12:10, 23.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Молодежь Сыктывкара поздравит самый популярный болгарин в СССР Бисер Киров

Народный артист Болгарии Бисер Киров даст концерт в столице Коми в День молодежи, 28 июня. Информация об этом прозвучала сегодня на городской планерке в администрации Сыктывкара.

27f8306315d9084280455aa3db2e2a62.jpg

Фото photogorky.ru

Управление культуры подготовило к Дню молодежи разнообразную программу, основные мероприятия которой пройдут на Стефановской площади города. Начнется праздничный день ярмаркой вакансий рабочих мест, затем запланировано шествие студентов учебных заведений Сыктывкара и чествование выпускников высших учебных заведений столицы республики. После этого стартует концерт молодежных творческих коллективов «Голос+», за которым последует международный фестиваль соотечественников «Алёша» (Коми-Болгария)».

Развлекать молодежь дальше намерены выступлением знаменитого болгарского исполнителя Бисера Кирова, которому в сентябре исполнится 72 года. Организаторы отметили, что концерт будет непродолжительным. Программа дня завершится концертом Дмитрия Колдуна. Певец посетит Сыктывкар в рамках праздника выпускников «Облака».

На 28 июня выпадает еще один праздник — Всероссийский олимпийский день. В рамках дня спорта на Стефановской площади пройдет фитнес-фестиваль, на площадке в Эжвинском районе — чемпионат Республики Коми по пляжному волейболу. На республиканском стадионе запланирован ряд мероприятий, в которых могут принять участие все желающие, в том числе и люди с инвалидностью: футбол, волейбол, армреслинг, кросс-фит.

1086

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • ляля
    23 июня 2014 г., 12:35:18
    Ответить
    И на кой молодёжи сдался этот птеродактиль?Она его знать не знает...
    • Василий
      23 июня 2014 г., 12:48:14
      Ответить
      и то верно
      от этого динозавра прутся только 70-летние бабушки
      • Фил Киркоров
        23 июня 2014 г., 14:31:32
        Ответить
        Пошто БНК меня обидела???
  • Алла Борисовна
    23 июня 2014 г., 12:43:40
    Ответить
    Самый популярный болгарин в СССР - Филипп Киркоров.
    • крунк
      23 июня 2014 г., 13:11:51
      Ответить
      он давно болгарином стал?
      • если че
        23 июня 2014 г., 13:16:27
        Ответить
        он им всегда был
        • Брат
          23 июня 2014 г., 13:50:53
          Ответить
          Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
          — Так он же болгарин.
          — Да? Какая разница?
    • филлипок киркоров
      23 июня 2014 г., 16:53:18
      Ответить
      не болгарин
      он турок
      • Его отец-
        23 июня 2014 г., 19:51:04
        Ответить
        из армян. Честно-честно!Сам сказал - чистокровный. Мать - еврейка...
  • Михаил
    23 июня 2014 г., 13:14:47
    Ответить
    Я бы еще понял, если бы его пригласили в Выльгорт на "Завалинку". Но на День молодежи?????
    • Выльгорт
      23 июня 2014 г., 15:13:01
      Ответить
      на "Завалинке " у нас он уже был, пел под холодным дождем, нодаже не поморщился! хороший артист !
  • В точку
    23 июня 2014 г., 13:39:56
    Ответить
    На день молодежи - 72-летнего Бисера (Кирова), тогда на День пожилых людей пусть привезут 25-летнего Коржа (Макса).
    В этом весь Сыктывкар :)
  • читатель
    23 июня 2014 г., 13:44:21
    Ответить

    крунк , 23.06.2014, 13:11:51 [Свернуть] [Ответить]
    он давно болгарином стал?
    если че , 23.06.2014, 13:16:27 [Свернуть] [Ответить]
    он им всегда был...

    Филипп Киркоров - по матери - еврей. Его мать Виктория - западно-украинская еврейка. Отец, как выяснилось в прошлом году - этнический армянин. Еврейство идёт по материнской линии.Но сам Ф.К. считает себя болгарином.
  • 98
    23 июня 2014 г., 13:47:18
    Ответить
    Кстати, говорят, что и сам Бисер Киров - по крови - турок, и по рождению - у него совсем другая фамилия. За 500 лет османского ига там всё перемешалось.
  • читатель
    23 июня 2014 г., 14:09:17
    Ответить
    Алла Борисовна , 23.06.2014, 12:43:40 [Свернуть] [Ответить]
    Самый популярный болгарин в СССР - Филипп Киркоров.

    Не надо ля-ля, Алла Борисовна! Этого Филиппа и на свете не было, когда самой популярной представительницей в этой области творчества - была незабвенная ЛИЛИ ИВАНОВА!А главное - и Вам не уступала в популярности в СССР.
    • наивному
      23 июня 2014 г., 14:33:59
      Ответить
      Раскрою тебе страшную тайну - под ником "Алла Борисовна" написала не сама Пугачева, а какой-то интернет-тролль, возможно хлипкий офисный планктон с жидкой бородкой. Вот его-то ты сейчас и убеждаешь!
  • пир
    23 июня 2014 г., 14:29:12
    Ответить
    пьяной сыктывкарской молодежи будет пофик, бисер там или филька пляшет перед ними.
    • у нашей молодежи
      23 июня 2014 г., 16:56:04
      Ответить
      и думать не чем
      мозги растворились в пиве .Вот если Гайзер запоет,тогда.....все будут рады
  • как же, помню...
    23 июня 2014 г., 14:54:17
    Ответить
    Болгары, которые у нас при СССР работали, этого Бисеркирова терпеть не могли. Всех своих артистов любили, а этого - нет.
    • А Бмсер мне нравится
      23 июня 2014 г., 16:57:25
      Ответить
      а вот болгарыкоторые у нас в Удоре работали -нет
      они воры и разбойники
      • Полечись
        23 июня 2014 г., 18:11:08
        Ответить
        Нормальные работяги были, не было там воров
        • это ты принимай танакан
          23 июня 2014 г., 23:34:43
          Ответить
          когды выежали вывезли все даже оконные рамы,двери и сантехнику из домов
          чуть -чуть и сами дома по кирпичику разобрали бы
  • в
    23 июня 2014 г., 17:19:43
    Ответить
    А молодежь вообще спросили, кого она хочет видет в этот день? Администрация работает по-старинке: на кого денег хватило, то и приедет. Молодцы!
  • читатель
    23 июня 2014 г., 18:47:04
    Ответить

    наивному , 23.06.2014, 14:33:59 [Свернуть] [Ответить]
    Раскрою тебе страшную тайну - под ником "Алла Борисовна" написала не сама Пугачева....

    Да! Чувство юмора у тебя отсутствует напрочь!Но и настоящей Пугачёвой это можно заявить слово в слово.
  • федя
    23 июня 2014 г., 20:49:10
    Ответить
    Интересно,сколько этот Бисер заплатил нашей администрации,чтобы та дала ему возможность ещё разок тяхнуть древними костями,да ещё и перед молодняком?Также очень интересно будет посмотреть на сам молодняк,увидевший в День молодёжи эту старую рухлядь!
  • кому он нужен?
    24 июня 2014 г., 7:23:47
    Ответить
    не
    понимаю. Это юмор такой у администрации?
  • Лерка
    03 июля 2014 г., 10:48:39
    Ответить
    ОГО
    Давно так не сеялась) Откуда молодежь может знать "этого балгарина"))) При всем уважении к труду артиста - вы бы еще какого нибудь мало известного барда пригласили...