 2014 г., 22:47:21
    Ответить
    Очень, очень жаль,что произошло так. Светлая память этому человеку! Не судите его и его жизнь, ведь даже в своей не можете разобраться. Жизнь очень непредсказуема, не бросайте пустых, и тем более злых слов "на ветер". Соболезнования родным.
  • 111
    30 апр. 2014 г., 23:06:16
    Ответить
    что же столько людей гнилых то кругом? человека не стало, и столько грязи на него льется...... Его близким поддержка нужна, а Вы.... Царствие небесное ему...... Семье глубокие соболезнования!!! Крепиться и держаться.....
  • гастелло
    30 апр. 2014 г., 23:45:54
    Ответить
    - И проверить все частные вертолеты в республике!
    - Как? Все?
    - Да! Оба!
    • И
      01 мая 2014 г., 11:05:00
      Ответить
      оба
      в Инте.
      • антон
        01 мая 2014 г., 11:34:49
        Ответить
        Вертолетов было два
        А второй кому принадлежит?
        • Лариса
          01 мая 2014 г., 15:32:26
          Ответить
          не несите бред если толком не знаете!!!!! Вертолёт был один!
  • У
    01 мая 2014 г., 10:28:34
    Ответить
    Гм, хорошие комментарии пишут почему-то только женщины. почему, интересно?
    • Хорошие
      01 мая 2014 г., 11:10:42
      Ответить
      комментарии?
      Дмитрия жалко. Чего ж тут хорошего?
      Людей с ЖБИ жалко.
      Дмитрий поднял завод из разрухи и дал работу 300 интинцам.
      Зная его характер, скажу что лучше чем с ним, ЖБИ уже не станет.
      Без его связей, энергии и дипломатичности завод снова рухнет.
      И вообще.... человек погиб... Это всегда трагедия.
      Как тут можно "хорошо коментировать"?
    • из инты
      01 мая 2014 г., 11:12:03
      Ответить
      для У
      Потому что не каждый мужик, за свою жизнь может столько сделать и добиться.... И проще сказать гадость про какого, чем признать, что ты СЛАБАК, даже в сравнении с ДИМОЙ КОМИССАРОВЫМ.... И женщины тут не при чем....
      • Верно
        01 мая 2014 г., 11:21:43
        Ответить
        Сказано
        Поправлю - СЛАБАК, ОСОБЕННО В СРАВНЕНИИ С ДИМОЙ.
    • 666
      11 мая 2014 г., 23:05:45
      Ответить
      Потому что мужики СЛАБАКИ по сравнению с ним, разве сможет хоть один мужик сравниться с Димой Комиссаровым и тем более уж признать его превосходство?!
  • Татьяна
    01 мая 2014 г., 11:32:48
    Ответить
    Гибель Комиссарова
    Жаль.... всегда трудно поверить о безвременном уходе человека, а когда земляк, известный человек, муж и отец , вдвойне. Светлая память, Дмитрий... Леночка, Сашуля - держитесь, мы с вами!
  • Татьяна
    01 мая 2014 г., 11:34:46
    Ответить
    Павел Валерьевич - лидер, кумир, друг всех порядочных интинцев!
  • Татьяна
    01 мая 2014 г., 11:34:47
    Ответить
    Павел Валерьевич - лидер, кумир, друг всех порядочных интинцев!
    • дура ты наивная
      01 мая 2014 г., 13:11:25
      Ответить
      .
    • Татьяне
      15 мая 2014 г., 8:27:49
      Ответить
      Сидит на лавочке нищий и голодный.Подходит один и говорит:"Я тебе так сочувствую.Понимаю как тебе тяжело.Но я очень добрый, я асфальт к помойке проложу,чтобы тебе удобней было объедки искать." Подходит другой,ничего не говорит и протягивает буханку хлеба нищему.Так вот мэр Смирнов это первый персонаж.Ему наплевать на людей.Главное пропиариться и побольше с людей содрать.Очень циничный и лицемерный тип.А вокруг него молчаливое быдло.
  • 333
    01 мая 2014 г., 17:28:25
    Ответить
    Дмитрий
    Хороший человек был, любил жизнь и людей, соболезнование родным. Пусть земля будет пухом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Анатолий
    01 мая 2014 г., 19:43:37
    Ответить
    Соболезнование
    Жаль человека, всего 49 лет.
  • роли
    01 мая 2014 г., 22:54:30
    Ответить
    Нельзя широко шагать штаны порвутся что и произошло
    • 666
      11 мая 2014 г., 23:01:19
      Ответить
      А ты о своих то штанах лучше побеспокойся
  • огорепе
    01 мая 2014 г., 23:21:15
    Ответить
    Надо на горисполкоме тоже флаги при спустить жалко что не успели с п.в город до конца поделить
  • Александра
    01 мая 2014 г., 23:35:16
    Ответить
    Соболезнования семье. Не надо чернить имя. Погиб человек, горе в семье. Зачем же хаять?
