Архив

Июнь, 2014
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30        
 

Директором Института гуманитарных наук СыктГУ назначена доктор филологических наук Ольга Кушнир

27.06.2014 15:04

Ее предшественник Дмитрий Пинаевский с 1 июля займет пост проректора по административной и организационной работе. Представляя нового руководителя коллективу института, ректор Марина Истиховская подчеркнула: «У Ольги Николаевны – большой опыт администратора и руководителя. Потенциал гуманитарного направления очень высок, уверена, что благодаря ее опыту институт выйдет на новый уровень».

По мнению Ольги Кушнир, образовательный процесс – это поиск оптимального соотношения традиций и инноваций, и институту предстоит найти такие формы работы, которые позволили бы развиваться.

print Печать | Просмотров: 799

Комментарии (16)

Добавить комментарий
:
:
:
  • Пинаевский ,
    27.06.2014, 15:17:22
    Молодец Пинаевский, эту должность он заслужил по праву своим подобострастным отношением к начальству. Интересно наблюдать, как он лебизит перед начальством, а с преподавателями, сотрудниками, студентами ведет себя как гордый и самовлюбленный павлин)))
    Кстати, когда Пинаевский учился, он уже тогда заискивал перед преподавателями, чтобы получить хорошие оценки на экзамене)))
    А лекции свои он читает по учебнику, чем веселит студентов.
    • Доцент. ,
      27.06.2014, 15:50:52
      Ольга Кушнир женщина жесткая.Быстро наведет там порядок.А Пинаевский ,действительно по жизни был бездарный студент и такой же бездарный преподаватель.
    • Поддерживаю ,
      27.06.2014, 20:37:30
      Так и есть, все верно в комментарии про пинаевского написано.
  • Я ,
    27.06.2014, 16:01:55
    Да, Пинаевский типичный российский лебезун, боящийся сказать нет начальству))) а пары у него и правду были отвратительные:)
    • Выпускник ,
      28.06.2014, 14:51:54
      Лекции по истории еще более менее, но вот культура России в его прочтении скучнейший предмет
  • Читатель ,
    27.06.2014, 16:48:30
    А Облизов куда денется?! Он же проректор по АХЧ) Тоесть получается административную часть будут курировать 2 проректора?!)))
  • Бывший студент ,
    27.06.2014, 18:32:55
    Хороший человек.
    Удачи Вам Ольга Николаевна.
    • Бывшая студентка ,
      27.06.2014, 20:25:57
      Присоединяюсь! Ольга Николаевна- прекраснейший человек и преподаватель! Успехов вам на новом месте!!!
  • Я ,
    27.06.2014, 22:24:56
    Сейчас в сгу время пришло таких как Пиночет Павлов и тд
    Отправлено из мобильной версии
  • Колес ,
    27.06.2014, 23:13:37
    Сердце кровью обливается глядя во что превратилась alma mater, просто нет слов, откуда эту Кушнир вообще притащили
    Отправлено из мобильной версии
    • Конфета ,
      27.06.2014, 23:19:35
      Она 10 лет преподавала в универе, если что. Грамотная тетя.
      Отправлено из мобильной версии
      • фи ,
        28.06.2014, 13:04:14
        а что в СГУ не нашлось грамотнее их?
        • ППС. ,
          28.06.2014, 13:15:42
          В Сыкт.ГУ О.Н.Кушнир ждет любимый профессор И.А.Гончаров.Она его уже один раз сожрала в КРАГСиУ.Теперь их ждет новая встреча.Кто кого из них сожрет теперь?