23:48, 30.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Замглавы Удорского района разнял дерущуюся молодежь

Первый заместитель главы Удорского района Александр Бобров стал невольным участником драки. Выпившая молодежь решила выяснить между собой отношения, а замглавы, увидев потасовку, разнял их.

bobrov.jpg

Александр Бобров утверждает, что, разнимая драку, он не пострадал. Фото udora.info

Как рассказал корреспонденту БНК Александр Бобров, окна его дома выходят на местный бар. Замглавы заметил из окна, как возле увеселительного заведения собрались молодые люди и стали драться. И хотя господин Бобров заверяет, что ничего особого в происшествии нет, – не каждый день представитель администрации муниципалитета разнимает выпивших драчунов.

- Я удивлен слухами, что якобы я подрался. Ничего такого не было на самом деле, я на работе – все хорошо. Не было стычки, у меня просто товарища побили, - пояснил Бобров. – Я в окно увидел – вышел и разнял. В милицию их сдал, но они между собой потом помирились. Так что все нормально уже там.

Однако слухи быстро расползлись по району, и первому заместителю главы стали звонить – спрашивать о здоровье. Якобы сам Александр дрался и теперь находится в больнице. Но Бобров заверил агентство БНК, что у него нет даже царапины.

1405

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • ишаченко
    30 июня 2014 г., 23:54:46
    Ответить
    Зачем?
  • Игорь
    01 июля 2014 г., 0:02:43
    Ответить
    А молодец!
  • по виду
    01 июля 2014 г., 0:21:44
    Ответить
    и сам не прочь
    выпить-закусить -подраться.а так молодец-герой!
  • Римма
    01 июля 2014 г., 0:43:07
    Ответить
    повезло Удоре с замглавы
    Странно, конечно, что человек, совершивший вполне человеческий поступок, стал прямо героем, достойным отдельной новости. Наверное, сейчас среди молодежи это считается чем-то из ряда вон. Достойный поступок, конечно, не побоялся, но так и положение обязывает. Остались среди наших деятелей, все-таки, порядочные нормальные люди.
  • злой гном
    01 июля 2014 г., 0:46:35
    Ответить
    чем еще жить в провинции как не слухами? А про кого говорить, если других значимых личностей нет? Вот и обсуждают главу, администрацию да приближенных. Штоб нескучно жилось, видать. Не о чем говорить больше наверно.
    • Антон Палыч
      01 июля 2014 г., 0:51:06
      Ответить
      Ха. Про бывшего главу удорского ваще говорили, что тот по пьянке из окна по собакам стреляет. Так что если и было че, то молодец мужик, что поучаствовал. А вобще да, че там еще на Удоре делать.
  • очевидец
    01 июля 2014 г., 1:12:22
    Ответить
    ну примерно так и было. не вижу ничего в этом странного. молодец.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухарь
    01 июля 2014 г., 1:24:48
    Ответить
    Небось сам забухал и рамсить начал ... коркой махать ... тщедушное животное
    Отправлено из мобильной версии
  • )
    01 июля 2014 г., 1:31:19
    Ответить
    гопота колбасит
    Пусть друг друга лучше) зачем лез то? Нинзя? А вызвать господина Полицейского??
    Отправлено из мобильной версии
    • Добрыня
      01 июля 2014 г., 6:34:57
      Ответить
      Видать Муромцем себя почувствовал
