10:02, 09.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Финно-угорский этнопарк открыл доступ к новому сайту

Адрес туристического комплекса в сети интернет остался прежним http://www.ethnopark-rk.ru/ . Процесс создания сайта от разработки дизайна до наполнения контентом продолжался около трех месяцев. Проектом занимались специалисты веб-студии «Цифровой век».

na-sait-modul.jpg

На настоящий момент все данные, хранившиеся на старой интернет-площадке, перенесены на новые страницы.

В шести разделах основного меню можно найти информацию об услугах этнопарка, спецпредложениях, акциях, почитать свежие новости, ознакомиться с официальными документами и календарем событий.

В ближайшей перспективе на сайте появится 3D-галерея, с подробными объемными планами этнопарка, а также села Ыб и сельских гостевых домов.

По мере развития ресурса и увеличения его посещаемости планируется добавить функцию онлайн заказа и оплаты услуг.

По словам директора Финно-угорского этнопарка Андрея Горбунова, обновленный сайт должен стать инструментом продвижения туристических услуг кластера «Этнопарк-село Ыб» среди интернет-пользователей как в России, так и за ее пределами. Кстати, для удобства гостей из-за рубежа предусмотрена функция онлайн переводчика.

808

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Хулио Ган
    09 июля 2014 г., 10:23:24
    Ответить
    Сколько уже денег поглотил этот финно-угорский этнопарк, а всё без толку. Ну, не лежит у народа душа к нему, хоть что делай, не лежит душа. Какой-то он ненастоящий, вымученный. Понятно, что кому-то выгодно его продвигать, вот и продвигают.
  • bynthtcysq cfqn
    09 июля 2014 г., 12:24:39
    Ответить
    http://www.mvd.rkomi.ru/ru/Glavnaya/index.html
  • пользователь
    09 июля 2014 г., 18:18:53
    Ответить
    Сайт явно не закончен. Или это фишка "Цифрового века" - полуфабрикаты для этнопарка штамповать. Что прежний сайт фуфлом был, что новый. Хотели же у нормальной конторы в Москве заказывать и не дорого было. Так нет же, за херню всякую платят. Куча опечаток, склейка панорамы на главной странице косячная, более или менее нормально открывается только на широкоэкранных мониторах. Не удивлюсь, что редактирование работает нормально только в каком-то одном браузере. И это не весь список претензий.
  • Смешинка
    09 июля 2014 г., 19:30:36
    Ответить
    Самое смешное в этом сайте
    то, что можно его перевести на любой язык, но только не на коми!!!!