14:28, 18.06.2014 / ОБЩЕСТВО

В Финно-угорском этнопарке откроется «Школа массажей мира» Александра Дедкова

Обучение заинтересованных специалистов уникальным массажным техникам будет проходить в рамках спа-фестиваля «Иван Лун».

olimp.jpg

Александр Дедков научит желающих приемам скандинавского массажа. Фото предоставлено Финно-угорским этнопарком

Семинар, местом проведения которого станет конгресс-холл Этнопарка, рассчитан на три дня. 3 и 4 июля занятия с Александром Дедковым будут посвящены «скандинавскому массажу», комплексная техника которого способствует приобретению красивых форм лица и линии декольте. По словам Александра Дедкова, приемы «скандинавского массажа» рассчитаны на косметологов, так как позволяют повысить чувствительность пальцев и в дальнейшем получить максимальный эффект лифтинга при работе с лицом.

5 июля семинар продолжится изучением «сибирского массажа», который будет полезно посетить и массажистам, и банщикам. «Сибирский массаж» отличает новый подход к медовым техникам и большой диапазон воздействия. Приемы массажа имеют антицеллюлитный эффект и очищающие свойства, применяются при различных патологиях как самостоятельная процедура и как вспомогательный метод при проведении лечебного массажа.

Девяносто процентов учебного времени будет посвящено практическим занятиям. Техники массажа слушатели семинара отработают друг на друге, для того чтобы массажист понял ощущения своих будущих клиентов.

По окончании занятий участники семинара получат сертификат ЕСКО об освоении изученной техники массажа. Записаться на семинар, а также получить дополнительную информацию о программе семинара можно по телефонам: 77-70-82 и 26-26-88.

6 июля, в день проведения спа-фестиваля «Иван Лун», презентация «Школы массажей мира» будет организована для гостей праздника.

* Александр Дедков – автор и основатель Единой Системы Комплексного Оздоровления (ЕСКО), а также первой в мире кругосветной СПА экспедиции с одноименным видеожурналом «СПА экспедиция», автор и основатель первой в мире международной универсальной массажной системы и «Школы лучших массажей мира – ЕСКО», автор и основатель проекта «BEAUTY VOYAGE. Путешествия за красотой с оздоровительно-омолаживающими традициями мировых культур», эксперт и исследователь в области спа и массажа, путешественник, мастер оздоровительных практик.



1089

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • сарочка
    18 июня 2014 г., 16:17:46
    Ответить
    А как же самый лучший в мире коми-массаж? Вы про него даже не упомянули!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • прошу прощения
    18 июня 2014 г., 16:35:43
    Ответить
    А где это находится? Финно-угорский этнопарк?
    • Где находится
      18 июня 2014 г., 16:57:17
      Ответить
      Финно-угорский этнопарк
      Сыктывдинский район, село Ыб, местечко Сёрд.
  • Сестра
    18 июня 2014 г., 17:30:41
    Ответить
    А модели для массажа нужны?
  • Плавали, знаем.
    18 июня 2014 г., 19:00:25
    Ответить
    Лучший массаж делают титаянки, слюна стекает непроизвольно от удовольствия.
  • а он хотя бы медик? или может лицензия есть на массаж?
    18 июня 2014 г., 21:22:48
    Ответить
    или для массажа ничего такого не надо?
    а то намассажирует что нибудь не то
  • круто
    18 июня 2014 г., 22:51:58
    Ответить
    ВОт на это обязательно разок приеду
  • афффффигеть
    19 июня 2014 г., 15:03:53
    Ответить
    три дня и ты массажёр? Круто!
  • мудрость
    27 июня 2014 г., 21:07:45
    Ответить
    лучший массаж
    Чем болтать впустую Хоть раз бы взглянули на сайт Дедкова. Тысяча фото и видео подтвердят, что это учитель массажа мира вне всяких обсуждений!!!
  • мудрость
    28 июня 2014 г., 2:34:21
    Ответить
    лучший массаж в мире
    Одна проблемма- если столько техник у этого гения красоты - чтоб все выучить, сколько лет уйдет? хотя вроде на всех его фото все как после оргазма! В Питере такого ассортимента фиг где встретишь. А коми массаж бред -его даже в интернете нет-ни то что в мире!. А вот тайский ничего, мне нравится, хоть на любителя.