20:05, 07.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: Станислав Хахалкин приступил к выполнению своей «программы семи шагов»

Существующая ныне «хоккейная коробка» возле школы №3 Усинска вскоре должна преобразиться. Здесь планируется уложить искусственный газон наподобие того, что есть на городском стадионе имени Юрия Спиридонова. Кроме того, здесь будет облагорожена прилегающая территория. Тогда, соответственно, разгрузится стадион, куда спортсменам из ближайших к школе домов ходить уже будет не нужно, сообщил портал usinsk.eu.

Изменения коснутся еще одного спортивного объекта в Усинске: недавно построенного Ледового дворца «Югдом». Здесь обустроят парковку перед фасадом здания, в том числе будут места для автомобилей людей с ограниченными возможностями. А в перспективе стоянка с еще большей площадью появится с тыльной стороны здания.

Все это стало известно на прошлой неделе, когда мэр Усинска Станислав Хахалкин вместе с генеральным директором ООО «РН – Северная нефть» Сергеем Нестеренко, а потом с генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петром Оборонковым посетили объекты, которым эти два предприятия оказывают шефскую помощь.

Похоже, новый градоначальник решил всерьез заняться пунктом своей «программы семи шагов», в котором говорил о необходимости «консолидации политических сил в Усинске, объединения здравомыслящих людей вокруг интересов города». В конце концов, удалось же ему усадить за стол переговоров нефтяных «генералов» и простых сельчан на недавнем «круглом столе» по экологии.

663

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 111
    08 июля 2014 г., 18:06:32
    Ответить
    Умник. Усинск расцветет.