23:45, 28.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Кадр дня: "Псина"

Кадр дня по версии читателей БНК "ВКонтакте" сделан ухтинцем Павлом Волковым. Каждый вечер подписчики группы БНК выбирают кадр дня. Вступайте в группу БНК и определяйте, кто лучший.

9rybQHpWuro.jpg

Фото Павла Волкова

1060

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • уй
    29 июня 2014 г., 0:48:45
    Ответить
    воробьи кончились!
  • березка
    29 июня 2014 г., 8:00:40
    Ответить
    скучает по своему другу-хозяину, бедолага
    Сюжетная повседневная картина беспечной, безответственной жизни людей. Все пороки начинаются с малого, позволили бросить и забыть собаку, кошку, в другом случае сели немного выпившим за руль, кто-то бросил детей, сделал аборт - клубок только растет. Надо помнить, что у человека есть и разум и чувства.
  • так вот
    29 июня 2014 г., 10:09:53
    Ответить
    Если бы фото сделала Татьяна Спицына, то этот пёс был бы у неё многодетным.
  • Сегодня я -Таквот *уй
    29 июня 2014 г., 11:01:48
    Ответить
    Обычно я - Бучо
    Я дурак.. Не знаю чем заняться, до кого докопаться, погода дрянь, хочется всех и все обгадить, что бы такого сделать плохого?..
  • Ы
    29 июня 2014 г., 11:04:06
    Ответить
    Так воту придурку
    этот Бучо и ему подобные уже надоели, даже и не смешно больше, пластинку то поменять пора, есть другие личности
  • Хм
    29 июня 2014 г., 13:46:44
    Ответить
    Такие кадры навевают тоску и безысходность. Жаль животных.Животных надо стараться не бросать,а кадры должны быть позитивными.Лично я стараюсь избегать подобных фото,потом настроение целый день - дрянь.
  • ALEX
    29 июня 2014 г., 14:19:51
    Ответить
    У меня есть собака, проходя мимо вот таких псов, мне их очень жаль. Взял бы домой да не могу,некуда. Раз взял животинку,будь ей хозяином и заботься до конца,зачем бросать?
  • полностью
    30 июня 2014 г., 9:14:07
    Ответить
    согласна
    у меня тоже есть друг и член семьи собака и глядя на таких животных сердце кровью обливается, очень жаль
  • Тоска и безысходность
    30 июня 2014 г., 11:15:17
    Ответить
    Все зло в мире от людей. Животных до боли в сердце жалко. Поэтому у меня трое дома - кошка и две собаки. В тесноте. да не в обиде. Живем очень дружно.
  • Андре
    30 июня 2014 г., 12:40:49
    Ответить
    У нас сбежал похожий пес. Пытались его поймать и не смогли. Шкодничать начал, но не дается, уже от бессилия отравить думали. Бегает теперь по округе радостный. Бедолага ага.
  • Лерка
    02 июля 2014 г., 10:56:09
    Ответить
    ...странно
    Почему "псина"? Почему такое грубое название кадра? "Псина" - это что то грязное и мерзкое. И я на пример склонна это слово употреб***ь в отношении людей, которые зачастую ведут себя, как животные.