11:39, 17.06.2014 / ПРАВО

В Ухте поймана на взятке преподаватель филиала Московского государственного университета путей сообщения

В республике возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя Ухтинского филиала Московского государственного университета путей сообщения. По данным Следственного управления СК РФ по региону, женщина подозревается в получении взятки и служебном подлоге.

По данным следствия, в апреле-мае 2014 года подозреваемая без фактического приема зачета и проверки уровня знаний выставила оценку «Отлично» по преддипломной практике двум студентам учебного заведения, внеся соответствующие записи в экзаменационную ведомость и зачетную книжку. За это преподаватель получила от студентов в качестве взятки 4 тысячи рублей.

По уголовному делу проводятся следственные действия.

743

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Селянин
    17 июня 2014 г., 11:49:40
    Ответить
    Как же взяточницу века поймали!!! Они только и могут бедных медиков да учителей на копейках ловить,а большая рыбина ,которая миллионы ворует им не по зубам
    • СВ
      17 июня 2014 г., 12:13:27
      Ответить
      Такие под амнистию попадают и героев России получают
  • Сочувствующий
    17 июня 2014 г., 11:50:00
    Ответить
    Закатать эту коррупционерку
    на десяточку лет
    чтобы те, кто в кабинетах чемоданчиками берет, вздрогнули
    Отправлено из мобильной версии
    • Василий
      17 июня 2014 г., 13:21:16
      Ответить
      вздрагивать -
      так уж за взяточку покрупнее, а это так - семечки
  • Алекс
    17 июня 2014 г., 12:49:07
    Ответить
    4 тысячи рублей?
    Да она святая! Пожалела бедных студентов. Ей надо Почётную грамоту дать.
    • Ыбица сердце перестало
      17 июня 2014 г., 13:06:59
      Ответить
      Да, верно подметили!!!
      Многие сейчас смеются, и студенты и преподаватели тоже!!! То врача за тысячу поймают, то вот этот эпизод... "Рыбачить" надо в другом месте, но мало кто захочет вам стучать.
  • Вау
    17 июня 2014 г., 12:51:59
    Ответить
    Ого
    Почти Сердюков.а амнистия ей как Сердюкову тож полагается?
    Отправлено из мобильной версии
  • рам
    17 июня 2014 г., 14:37:35
    Ответить
    козлы сами и сдали
  • студент
    17 июня 2014 г., 21:33:29
    Ответить
    там давно берут.говорят московских преподав сняли с самолета с офигительными подарками а студенты им оплачивали кабаки,гостиницы и самолет.Местные тупо студентам заказывали подарки на диплом.И чего директор там типа не при делах?