15:30, 03.07.2014 / ЭКОЛОГИЯ

В Коми объявлено штормовое предупреждение, ожидаются грозы

По прогнозу Коми ЦГМС в ближайший час с сохранением до 23 часов на территории республики, включая Сыктывкар, ожидаются грозы с усилением ветра порывами до 14-19 метров в секунду. Непогода не затронет только крайний северо-восток республики, сообщило Главное управление МЧС.

KIR_5833_preview_610_preview_610.jpg

В Сыктывкаре ожидается гроза с сильным ветром. Фото Кирилла Затрутина

Спасатели рекомендуют:

- в связи с прогнозируемым усилением ветра, ограничить в этот день поездки на личном транспорте; позаботиться о личной безопасности на дорогах;

- не оставлять транспортные средства под большими деревьями, кроны которых под воздействием шквалистого ветра и дождя с грозой могут сломаться;

- владельцам маломерных судов проверить стоянки, надежность швартовки судов;

- проверить состояние электропроводов на своих участках.

762

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 333
    03 июля 2014 г., 15:54:45
    Ответить
    БНКа у вас что другой фотографии нет? Чего этот мужик в шортах постоянно на объявлениях о штормовом предупреждении? Или вы к нему не равнодушны?
    • гость
      03 июля 2014 г., 15:59:00
      Ответить
      +100500
      по-ходу это корреспондент БНК
    • узнал
      03 июля 2014 г., 16:20:37
      Ответить
      тык это миша забровский. скрытая реклама одной из торговых сетей сыка?
    • Горожанин
      03 июля 2014 г., 17:59:39
      Ответить
      руки прочь
      от вестника штормового апокалипсиса.
    • Василий
      03 июля 2014 г., 20:43:06
      Ответить
      предложи
      свою альтернативу, обсудим
  • ава
    03 июля 2014 г., 16:00:56
    Ответить
    поставьте чуваку лайк!
  • Тракторист
    03 июля 2014 г., 16:02:26
    Ответить
    Увидите его на улице,ждите штормовое предупреждение.
  • мужик
    03 июля 2014 г., 16:11:12
    Ответить
    каждый день обявляют штормовое предупреждение но когда понастоящему начнется примут за очередную шутку
  • А мне нравится
    03 июля 2014 г., 16:34:22
    Ответить
    этот мужик-буревестник))
  • Дина
    03 июля 2014 г., 16:45:06
    Ответить
    Мужик в шортах ахтунг. Опять дома сидеть и боятся
  • Дарья
    03 июля 2014 г., 16:47:28
    Ответить
    Шорты в сбере не он оставил?
  • Андрей
    03 июля 2014 г., 16:48:30
    Ответить
    штормовое предупреждение
    Надо выложить фото руковиделя Агенства по спорту РК Гордеева в спортивных трусах и босиком.
    • 123
      03 июля 2014 г., 18:03:06
      Ответить
      и в противогазе ))
  • Антон
    03 июля 2014 г., 16:55:53
    Ответить
    Это Джейкоб из Сумерки ))))
  • Дядя Дима
    03 июля 2014 г., 16:58:49
    Ответить
    Чувак
    так до дома и не дойдет никогда
  • Л.
    03 июля 2014 г., 17:14:24
    Ответить
    красавчик в шортах - это уже визитная карточка штормового предупреждения), лайк БНК!
  • Морж
    03 июля 2014 г., 17:32:38
    Ответить
    ....Фото не меняйте,без чувака это уже не предупреждение будет...так..прогноз погоды...
  • пропо
    03 июля 2014 г., 17:34:11
    Ответить
    Мужик , родной ,давно не виделись! Прогноз на БНК без фото этого чувака не катит !
  • Степан
    03 июля 2014 г., 17:36:28
    Ответить
    Фото к теме
    А что, можно уже даже и текст не писать, просто ставить фото чувака в шортах - и всем понятно, что штормовое предупреждение. Такой предупреждающий знак.
  • Воркута
    03 июля 2014 г., 17:39:43
    Ответить
    Данный снимок хорошо иллюстрирует беззащитность человека перед стихией и машинами (сзади):)
  • Мужик в шортах,
    03 июля 2014 г., 18:01:11
    Ответить
    ты прелесть
    Без тебя уже грустно бывает. А так увидишь тебя, и настроение сразу поднимается :)
  • 234
    03 июля 2014 г., 18:37:46
    Ответить
    он покакать место ищет, а Вы