15:25, 10.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Под Сыктывкаром пьяный водитель съехал в канаву»

Сегодня, около полудня в поселке Краснозатонский водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Автомобиль двигался в сторону Сыктывкара, на 10-м километре автодороги «Сыктывкар - Троицко-Печорск» водитель выехал на полосу встречного движения и угодил в канаву. По словам сотрудников ДПС, прибывших на место, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадавших нет. Напомним, за праздничные дни в республике задержано свыше 40 водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом виде.

IMAG1675.jpg

Фото Екатерины Чеусовой

675

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Туда ему и дорога
    10 мая 2014 г., 16:40:54
    Ответить
    на обочину жизни,
    алкаш д****ьный. Только иномарку изувечил, идиот. Ему, козлу безмозглому, только на самокате кататься.
  • .
    10 мая 2014 г., 17:53:22
    Ответить
    Такую лапочку-машинку
    и так измазать грязью ,
    фуууу .......
  • фик
    10 мая 2014 г., 18:37:21
    Ответить
    ДИБ_ИЛ деревенский
    • Ему и телегу
      10 мая 2014 г., 19:19:25
      Ответить
      не то что иномарку,
      нельзя доверять, пьянь последняя.
  • Александр
    10 мая 2014 г., 19:19:01
    Ответить
    Пострадавших нет?
    За пару минут до этого он чуть не отправил в мир иной полную машину ни в чем неповинных людей.
    http://youtu.be/eRVfGSXF2KE
    Мы еще переживали, что человеку просто могло стать плохо. А ему было "очень хорошо".
    ЗЫ. В одном видео две части с регистратора. Сначала он чуть не въехал нам в лоб. Затем, на обратном пути, мы увидели его в кювете. Опять же на встречной для него полосе.

    Пусть благодарит судьбу, что не угробил никого!
    • Скотина
      10 мая 2014 г., 19:20:33
      Ответить
      а
      не человек.
    • Владимир
      11 мая 2014 г., 0:17:36
      Ответить
      Кто еще сомневается что таким надо руки отрубать, а лучше голову сразу ???
  • jkl
    10 мая 2014 г., 20:08:25
    Ответить
    njl
    необходимо ввести уголовную ответственность для таких уродов. Отсидит 15 и снова за руль
  • ЛЕГИОНЕР
    10 мая 2014 г., 20:34:29
    Ответить
    ЛИШАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ - НА ВСЮ ЖИЗНЬ! не понимают всей опасности управления авто в пьяном виде,пусть пешком ходят!!!!!!!!!!!
  • Ага
    10 мая 2014 г., 21:14:44
    Ответить
    И номера-то какие красивые. Стопудов случайно такие номера достались.
  • Александру
    10 мая 2014 г., 22:29:26
    Ответить
    а чего ты его не догнал?Надо было догнать и настучать этому идиоту...Слава Богу что все остались живы
  • Бульбаш
    12 мая 2014 г., 11:47:38
    Ответить
    Призываю перенимать наш опыт.В Белоруссии за езду в нетрезвом виде,машина конфисковывается и выставляется на торги,родственникам не продается.Поэтому у нас такого количества пьяных как у вас за одни сутки,наберется за года 4,а то и больше.Учитесь!