      вот и выбежал кровушку застоявшуюся в колбасах молодецких разогреть, себя показать, да летописцам земли удорской материальчик для творчества подкинуть
      Отправлено из мобильной версии
  • Свидетель.
    01 июля 2014 г., 6:46:18
    Ответить
    Дожили! Даже хорошие поступки с д*****м стали смешивать. Люди! Уважать за что вас после этого?
  • Село
    01 июля 2014 г., 8:14:15
    Ответить
    Раньше на селе из окна можно было наблюдать работающих селян,коров там и прочую живность,а сейчас бар и дерущихся пьяных уродов! А чей это бар? Я думаю какого-нибудь кавказца,задумайтесь уважаемый зам.главы ,завтра могут и Вас по пьяной лавочке оприходовать.Вот Вам и тема для работы.
  • Драчун
    01 июля 2014 г., 8:28:02
    Ответить
    Бей своих чтоб чужие боялись.
  • Рыся
    01 июля 2014 г., 9:09:55
    Ответить
    в чем суть-то? что мужик оказался мужиком и не смог пропустить потасовку,сил молодецких не смог сдержать? так это же прЭкрасно))) ура! Александру Б!
  • Не смешите!!!
    01 июля 2014 г., 9:38:03
    Ответить
    Кто в это поверит?!
    Просто наказание светит за аморальное поведение, вот и придумали сказку с фотографией. Еще и родственников с друзьями привлек для написания комментарий. Всю жизнь вел аморальный образ жизни, а тут вдруг... да из окна...
  • ГОГА
    01 июля 2014 г., 9:50:24
    Ответить
    Гога, не пались))))))
    • лика
      02 июля 2014 г., 8:07:37
      Ответить
      Желчи много в ваших словах.За своей прожитой жизнью смотрите.
      Отправлено из мобильной версии
      • суд
        02 июля 2014 г., 11:16:41
        Ответить
        Сами неудачники по жизни видимо, вот и смешивают всех с д....м, даже нормальных людей и нормальные поступки!!!Стадо д****ов растет какое то!!
  • Да
    01 июля 2014 г., 11:11:03
    Ответить
    А не был бы замглавы, то не разнял бы? Других новостей нет?
  • ?!
    01 июля 2014 г., 12:07:48
    Ответить
    А где Человек-Смирнов был?!!! Он же вроде в республике все героические поступки совершает?
    • Даааа,
      01 июля 2014 г., 13:26:30
      Ответить
      Палвалерич однажды наркомана споймал! И сдал милиции, во как! Он - молодец! А ты - дурак!
      • гыгы
        01 июля 2014 г., 16:29:03
        Ответить
        а потом опохмелился и понял, что это был не наркоман, а собутыльник и сдал он его не в милицию, а к жене отвел
  • А ниче
    01 июля 2014 г., 12:17:40
    Ответить
    Что
    Он в другом районе живет, куда там у него окна выходят?! Я понимаю, лапшу вешать, тем, кто не знает, но нам не надо.
  • Усогорск
    01 июля 2014 г., 12:26:51
    Ответить
    госп.Бобров известный в районе прелюбодей и любитель тусоваться в различных увеселительных заведениях. Поэтому, не стоит удивляться тому, что он изначально участвовал в драке, а не просто вышел из дома разнять молодежь. Как-то не складывается все это, так как раньше, будучи на различных руководящих постах, он никого и никогда не разнимал! В баре, возле которого он живет, драки ежевечерне и еженощно.
    • Он не виноват, наследственность дурная
      01 июля 2014 г., 13:49:47
      Ответить
      папик за изнасилование отсидел. Подумайте, прежде чем руку подать. И девицам - на заметку.
      А в части экономических талантов - Р. Ульянов с его разводиловом баранов на Удоре - ангелом небесным будет казаться рядом с этим госп.

