16:55, 27.05.2014 / ЭКОНОМИКА

Более семисот печорцев смогут улучшить свои жилищные условия

В минувшую субботу руководитель администрации Печоры Виктор Николаев побывал на объектах строительства многоквартирных жилых домов. Он встретился с подрядчиками, обсудил проблемы и проконтролировал ход строительных работ.

IMG_9613.jpg

Фото предоставлено пресс-службой печорской мэрии

Как отметили подрядчики, серьезных проблем в ходе работ не возникает. Однако существуют некоторые нюансы, которые глава муниципалитета взял под личный контроль. Кроме того, Виктор Николаев потребовал от подрядчиков в ближайшие сроки предоставить графики строительных работ.

IMG_9687.jpg

- Мне не нужны липовые графики. Жду от вас реального плана работы и результатов, - заявил глава администрации муниципалитета.

Согласно первому этапу программы переселения граждан из аварийного жилья, в Печоре идет строительство тринадцати трехэтажных домов. В 2014 году планируется расселить 342 квартиры. Таким образом, улучшить свои жилищные условия смогут более 700 печорцев. В целом программа переселения реализуется в три этапа и рассчитана на четыре года.

IMG_9646.jpg

- Мы надеемся, что все строящиеся объекты будут сданы вовремя и люди, попавшие в первый этап программы переселения, смогут отметить новоселье еще до нового года, - отметил Виктор Николаев.

555

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • ?
    27 мая 2014 г., 17:21:55
    Ответить
    Дом из пеноблоков!!!!!! Не треснет?
  • николаеву
    27 мая 2014 г., 17:35:06
    Ответить
    Обратите внимание на качество кладке кирпичей . И это 21 век!!!
    • точно
      27 мая 2014 г., 18:38:16
      Ответить
      И такая кладка по всему дому.А что николаев, он что то понимает в строительстве ?
  • бааа
    27 мая 2014 г., 18:01:02
    Ответить
    знакомые все лица.. рядом с главой люди очень похожие на тех, кто отказался от обслуживания жилфонда, 2 года назад, провалил ремонт крыши бассейна. молодцы, респект и уважуха за то что имея такой послужной список они опять строят... история видимо не учит ничему печорских чиновников. интересно нанобарак получиться или лучше? строительных спецов в городе уже нет, старики уже не могут или не хотят а молодых строителей нет... вот и кладка такая живописная :-)))
  • фома
    27 мая 2014 г., 18:16:59
    Ответить
    углы завалены, горе-строители
  • 1
    27 мая 2014 г., 18:23:01
    Ответить
    Ёпрст, снова Мороз подрядчик на строительство дома)))). Обалдеть, с Торлоповым бабло попилил и отправил Торлопова в места не столь отдаленные. Николаеву надо быть поосторожнее)))
  • вот-вот
    27 мая 2014 г., 19:21:23
    Ответить
    Эта новость для печорцев значительно лучше ваших дутых рейтингов упоминаний Глав. 700 печорцев улучшат свои жилищные условия!!! Точка!!!
  • Вопрос ?
    27 мая 2014 г., 23:52:52
    Ответить
    А нужна ли им квартира в Печоре? За те же деньги можно людям построить жильё в Сыктывкаре! Хоть и этаж далеко за 10-й, но всё же дешевле, да и люди бы не отказались.
    • &
      28 мая 2014 г., 0:07:21
      Ответить
      Вы уверены, что в этом сооружении можно жить?










  • XYZ
    28 мая 2014 г., 1:49:27
    Ответить
    Здание ещё не достроено, а углы уже "поплыли", пусть люди едут на юг. В том же Сыктывкаре дома строят НОРМАЛЬНЫЕ ПОДРЯДЧИКИ, а не эти у....ки! И опять же на фото пингвины!(Без мозгов, зато с амбициями).
  • НЕПИГВИН
    28 мая 2014 г., 1:56:44
    Ответить
    Как можно НЕ ЗАМЕТИТЬ разваливающийся фасад здания, которое ещё даже не сдано в эксплуатацию? ПИНГВИНЫ РУЛЯТ!