10:12, 09.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека погибло в результате ДТП в Сосногорском районе

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Коми, в четверг около 17.00 водитель 1985 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21104 двигался автодороге «Ухта – Троицко-Печорск». На 98-м километре данной автодороги, машина выехала на полосу дороги предназначенную для встречного движения, в результате чего совершила столкновение с автомашиной ГАЗ-2705 под управлением мужчины 1964 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины ВАЗ-21104 от полученных травм скончались на месте ДТП, третий пассажир 1994 года рождения скончался в больнице поселка Войвож.

3e579f3f0d78b505aadb16e23ca3acfb.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

Еще два пассажира автомашины ВАЗ-21104 (1965 и 1962 года рождения) были госпитализированы с тяжелыми травмами головы и тела. Водитель и пассажиры автомашины ВАЗ-21104 не были пристегнуты ремнем безопасности. Пассажир автомашины ГАЗ-2705, женщина 1956 года рождения, также получила травмы головы и тела, была пристегнута ремнем безопасности.

1211

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Женщина
    09 мая 2014 г., 10:21:25
    Ответить
    УЖАС
    ЭТО ПРОСТО УЖАС.
  • Вот
    09 мая 2014 г., 10:49:14
    Ответить
    безголовые!
    Это ужас!Мало того, что свою жизнь не сберегли, так и чужие подтянули к инвалидности.По дорогам, как по кладбищу, едешь, кругом венки, кресты... И всё равно неймётся.
    • илья
      09 мая 2014 г., 11:41:49
      Ответить
      Слышь ты не шыпи на водителе ваз 2110 он оне веновен веновен с*** тот далбаеб каторый управлял Газелью эта тварь виновата!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Ольга
        09 мая 2014 г., 12:04:46
        Ответить
        Убогий! Возьми учебник русского языка, и, заодно, правила дорожного движения. Попытайся прочитать и запомнить элементарные вещи и правила.
      • Город
        09 мая 2014 г., 14:50:15
        Ответить
        Илье
        Дорога Ухта - Троицко - Печорск должна быть закрыта, находится в аварийном состоянии.Это просто преступление иметь такие дороги и ездить по ним подвергая людей.
      • Дмитрий
        09 мая 2014 г., 21:34:25
        Ответить
        Слыш ты м...к не садись за руль никогда.
        Отправлено из мобильной версии
      • 5
        09 мая 2014 г., 22:54:21
        Ответить
        Водительские удостоверения надо выдавать с 35 лет, давать их в 18 нельзя ни в коем случае, в этом возрасте большинство глупые дети, как можно им доверить средство повышенной опасности? Ведь не только
        себе горе причиняют.
  • Илья
    09 мая 2014 г., 11:24:16
    Ответить
    здесь не правда
    Люди тут перепутали все там была десатка вся правда здесь http://pda.komiinform.ru/news/112135/
    Отправлено из мобильной версии
  • илья
    09 мая 2014 г., 11:27:07
    Ответить
    Вот тут четайте http://pda.komiinform.ru/news/112135/
    Отправлено из мобильной версии
    • Меня не зовут
      09 мая 2014 г., 12:06:42
      Ответить
      Смотрите лучше первоисточник:
      http://www.gibdd.ru/r/11/accident/691011/
      • Троицк
        09 мая 2014 г., 13:51:58
        Ответить
        Опровергли...
        В том то и дело, что вначале виновным считали Диму- а после расследования выяснили, что виновник- ГАЗЕЛЬ. Пусть земля вам будет пухом.
        • Сыктывкар
          09 мая 2014 г., 22:48:18
          Ответить
          Почему газель виновата? Везде пишут что десятка на встречку вылезла.
  • Катя
    09 мая 2014 г., 12:48:13
    Ответить
    Макса жаль очень, остальных не знаю, земля пухом
    • Она
      09 мая 2014 г., 14:08:26
      Ответить
      Макса очень жаль, родные и близкие Максима соболезную...
      Макс останется в наших сердцах, таким же заботливым, милым,улыбчивым парнем....
      помним,любим,скорбим....
      Отправлено из мобильной версии
  • вова
    09 мая 2014 г., 15:52:25
    Ответить
    Зачем было так опасно маневрировать и вводить в заблуждение водителя газели, создавая аварийную ситуацию...
  • Закон
    09 мая 2014 г., 20:43:21
    Ответить
    Может надо принять закон, выдавать водительские права только с 30 лет. А то получат и гоняют... Машин много стало... а дорог нет.
