14:36, 29.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Компания «Билайн» подарила выпускникам танцевальный флеш-моб

Одним из сюрпризов для публики в ходе вечернего концерта на Стефановской площади стало выступление юных танцоров Сыктывкара. Прямо с облаков коптер доставил диджею Tarantino диск, первый трек которого стал музыкальным приветом королю поп-музыки Майклу Джексону. На четыре минуты собравшихся на площади погрузили в калейдоскоп самых известных песен американского артиста.

KIR_0201.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_0218.jpg


Три недели ушло у учащихся школы танцев «Империя» на подготовку номера. В итоге на сцене праздника выпускников «Облака» появилось 25 артистов, самому младшему из которых еще нет и семи лет. «Billie Jean», «Thriller», «Black Or White», «They Don't Care About Us» - знакомые мелодии участники показательного выступления оформили не менее известными па в стиле Майкла Джексона.

Также в ходе концерта состоялся розыгрыш ценных подарков от компании «Билайн». Ведущие братья Басковы объявили победителей, однако сразу у сцены никто так и не объявился. Лишь к концу мероприятия к организаторам подошла одна из девушек-победительниц акции.

KIR_0268.jpg

Именно она получила диск и афишу с автографом из рук диджея Tarantino.

- Семь лет вот уже сижу на «Билайне», мотаюсь по всей стране, и мне все звонят-звонят, - прокомментировал артист, вручая подарки.

955

Комментарии (0)

Добавить комментарий