      Можно сразу ставки делать по сроку отсидки.
      • Не
        01 июля 2014 г., 14:38:56
        Ответить
        виноват
        Пакостный комментарий.Старшее поколение на Удоре знает его деда. Был крепким хозяйственником. Деловая хватка от деда,не ленив,решительный. На фотографии- мужик- залюбуешься!
    • Усогорску
      01 июля 2014 г., 19:48:33
      Ответить
      +10000
  • милена
    01 июля 2014 г., 13:38:11
    Ответить
    красавчик)))сильный мужчина)))
    • Баба-дура не потому что дура, а потому что баба!
      01 июля 2014 г., 19:49:45
      Ответить
      Где ты "красавчика" увидела
  • антон
    01 июля 2014 г., 14:52:35
    Ответить
    о, как!
    • Милана
      01 июля 2014 г., 22:13:17
      Ответить
      "*"
      Ты что ли "красавица" или "красавиц"???
      Отправлено из мобильной версии
      • Милана
        02 июля 2014 г., 9:28:12
        Ответить
        "КрасавЕц"
        ...все таки дура(((
  • Фото тограф
    01 июля 2014 г., 16:05:28
    Ответить
    С виду неказист,в чем стержень то? Ну- ну!
  • он сам же и начал разборки
    01 июля 2014 г., 16:49:24
    Ответить
    Потом просто сбежал когда его начали бить по лицу. Не знаю кто с кем и когда помирился, может с милицией полицией, но два человека лежат в больнице с травмами головы. Одному голову разбили бильярдным шаром, а второму бутылкой.
  • просто
    01 июля 2014 г., 18:15:55
    Ответить
    прикрывает жопу
    место такое потерять из за гулянки в баре то не охота) окна на местный бар..... знали бы из за чего началась потасовка с компанией боброва, у многих появилось куча вопросов, а так они "молодцы" совсем не при чем.и бобров "только разнимал" Красивая сказка.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    01 июля 2014 г., 18:16:23
    Ответить
    БНК просто помойка выкладывают информацию не проверенную,что там было,знаю про свою организацию в марте выложили,даже не поинтересовались правда или нет, меня не спросили ВЕРЯТ НЕ ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРОСТО ОТСТОЙ!!!
  • Удорчанин
    01 июля 2014 г., 18:52:24
    Ответить
    Полностью согласен с Александром. Такое ощущение, что Банка решила все сплетни собрать вокруг рядового, в общем-то, события. Половина здешних комментаторов в реальности совсем не знает, как все произошло на самом деле, но раз там "засветился" Бобров, то это "конечно из-за него драка была". При этом никто из участников побоища заявлений в органы не писал. А отец у Боброва срок отбывал не за износ, а за хулиганку по малолетке.
  • Сколько тут защитников
    01 июля 2014 г., 19:47:28
    Ответить
    Было бы смешно,если б не было так грустно
    БНК и фотку такую выложили, и сказку, а то, что было все по другому, никого не волнует. Какой он положительный или красивый? Не смешите мои рейтузы, как говорится. Надеюсь, в Сыке на это не поведутся и накажут по полной за пьянки да гулянки! Какой он в ж***у зам, гнать таких надо и на порог не пускать... После драки с ним люди в реанимации лежат, а он чешет про "увидел", "вышел", "сдал".
    • А
      01 июля 2014 г., 19:53:32
      Ответить
      Не ври в реанимацию не кто не попал.,вот такие только чушь и несут стыдно за вас....
  • ********
    01 июля 2014 г., 20:43:01
    Ответить
    Я считаю,
    что, так сказать, первым лицам района не пристало по барам шататься, нелепые разборки устраивать, район в тар-тарары катится, а они видите ли досуг свой устраивают...Ну и "увидел через окно и тп..." - это конечно, совсем бредятина!!!!Неужели кто-то в это верит))) Смешно. Пока у власти такие гуляки, наш район вечно в хвосте будет .....
  • Коми
    01 июля 2014 г., 21:32:35
    Ответить
    Молодой,общительный,активный. Хороший человек..А насчет негатива..Каждый из нас обладает каким-нибудь уникальным изъяном, так что не стоит осуждать человека и поливать его грязью. В начале в себе разберитесь. Все мы люди, все любим отдыхать,веселиться,ничего в этом зазорного нет.
  • Милана
    01 июля 2014 г., 21:59:50
    Ответить
    "*"
    Так сказать писать все смелые!!! Что ж вы такие правильные имена свои скрываете? Боитесь о вас правду напишут?! Александр Алексеевич все своим умом и трудом заслужил и не вам не грамотным судить его!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • лика
      02 июля 2014 г., 8:18:04
      Ответить
      Я с вами соглашусь,не люди пишут сколько у них желчи в организме ...
      Отправлено из мобильной версии
  • Милана
    01 июля 2014 г., 22:05:41
    Ответить
    "*"
