09:36, 02.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Интинском районе полицейские изъяли боеприпасы и оружие

В Интинском районе сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения боеприпасов и охотничьего оружия в одном из домовладений местного жителя. Мужчина, 1941 года рождения, хранил в частном доме, расположенном по улице Центральной села Петрунь, незарегистрированное гладкоствольное курковое охотничье ружье, 86 патронов и порох.

Все предметы были изъяты и направлены на экспертизу, сообщается на сайте республиканского МВД.

711

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • песец
    02 июля 2014 г., 9:58:17
    Ответить
    Жуковский истреб**ет. Моложец. Тама парочку участковых уволить и норма.
  • 55
    02 июля 2014 г., 10:03:05
    Ответить
    В каждом доме каждой деревни по гладкоствольному стволу лежит. Это вроде уже не уголовное даже преступление. Зачем об этом писать?
    Отправлено из мобильной версии
  • Пришлые колонизаторы
    02 июля 2014 г., 10:14:02
    Ответить
    Лишают зырян орудий охоты?
    Охотничьи ружья и ножи это часть национальной культуры местного населения.
    Почему попам и казачью разрешают обучать детей убивать людей, а у местного населения отнимают орудия традиционного промысла?
  • Мужчина, 1941 года рождения, хранил в частном доме, всю жизнь
    02 июля 2014 г., 10:28:33
    Ответить
    вот это палка!!! которая стреляет.
    для сравнения Петрунь (100км) - это как аул на кавказе. вопрос сколько незаконного оружия и боеприпасов найдут сотрудники полиции в ауле?
  • сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения боеприпасов и охотничьего оружия
    02 июля 2014 г., 10:43:04
    Ответить
    выявил
    помоги!! несчастному правильно его зарегистрировать. нет же давай из него лепить негодника в 70лет.
  • Нестор Петрович
    02 июля 2014 г., 11:06:56
    Ответить
    Позор!!!!Нашли у 70-ти летнего старика ружье,которому наверно лет 100...главное назвать красиво"изъяли оружие и боеприпасы"...дед наверно терорист или с майдана приехал правосекторист
    • точно
      02 июля 2014 г., 11:29:00
      Ответить
      У них все вокруг терористы. А они все "святые"
    • Пенсионеров
      02 июля 2014 г., 12:11:07
      Ответить
      они
      бояться больше чем работающих. Рабочего заткнуть можно, а пенсионеру уже все пофиг, жизнь прожита, и если какой чинуша начинает херню пороть, появляется Тихон Есвсюков, берет двустволку и наводит порядок.
  • веска
    02 июля 2014 г., 13:18:09
    Ответить
    щас слепят ОПГ
    и поедет дедуля на Колыму на вшей охотиться
  • партизанен
    02 июля 2014 г., 13:45:51
    Ответить
    интинские партизаны
    Уже одного повязали.
    Отправлено из мобильной версии
  • Фунт изюма
    02 июля 2014 г., 14:19:31
    Ответить
    Курковая двустволка,
    да их не выпускают уже с конца 60-х годов. Дедушка её приобрел наверно еще тогда, когда их свободно в сельпо продавали. А сейчас в 70 лет, попробуй пройди медкомиссию, купи сейф для хранения, охотбилет нового образца получи, да раз 10 сгоняй в райцентр, чтобы разрешение оформить или продлить. Не видать тебе, дедушка, по осени ни рябчика, ни уточки.
  • алексей
    02 июля 2014 г., 15:45:02
    Ответить
    не забудьте звездочки повесить, обезвредели террориста !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ими
    02 июля 2014 г., 15:54:24
    Ответить
    Да уж
    Они только с дедушками и могут воевать!!! Как громко звучит "изъяли боеприпасы..." Себе заберут и пользоватся будут, а дедуля бедный наверное уже в прединфарктном состоянии от переживаний. Кого действительно надо потрясти, так они туда и не сунутся.
    Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    02 июля 2014 г., 17:45:23
    Ответить
    Маразм УРРЯКРЫМНЯШ !!!! крепчает...
    В Донецкую волость косяком из России автоматы , ПЗРК ,РПГ случайно из Военторга пошли.. Кавказ автоматическим оружием завален.. У нас ещё 40 лет назад охотничье оружие свободно в универмагах продавалось.. Сейчас Путиноиды из животного страха перед народом создали массу препонов , чтобы люди не имели никакого оружия.. Зато эти мрази сами в ГосДуре с золотыми пистолетами шляются.. У соседей в Финляндии можно иметь любое оружие , вплоть до танка или орудия..Хочешь коллекционируй , хочешь охоться , хочешь практической стрельбой занимайся , хочешь просто дома храни... И ничего , не стреляют ковбои на оленях по людям...
    • василиса
      02 июля 2014 г., 23:16:12
      Ответить
      терентьеву
      А к чему это сказано?
      Отправлено из мобильной версии
  • Сочувствующий
    03 июля 2014 г., 19:06:04
    Ответить
    конфискаторам
    Даже в сталинские времена можно было свободно купить ружье или малокалиберную винтовку без всякой регистрации и преступность была намного ниже .