10:21, 04.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Со спа-фестивалем «Иван лун» рай и в шалаше

6 июля в Финно-угорском этнопарке семейные пары получат возможность свить собственное уютное гнёздышко. На одной из интерактивных площадок спа-фестиваля каждый желающий сможет построить собственный шалаш.

logo.jpg

Глобальная стройка развернётся на лужайке возле моста поцелуев. На помощь зодчих рассчитывать не получится, сооружать придётся своими руками. Для создания символа древнего дома будут использовать только подручный материал: жерди и лапник. Для комфортного отдыха в каждый шалаш постелют сено.

1.jpg

Помимо обучающей программы, специалисты Этнопарка предложат и развлекательную. На поляне организуют хороводы и подвижные игры для всех желающих.

*Спа-фестиваль «Иван Лун» пройдет в Финно-угорском этнопарке (Сыктывдинский район, село Ыб, местечко Сёрд). Время проведения мероприятия: с 12.00 6 июля и до рассвета следующего дня. Подробнее о фестивале «Иван Лун» можно узнать на сайте Этнопарка http://www.ethnopark-rk.ru/ , а также в социальных сетях http://vk.com/ethnopark и https://www.facebook.com/Ethnopark

2.jpg

886

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • как, как?
    04 июля 2014 г., 10:52:49
    Ответить
    постелЮт?