    А, отца его покойного сюда вмешивать, это вообще не в какие ворота не лезет, надо быть полным ничтожеством, чтоб такое написать и при чем чушь полную...
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми морт
    01 июля 2014 г., 22:08:08
    Ответить
    Читая комментарии удивляешься сколько злобы,ненависти и зависти..Да зависти.Кто-то упомянул деда г-на Боброва как крепкого хозяйственника.Внук унаследовал эти качества деда, приложил к ним свой пытливый ум с тонким чутьём делового человека и труд,труд,труд.В результате мы видим человека крепко стоящего на ногах,знающего себе цену и не позволяющего оскорб***ь ни себя и близких,ни своих друзей и товарищей.А человек работающий на руководящих должностях таким и должен быть.В наше время только жёсткий и грамотный руководитель может чего-либо добиться для поселения,района.Больше половины,даже процентов 75,писавших здесь комментарии увидев драку, где избивали бы друга или знакомого просто закрыли бы занавеску и сделали вид ,что ничего не видят.Очень часто мы видим равнодушие к чужой боли.Сидя на кухне лить грязь и исходить слюнями от чёрной зависти видя успехи другого человека,много ума не надо,при этом самому лень даже поднять пятую точку,не говоря уже о том,чтобы найти другую работу,повысить своё образование,сейчас вариантов заработать и при том на законных основаниях ,предостаточно ,как говорится ,было бы желание.То,что г-н Бобров не испугавшись быть вовлечённым в драку,не испугавшись быть избитым,не думая о том,что скажут другие,а думая о своём друге, вышел разнимать дерущихся-это факт,это поступок настоящего мужика.С уверенностью можно сказать ,где бы он ни работал,какую бы должность не занимал-он будет защищать и продвигать интересы тех,кто находится под его руководством и кто в него поверил...
  • ахахахха
    01 июля 2014 г., 22:40:05
    Ответить
    коми морт - вы в совем уме?
    с чего вы взяли. что здесь пишут одни неудачники без образования, как раз все наоборот! хватит литьем воды заниматься.
    • милана
      01 июля 2014 г., 22:49:20
      Ответить
      "*"
      Ну может найдется парочка, с образованием, неудачников ахахахааааааааааааа!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • лика
        02 июля 2014 г., 8:23:12
        Ответить
        Такое ощущение как будто тут пишет человек ,который жизнью обижен,скажи в глаза а не за спиной обсуждай,...
        Отправлено из мобильной версии
    • Коми мортлэн ëрт
      02 июля 2014 г., 9:39:04
      Ответить
      Мало иметь образование,надо ещë как минимум работать и совершенствоваться,чтобы быть успешным. А неудачником вы сами себя назвали,будь у вас всë хорошо,вы эту статью просто проигнорировали бы. Попробуйте не просто работать,а работать с душой,выложившись полностью,тогда и к вам жизнь повернëтся лицом,судя по всему она теперь стоит к вам спиной,хорошо если не нагнувшись..
  • не важно
    01 июля 2014 г., 23:11:03
    Ответить
    по поводу "Я в окно увидел – вышел и разнял" интересно с какого дома видно новое кафе "пирамида"? драка ведь была около этого здания, где находятся магазины "копеечка", "Левша", "мебельный".
    • просто
      01 июля 2014 г., 23:27:44
      Ответить
      !
      вот вот, я пропустил это в совём коменте))) выходит что бобров живет в здании жкх, со стороны где гостиница. бред сивой кобыла) а те кто не знают и защищают, смысл хавальники открывать?)) я его не обсераю но и не защищаю, пишу как есть.
      Отправлено из мобильной версии
      • лика
        02 июля 2014 г., 8:27:21
        Ответить
        Да какая разница где он живет вам завидно.
        Отправлено из мобильной версии
        • просто
          02 июля 2014 г., 14:08:05
          Ответить
          .
          ум есть, видимо нет! чему завидовать? тема вообще про бред который написан в этой теме, тут пишут реальные факты, то что его окна ни как не могут выходить в ту сторлну где была драка, где здание торгового центра а где его дом, каким образом можно было увидеть, пил гулял подрались, было так отвечай хули.
          Отправлено из мобильной версии
    • 11111
      01 июля 2014 г., 23:35:18
      Ответить
      фанатка какая
      а вы я смотрю ярая поклонница....
      • просто
        02 июля 2014 г., 1:40:53
        Ответить
        ...
        жена.....или сам бобров сидит строчит
        • Кеша
          02 июля 2014 г., 2:07:55
          Ответить
          Думаете, ему заняться больше не чем как сидеть в интернете и читать этот бред... а по поводу окон, кто сказал что в этой статье верно до вас правду донесли... по мойму так это настоящий бред...
