В аварии в Ухте погиб скутерист
Дорожная авария, в которой погиб водитель скутера и серьезно травмирована его пассажирка, произошла 11 мая в 22.40. Как сообщили в УГИБДД республики, водитель, управляя ВАЗ-2112, двигался по автодороге Ухта-Ярега. На 14-ом километре выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со скутером.
Скутерист - мужчина 1967 года рождения, скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Его пассажирка - девушка 1987 года рождения получила серьезные травмы: травмы головы, множественные переломы нижних конечностей, перелом таза, шок. Девушка находится в реанимации. В момент аварии они были без мотошлемов.
Водитель ВАЗа получил травмы головы и перелом грудины, не был пристегнут ремнем безопасности.
- Водитель ВАЗа не имел соответствующей категории на управление транспортным средством, то есть «В» - управление легковым автомобилем. В течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за различные правонарушения, - пояснили БНК в отделе пропаганды УГИБДД.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (8)