15:49, 08.05.2014 / СПОРТ

Стрелок Екатерина Паршукова пройдет тренировочные сборы в составе команды России

С 11 по 17 мая стрелок из Коми Екатерина Паршукова в составе российской команды пройдет учебно-тренировочный сбор в Московской области с дальнейшим выездом в Хорватию на квалификационные соревнования юношеской Евролиги, сообщило республиканское спортагентство. В прошлом году Екатерина стала победительницей этих соревнований.

ANT_6684_preview_610.jpg

На ближайших соревнованиях решится вопрос участия Екатерины Паршуковой в Юниорской Олимпиаде в Китае. Фото Николая Антоновского

С 15 по 25 мая наша спортсменка в составе юниорской сборной России будет готовиться к международным соревнованиям, которые пройдут в Германии с 25 мая по 1 июня.

В 2014 году Екатерина Паршукова дважды стала рекордсменкой в упражнении ВП-4: на Первенстве России в Ижевске ее результат - 419,2; на международных соревнованиях в Дортмунде - 417,6.

- В начале июня у Кати будут небольшие каникулы, а с 19 по 25 июня она будет защищать честь России на международных соревнованиях в Чехии. По результатам этих трех международных стартов и российских соревнований тренерский штаб определит, будет ли наша спортсменка представлять страну на Юниорских Олимпийских играх, которые пройдут в Китае в августе, - рассказал отец и тренер спортсменки Александр Паршуков.

487

Комментарии (0)

Добавить комментарий