          Отправлено из мобильной версии
          • просто
            02 июля 2014 г., 14:08:59
            Ответить
            ну да) то что он пишет это я уже загнул)
            Отправлено из мобильной версии
    • стас
      02 июля 2014 г., 12:18:37
      Ответить
      Судя по вашим высказываниям,вы могли бы быть профессионалом- психологом ,но увы ваша карьера была бы неудачной,т.к.все рабочее время сидите,страдайте х...й,от этого ваша жизнь точно прогнется ,если еще не прогнулась:
      Отправлено из мобильной версии
    • стас
      02 июля 2014 г., 12:18:39
      Ответить
      Судя по вашим высказываниям,вы могли бы быть профессионалом- психологом ,но увы ваша карьера была бы неудачной,т.к.все рабочее время сидите,страдайте х...й,от этого ваша жизнь точно прогнется ,если еще не прогнулась:
      Отправлено из мобильной версии
  • Светлана
    02 июля 2014 г., 10:40:48
    Ответить
    Единой России - пример.
    Сказка хороша... Через его окна данного бара не видать, а дальше судите сами, кто позорит Единую Россию
  • Александр Иванович
    02 июля 2014 г., 12:51:08
    Ответить
    Что за ор тут подняли и из-за чего? Мужик просто-напросто умеет отдыхать,умеет работать и действительно умеет работать. И что за стереотип,раз начальник,то уже и как бы не человек у него только и забот как бы чего о нём не подумали.Вот,с таким мышлением и развелось столько трусов и шкурников,которые боятся за свою репутацию и переступят через человека для достижения своих целей. А зам главы как и любой другой руководитель человек, со своими сильными и слабыми сторонами.Бобров молодец.Вышел,разнял, мог бы и люлей обидчикам выписать,но как опять же ,начальник ,человек цивилизованный сдал их в руки полиции.А я б за друга люлей всё таки выписал.
    • Александр Ивановичу
      02 июля 2014 г., 18:14:06
      Ответить
      Знаете, если бы Вы знали ситуационный план пос.Усогорск то знали бы, что из окон дома, в котором проживает гр.Бобров, никак и никогда не будет видно тот бар (бильярдную), в котором всё это произошло! Поэтому, считаю, не стоит в данном случае оскорб***ь своим комментарием большинство людей, которые пишут правду и только лишь правду! Для начала советую изучить биографию гр.Боброва, опросив мнение людей, которые большинством голосов не проголосовали за него на прошлых всенародных выборах главы района, и только после этого оставлять Ваши веские доказательства!!! А зам.главы района никоим образом не дозволено, извините, "шарахаться" по злачным местам, что гр.Бобров в связи с привыканием обожает делать!
      • Геннадий М.
        03 июля 2014 г., 1:52:42
        Ответить
        прежде всего
        Гр. Бобров обычный смертный человек, у котрого есть чувства эмоции и т.д. извините какого черта вы лезете в его личную жизнь. Так как пашет он, многие из вас загнулись бы уже давно либо спились как гр. Федоров... И потом прежде всего чем осуждать человека, и искать соринку в его глазах, вытащите бревна из своих!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ОН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! и я так понимаю он тоже так сказать пострадавший. Сейчас надо говорить о тех кто избил этих ребят и вот кого надо действительно наказать.
        Отправлено из мобильной версии
  • Анатолий.
    02 июля 2014 г., 22:11:16
    Ответить
    Дорогие жители Удоры! Откуда у вас столько злости и ненависти? ВЫ никогда не будете жить хорошо,пока от этого не избавитесь. Пишет негатив "РОДНЯ", не может угомониться.От кормушки отвадили. В районе уже живу не один год, поэтому все вижу и знаю. Знаю и Боброва. К вашему сведению, воспитывал его дед, очень уважаемый человек. Как не стыдно писать такое? Мы летом меняем место жительства, вот и хочу сказать, что Бобров, молодой, перспективный, уйдет он, такие как он, жить вам в "дерьме" до конца жизни.Выбирайте сами. Даст Бог, еще увидимся.
  • Поддерживаю Анатолия
    03 июля 2014 г., 0:06:16
    Ответить
    Сейчас совсем другое время.Правильно пишет Анатолий, уйдут такие как Бобров трудно будет.Надо объединить богатый опыт старшего поколения и деловые качества,хватку,видимость перспективы молодого поколения.Нынешние сити-менеджеры такими и должны быть-хваткими,деловыми и видеть далеко вперёд,предугадывать результат.У Боброва все эти качества есть. И чего тут только не пишут и кто,можно подумать сонм ангелов собрался на судилище одного единственного грешника.