15:04, 27.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Директором Института гуманитарных наук СыктГУ назначена доктор филологических наук Ольга Кушнир

Ее предшественник Дмитрий Пинаевский с 1 июля займет пост проректора по административной и организационной работе. Представляя нового руководителя коллективу института, ректор Марина Истиховская подчеркнула: «У Ольги Николаевны – большой опыт администратора и руководителя. Потенциал гуманитарного направления очень высок, уверена, что благодаря ее опыту институт выйдет на новый уровень».

По мнению Ольги Кушнир, образовательный процесс – это поиск оптимального соотношения традиций и инноваций, и институту предстоит найти такие формы работы, которые позволили бы развиваться.

1870

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Пинаевский
    27 июня 2014 г., 15:17:22
    Ответить
    Молодец Пинаевский, эту должность он заслужил по праву своим подобострастным отношением к начальству. Интересно наблюдать, как он лебизит перед начальством, а с преподавателями, сотрудниками, студентами ведет себя как гордый и самовлюбленный павлин)))
    Кстати, когда Пинаевский учился, он уже тогда заискивал перед преподавателями, чтобы получить хорошие оценки на экзамене)))
    А лекции свои он читает по учебнику, чем веселит студентов.
    • Доцент.
      27 июня 2014 г., 15:50:52
      Ответить
      Ольга Кушнир женщина жесткая.Быстро наведет там порядок.А Пинаевский ,действительно по жизни был бездарный студент и такой же бездарный преподаватель.
    • Поддерживаю
      27 июня 2014 г., 20:37:30
      Ответить
      Так и есть, все верно в комментарии про пинаевского написано.
      • я
        28 июня 2014 г., 12:50:52
        Ответить
        ттт
        Завидуйте молча
  • Я
    27 июня 2014 г., 16:01:55
    Ответить
    Да, Пинаевский типичный российский лебезун, боящийся сказать нет начальству))) а пары у него и правду были отвратительные:)
    • Выпускник
      28 июня 2014 г., 14:51:54
      Ответить
      Лекции по истории еще более менее, но вот культура России в его прочтении скучнейший предмет
  • Читатель
    27 июня 2014 г., 16:48:30
    Ответить
    А Облизов куда денется?! Он же проректор по АХЧ) Тоесть получается административную часть будут курировать 2 проректора?!)))
    • 1
      27 июня 2014 г., 20:38:12
      Ответить
      Облизов будет хозяйством заниматься.
      • Я
        27 июня 2014 г., 22:25:25
        Ответить
        А облизов облизывается
        Отправлено из мобильной версии
  • Бывший студент
    27 июня 2014 г., 18:32:55
    Ответить
    Хороший человек.
    Удачи Вам Ольга Николаевна.
    • Бывшая студентка
      27 июня 2014 г., 20:25:57
      Ответить
      Присоединяюсь! Ольга Николаевна- прекраснейший человек и преподаватель! Успехов вам на новом месте!!!
  • Я
    27 июня 2014 г., 22:24:56
    Ответить
    Сейчас в сгу время пришло таких как Пиночет Павлов и тд
    Отправлено из мобильной версии
  • Колес
    27 июня 2014 г., 23:13:37
    Ответить
    Сердце кровью обливается глядя во что превратилась alma mater, просто нет слов, откуда эту Кушнир вообще притащили
    Отправлено из мобильной версии
    • Конфета
      27 июня 2014 г., 23:19:35
      Ответить
      Она 10 лет преподавала в универе, если что. Грамотная тетя.
      Отправлено из мобильной версии
      • фи
        28 июня 2014 г., 13:04:14
        Ответить
        а что в СГУ не нашлось грамотнее их?
        • ППС.
          28 июня 2014 г., 13:15:42
          Ответить
          В Сыкт.ГУ О.Н.Кушнир ждет любимый профессор И.А.Гончаров.Она его уже один раз сожрала в КРАГСиУ.Теперь их ждет новая встреча.Кто кого из них сожрет теперь?