    • ....
      14 мая 2014 г., 21:33:56
      Ответить
      Так сбегай приспусти, если умный такой
      Отправлено из мобильной версии
  • Уфа
    02 мая 2014 г., 1:40:52
    Ответить
    Сергей
    Светлая память и пусть земля тебе пухом, Друг!
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    04 мая 2014 г., 6:34:38
    Ответить
    Гибель Комиссарова Д.А.
    Каждый человек не без греха.Погиб человек.А многие несут какую то ахинею.Прежде чем чтото говорить посмотрите прежде всего на себя.Приношу свои глубокие соболезнования родным,близким.
  • 123
    04 мая 2014 г., 10:14:17
    Ответить
    коми
    бухать меньше надо а то на планёрках только трезвые
  • Нестор Махно
    04 мая 2014 г., 14:53:57
    Ответить
    Комиссарову - комиссарская смерть
    Жаль , Дегтярев свой вертолет в Москву перегнал
    • Ирина
      04 мая 2014 г., 21:56:22
      Ответить
      Придурок ты
      Отправлено из мобильной версии
    • Ирина
      04 мая 2014 г., 21:57:23
      Ответить
      Тебе откуда знать то? Завистники херовы
      Отправлено из мобильной версии
  • Ирина
    04 мая 2014 г., 21:43:28
    Ответить
    .
    Дмитрий Александрович был прекрасным человеком! А те собаки что сейчас тявкают так это от их несостоятельности и зависти. Такого человека больше нет в этом городе! Большой души человек!Скорбим!
    Отправлено из мобильной версии
  • Лариса
    05 мая 2014 г., 1:40:31
    Ответить
    Люди будьте человечней! Вы вроде как и не люди совсем!!!! Своей грязью вы ему уже плохо не сделаете! Ваши комментарии читают ближайшие родственники, которые и без этого страдают! Пожалейте их, пожалейте маленького сына!Весь завод облит слезами! Неужели вы думаете если б он был на столько плох, рыдало бы такое количество людей?!Нет таких руководителей в городе! Просто нет!Да, у него был жесткий характер, но и душа была широкая, он сам жил, но и людям давал жить!Без такого характера он не добился бы всего за такой короткий срок! Никто с ним не сравнится, никто!Он очень многим помогал, не всем конечно, но и не обязан он был помогать ВСЕМ!Добейтесь сначала того чего он добился, постройте завод, создайте бизнес, научитесь руководить, научитесь ставить цель и добиваться её, а потом уже судите кто плохой, а кто хороший!Ваша же злость вас и пожирает! Мне жаль вас!
  • Секретики...
    05 мая 2014 г., 13:40:14
    Ответить
    Соболезную...
    Есть такие люди,у которых своя жизнь не сложилась,вот они и отслеживают с завистью успехи других...Вы наверное даже не люди а твари...Я с самого детства помню Дмитрия,я жила с ним в одном поселке...И воспоминания у меня например о нем достаточно позитивные.Я например помню как то пару тройку лет назад встретились мы на речке,разговорились,он рассказал какие мы раньше были маленькие,и с удовольствием покатал нас на катере.Суть надеюсь всем понятна!!!???Соболезную семье,близким,очень жаль...
  • Одноклассник
    05 мая 2014 г., 17:32:34
    Ответить
    Ничего о Диме плохого сказать не могу-нормальный мужик с крепкой хваткой.А что ,может быть ,нарушал закон -так у нас законы такие,что честно жить бизнесмену никак не получится.
  • Одноклассник
    05 мая 2014 г., 17:33:55
    Ответить
    Конечно,всем родным и близким -глубокие соболезнования.
  • Ярославль
    05 мая 2014 г., 22:04:03
    Ответить
    Строгий и справедливый был мужик!!! Соболезнуем семье!!!
  • Александр
    08 мая 2014 г., 16:28:17
    Ответить
    Летчик налетчик
    Есть о чем взгрустнуть Паштету.Кто теперь откаты будет носить за бракованные плиты ?КАкие грандиозные планы сорваны по " распилу" бюдета на этот год.С Тучей " каши" не сваришь, духом слабоват, да и криминальный опыт не того масштаба, как у "друга Димы".Может с барского плеча " Почетного гражданина Инты" даст посмертно ?
    • .....
      11 мая 2014 г., 22:57:31
      Ответить
      Как смешно читать комментарии от таких людей как Вы!И вам то, мелкому людишке, попиариться хочется в интернете, только не достигли ничего в этой жизни, да и не в состоянии видимо, вот и избавляетесь от своих комплексов за счёт поливания грязью СИЛЬНЫХ людей!!!
  • Админ
    16 нояб. 2015 г., 21:55:48
    Ответить
    Дмитрий
    Прошел год . Результат на лицо. Дмитрия нет,завод развален и мэра закрыли. Светлая тебе память Дмитрий, а Паше поменьше лет на тюрьме.