15:28, 25.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Ректору УГТУ Николаю Цхадая присвоят звание «Почетный гражданин города Ухты»

Этого звания также удостоились Ленфрид Борозинец и Николай Ярапов. Такое решение сегодня на очередном заседании Совета Ухты приняли депутаты города.

SIZ_9793.JPG

Илья Величко перерос Совет Ухты. Фото Олега Сизоненко

Сегодня же сократился численный состав ухтинских народных избранников. Илья Величко покинул городской Совет в связи с переходом в Госсовет Республики Коми.

Депутаты также согласовали назначения на должности заместителей руководителя местной администрации Сергея Соболева и Антона Ткаченко, а на должность первого заместителя главы администрации города Федора Любанина.

1113

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • No Comments
    25 июня 2014 г., 15:53:16
    Ответить
    Облако в штанах! Перерос говорят,а я думаю не дорос до Госсовета.Там вон какие зубры обитали, например Хахалкин С.Ю скоро наверное и Пасечник подтянется,вот тогда заживут афганцы,каждому по участку ,не знаю правда где выделят.Давай давайдавай!
    • 12
      25 июня 2014 г., 16:00:21
      Ответить
      Вот и хорошо, что афганцы живут достойно
      • афганец
        25 июня 2014 г., 16:46:04
        Ответить
        12-му
        Где уж там достойно? Достоино живет руководство организации, да и разные прилипалы
        • 12
          25 июня 2014 г., 16:49:42
          Ответить
          нормальные квартиры-то же дали
        • 13-й
          28 июня 2014 г., 14:44:22
          Ответить
          и разные прилипалы типа Пасечник
  • Айсович, АУ!
    25 июня 2014 г., 15:56:15
    Ответить
    Жду комментарии.
  • Либерал
    25 июня 2014 г., 17:34:53
    Ответить
    Будучи достойными люди представленные к этому званию и понимая происходящее должны были бы покаяться перед горожанами. А сейчас этот фарс в мертвом городе. Для кого?
    • юрист
      25 июня 2014 г., 21:31:12
      Ответить
      Д****ьное название, банка жжет. Николаю Цхадае УЖЕ присвоили звание "Почетный гражданин города Ухты", на сегодняшнем заседании сессии.
  • доцент
    25 июня 2014 г., 21:24:46
    Ответить
    Цхадая это звание заслужил уже много лет назад своим трудом во благо Университета. Если бы не он, было бы как в Сыктывкарском псевдоуниверситете.
    • доценту
      26 июня 2014 г., 13:43:20
      Ответить
      Цхадая в Ухте считают мафиозо.
      Фабрицио Микколи, знаменитый итальянский футболист, тоже получил звание почётного гражданина города Корлеоне. А недавно его лишили этого звания за связь с мафией. Вот как бывает.
  • Тимур
    25 июня 2014 г., 22:22:23
    Ответить
    А Величко Е.Н. - директор УК ДОМ, она кто? Просто однофамилица Ильи? Кто знает?
    • Тамара
      26 июня 2014 г., 11:45:41
      Ответить
      Это его жена
      • Знающий
        26 июня 2014 г., 23:45:48
        Ответить
        Однофамилица
        Отправлено из мобильной версии
  • ухтинец
    25 июня 2014 г., 23:12:27
    Ответить
    Они там как в политбюро друг другу навешивают цацки. Вот и дорогой Николай Денисович нарисовался
    Отправлено из мобильной версии
  • В.Д.
    26 июня 2014 г., 7:29:08
    Ответить
    Снова без народного избранника.
    Не везет избирателям п.Седью, Кэмдин, Гажа-яг и старой части г.Ухты.
    Снова они остались без своего избранника в горсовет.Предвыборным
    обещаниям есть теперь оправдание.Может из Госсовета проведут газ в
    Гажа-яг или решится вопрос переселенцев п.Кэмдин?
  • Бывший
    26 июня 2014 г., 8:11:33
    Ответить
    Леня поздраляю!!!
  • Юрия
    26 июня 2014 г., 8:55:09
    Ответить
    Бирюльки
    Цхадая скоро в Брежнева превратиться. Когда ему учебный процесс налаживать? Политика прежде всего

  • Плотник - бетонщик
    26 июня 2014 г., 9:31:35
    Ответить
    А Цхадая и не должен налаживать учебный процесс,есть кому этим заниматься.А главное чтобы самому Цхадая докладывали в карманы и регулярно,сцуки!
    • Ухтинец
      26 июня 2014 г., 11:26:29
      Ответить
      Плотнику -бетонщику
      Что докладывали и в каком количестве? Может просветите нас не знающих? Ужасно интересно... Вы почему-то мне кажется кроме как писать и плести интриги на полях интернета не на что и не способны.
  • 123
    26 июня 2014 г., 14:55:03
    Ответить
    не понятно почему такой заголовок действительно уже присвоили а так же ярапову и борозинцу думаю люди известные не из куханных