    • serf
      09 мая 2014 г., 22:38:41
      Ответить
      А у нас законы такие ипанутые))
      Сейчас приняли и решили шугать сердечников и тех кто в базе добросовестных алконафтов числится..
      То есть те люди которые за себя объявили что хотят подлечится - те люди сейчас и бегают по комиссиям.
      А те кто инструмент свой ложили на эти процедуры - те так и вышивают по ночам и дням.
    • Тень
      09 мая 2014 г., 22:39:19
      Ответить
      Имейте совесть. Погибли молодые ребята, которые только начинали жить.. А водителю газели желаю каждую ночь, видеть глаза этих ребят.. Бог ему судья!!! Максимка покойся с миром, ты навсегда в наших сердцах
      • она
        09 мая 2014 г., 23:35:43
        Ответить
        Максим навсегда в наших сердцах...
        помним...любим...скорбим
        Отправлено из мобильной версии
      • serf
        09 мая 2014 г., 23:37:03
        Ответить
        вы у максима спросите зачем он убил людей
        • Тень
          10 мая 2014 г., 0:26:49
          Ответить
          У кого?
        • Я
          10 мая 2014 г., 7:15:22
          Ответить
          Была на месте аварии
          Максим- это пассажир, так что глупости не пишите. Вчера была на месте аварии. Имея водительский стаж 18 лет( и ездить приходится много и по всей России), я точно понимаю, что ни какому водителю на том затяжном повороте, даже в голову не придет выезжать на встречку-просто не зачем.На фото ВАЗ стоит на своей полосе и развернут в другую сторону.Водитель ВАЗ имеет стаж 10 лет, и ему вообще то самому уже исполнилось 29 лет. Так что у него опыт был(особенно по этой дороге- так как ездил часто) очень большой. Поворот очень затяжной- кусты на обочине закрывают весь обзор. 1 марта исполнилось 2 года, как наш земляк Андрей так же погиб на этой дороге, тоже из-за поворота вылетел на встречку Соболь. 3 человека на смерть. Кусты на этом участке обрезали сразу. Теперь видимость есть. Они ждут наверно еще смерти людей... Дима, Максим- пусть земля вам будет пухом.И не надо НИ О КОМ говорить плохие слова. О мертвых или хорошее, или ни чего...
          • Не искать виноватых
            10 мая 2014 г., 15:10:13
            Ответить
            не нужно искать причины.
            Когда с человеком происходит что-либо, винить нужно только себя. Никто ребят не заставлял садиться в машину, ехать куда-то с обеих сторон. Кто ждёт смерти людей? Кусты??? Сам поворот??? Воздух??? Жаль, что молодые ребята уходят по своей безголовости. Именно, по своей, а не по чьей-то.
            • Да....
              10 мая 2014 г., 18:52:52
              Ответить
              С ума сошли ? В чем вина 19-тилетнего парня-пассажира? В том, что ехал в Ухту? Побойтесь Бога, причем тут безголовость?
              Отправлено из мобильной версии
              • А кто виноват
                10 мая 2014 г., 19:23:31
                Ответить
                что он сел именно в эту машину,
                если не он сам? Не силой же его туда затолкали. Сел бы в рейсовый автобус, остался бы жив.
                • Не факт
                  10 мая 2014 г., 20:12:09
                  Ответить
                  У нас и в рейсовом автобусе током убивало людей ( усть-илыч вспомните). Он не делал ничего заведомо опасного, винить его глупо.
                  Отправлено из мобильной версии
  • марта
    10 мая 2014 г., 22:07:31
    Ответить
    капец
    Вы все такие умные!Я ни кого не защищаю,но!Если погиб водитель десятки, то зачем теперь все вешать на водителя газели?Водитель газели пояснил все как было, а мог бы скрыть!Как говорится не судите, да не судимы будете! Вот и все!На их месте могли быть и другие!
    • 123
      11 мая 2014 г., 6:54:10
      Ответить
      Зачем вешать вину на того, кто уже не может ответить... Марта- вы пишите БРЕД...
  • Прежде, чем садиться за руль
    11 мая 2014 г., 8:16:55
    Ответить
    пусть подумают о своих родных
    и близких. Какие страдания они доставляют им своей беспредельщиной на дорогах... И что бывает с людьми невинными, случайно оказавшимися рядом с беспредельщиками...
  • Такси
    12 мая 2014 г., 13:52:25
    Ответить
    Может я не прав, но незаконная работа в такси к хорошему никогда не приводила. Очень жаль всех, особенно пассажиров.