15:50, 05.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми столкнулись две иномарки


Двадцать минут назад в Сыктывкаре произошло ДТП с участием автомобилей «Тойота» и «Пежо» на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Пушкина. Среди водителей и пассажиров Тойоты пострадавших нет, что нельзя сказать о машинах. Участники аварии от комментариев отказались, ими же сразу был вызван экипаж ДПС, который и решит, кто виноват в происшествии.

foto.jpg

Фото Ростислава Чебыкина

821

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Сысольское и октябрьский
    05 июля 2014 г., 15:59:51
    Ответить
    если что
    Отправлено из мобильной версии
    • Василий
      05 июля 2014 г., 21:34:45
      Ответить
      верно подмечено
      пора банке навигатором обзавестись уже
    • Лара
      05 июля 2014 г., 23:18:02
      Ответить
      тоже подумала
      где Октябрьский и где Пушкина. Как их можно пересечь?
      • да,да
        06 июля 2014 г., 18:23:30
        Ответить
        Они пересекаются возле дома №5, что на Октябрьском
  • Добрые руки
    05 июля 2014 г., 16:08:44
    Ответить
    Редакор даун! Пушкина и октябрьский пересекаються, но не там, на фото пушкина сысосльское.... Ну ничего мне нравиться на вашей шараге учиться критиковать, вы ведь все равно ко дну идете :)))
    • :-()
      05 июля 2014 г., 18:03:50
      Ответить
      Пушкина и октябрьский вообще не пересекаются. Кто не верит, воспользуйтесь глобусом Сыктывкара. Причём в городе несколько улиц состоящих из разрозненных кусков. А уж нумерация домов - отдельная тема.
      • Паша
        05 июля 2014 г., 20:06:13
        Ответить
        Посмотрел по глобусу РК что на пошади - и увидел, что пересекаются.
      • вольдемар
        06 июля 2014 г., 8:02:10
        Ответить
        пройдись пешком и увидишь что пересекаются в районе 35 школы.в сторону гарадной стоит дом 81.
        Отправлено из мобильной версии
        • :-()
          06 июля 2014 г., 8:46:58
          Ответить
          пройдись пешком и увидишь
          Попробуй там на машине проехать. Возле 81 дома она исчезает (внутридворовой проезд это не улица), а за 35 школой вновь появляется.
          • совет
            06 июля 2014 г., 18:24:21
            Ответить
            Различай слова улица и дорога
  • Гость
    05 июля 2014 г., 16:49:08
    Ответить
    Согласен с предыдущим оратором
  • андрей
    05 июля 2014 г., 17:06:38
    Ответить
    Знатоки в комментариях не знают, что это Сысольское Октябрьский. Также сейчас стоит разбитая семерка на пересечении Сысольского Морозова. И еще сбили человека на Интернациональной. день сегодня нехороший)
    • День
      05 июля 2014 г., 18:14:12
      Ответить
      такой
      У ЖД вокзала,на Морозова таз китайца догнал, стоят...
  • Гость
    05 июля 2014 г., 17:08:06
    Ответить
    "добрые руки" или по другому ЯЗВА
    ну неужели без ненужной критики обойтись господин ЯЗВА ???
    • Добрые руки
      05 июля 2014 г., 17:42:55
      Ответить
      можно, просто это конченная шарага меня так утомляет своей дурью... не можете дак повести табличку закрылись
  • 1
    05 июля 2014 г., 18:23:41
    Ответить
    тока проезжал ментов ещё небыло
  • Эллочка
    05 июля 2014 г., 20:46:37
    Ответить
    Проезжала недавно мимо этого перекрестка: Октябрьский пр.- Сысольское шоссе.Видела ававарию. Что-то часто там происходят столкновения. Может быть дело в странном светофоре?
  • ехал мимо
    05 июля 2014 г., 20:59:55
    Ответить
    в сторону Выльгорта еще 3 аварии было. Перегрелись что ли все?
  • Игорь
    05 июля 2014 г., 21:28:11
    Ответить
    Нужно видео
    Если у кого-то есть видео с регистратора данного дтп... прошу выслать мне на почту
    за ранее благодарю
    • Сэкономил на регистраторе
      06 июля 2014 г., 18:26:26
      Ответить
      Теперь заплатишь за ремонт машин.
  • Гога
    06 июля 2014 г., 9:17:53
    Ответить
    Еще
    Еще как минимум три аварии были в стороне Орбиты.
  • Не географ
    07 июля 2014 г., 16:32:32
    Ответить
    И все-таки Тойота покрепче будет.