16:25, 09.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Шахтеры «Интаугля» приготовились закидать акционеров компании тухлыми помидорами

О крайней степени решимости горняков в отношении акционеров ОАО «Шахта «Интауголь» заявил на своей странице «ВКонтакте» мэр Инты Павел Смирнов.

5_preview_610.jpg

Интинские горняки запасаются гнилыми помидорами для акционеров шахты. Фото БНК

По словам руководителя муниципалитета, как мэр публично поддержать такие акции он не может, однако в душе с земляками он абсолютно согласен. В беседе с корреспондентом БНК Павел Смирнов сообщил, что на сегодня все проблемы по шахте приходится решать в ручном режиме руководителю региона — дважды в день глава Инты по телефону общается с Вячеславом Гайзером, который пытается решить вопросы выплаты авансов, зарплат, отгрузки угля, а также оплату железнодорожного тарифа. Со стороны же акционеров не предпринимается никаких шагов, тем временем объемы добычи и отгрузки падают. За минувшие пять дней отгружено 2,5 тысячи тонн, то есть по 500 тонн в сутки, а минимальный необходимый объем — 3-3,5 тысячи тонн. Добыто за пять дней всего семь тонн, неделю шахта простаивала, из-за чего начались проблемы технологического характера.

- До чего нужно довести людей, чтобы они собирались закидать акционеров гнилыми помидорами в День шахтера?! Большего позора представить себе невозможно. Я говорил, что у нас объявлено некое перемирие, но на сегодня я не вижу никакого желания у акционеров сдвигать дело с мертвой точки, решать проблемы на шахте. Я сегодня ездил в ВГСЧ, ребята плеваться уже хотят от таких акционеров, потому что они понимают, что работа военизированного горноспасательного взвода Инты напрямую зависит от работы шахты. И это знает весь город. Если акционеры все-таки приедут, то гнилые помидоры они вынуждены будут у нас попробовать. Такая участь ждет их в Инте. Это говорит о реальном рейтинге акционеров, - эмоционально заявил Смирнов.

898

Комментарии (100)

Добавить комментарий
  • закидать
    09 июля 2014 г., 16:32:19
    Ответить
    Самойлова закидать помидорами.
    Отправлено из мобильной версии
    • закидать акционеров компании
      09 июля 2014 г., 18:42:45
      Ответить
      а кто знает список акционеров ? может кто подскажит7
      вот будет смех !
    • Наблюдатель
      09 июля 2014 г., 22:23:26
      Ответить
      Я не в курсе подробностей, но вот что в глаза бросается:
      1. Кто обычно громче всех кричит "Держи вора!"?
      2. Акционеры напрямую не участвуют в управлении предприятием, но как собственники, они заинтересованы в стабильной работе и развитии. Они что, запрещают продавать уголь? Они себе враги?
      3. Как бы все эти события не были частью какого-то плана. А вот какая конечная цель, думайте сами...
    • Тима
      09 июля 2014 г., 22:55:19
      Ответить
      Шарикоподшипниками лучше)))
  • 123
    09 июля 2014 г., 16:42:32
    Ответить
    И тухлыми яйцами!
    Отправлено из мобильной версии
  • Узнаю возрождение горняков
    09 июля 2014 г., 16:45:54
    Ответить
    Если так пойдет дальше, это будет означать начало конца этого строя.
  • 1
    09 июля 2014 г., 16:48:56
    Ответить
    АКЦИОНЕРАМ ГЛУБОКО НАС**** НА ИНТУ И ЕЁ ПРОБЛЕМЫ! ЭТО НАЧАЛО КОНЦА!
  • 222
    09 июля 2014 г., 16:50:07
    Ответить
    Начать процедуру банкротства, МЕНЕДЖЕРОВ отстранить от кормушки. Может все и наладиться.
  • Путник
    09 июля 2014 г., 16:51:15
    Ответить
    Нужна национализация промышленности. Чтобы государство могло её нормально контролировать и в случае чего не допускать таких ситуаций. А то отдали всё в частные руки, и теперь на тебе, хотим их помидорами закидать.
    • Запутник
      09 июля 2014 г., 18:33:42
      Ответить
      Ты наверное не владеешь ситуацией. Твое государство скинуло геморрой в лице "Интаугля" некоему собственнику, потому что не могло "нормально контролировать и не допускать таких ситуаций".
    • 222
      10 июля 2014 г., 8:53:28
      Ответить
      Чтобы государство могло её нормально контролировать и в случае чего не допускать таких ситуаций
      Это конституцию надо менять. Контролировать будут те же коррупционеры, которые у абрамовича выкупили свои же активы в 1000 раз дороже, чем продали =)) Т.е. будут скупать убыточные предприятия по завышенным ценам.

      P.S. Взаимное одаривание по договоренным ценам (с) РПЦ
  • Фас
    09 июля 2014 г., 16:53:39
    Ответить
    Цепной пес Смирнов опять получил заказ на Самойлова. Женю сливают по полной.
    • ТГК-9
      11 июля 2014 г., 13:20:55
      Ответить
      Уже
      пытались закидывать яйцами и объявляли им войну. После разъяснения, кто за ними стоит - войну решили не продолжать. Через пару недель прекратится война и с акционерами Интаугля, а это очень серьезные люди.
  • Акционерам
    09 июля 2014 г., 16:54:13
    Ответить
    Вы полные сволочи и ублюдки!!!!!!! Ждем вас в Инте!!!
    • 1
      09 июля 2014 г., 18:54:43
      Ответить
      от акционеров зависят судьбы жителей вашего города, а вы их сволочами называете!?
  • савинков
    09 июля 2014 г., 16:54:37
    Ответить
    Провокатор вернее интриган СВП , мастер думает интриги.Нет страшнее человека который верит в свою безнаказанность и страх теряет.Это или д....л или камикадзе
    Отправлено из мобильной версии
  • Опустить
    09 июля 2014 г., 16:55:11
    Ответить
    Валерич на колени их на площади надо поставить и харкать в них.
    • интриган
      09 июля 2014 г., 16:56:25
      Ответить
      Смирнов иуда . Акционеры хорошие.
    • акционер
      09 июля 2014 г., 17:35:19
      Ответить
      смотри что б тебя не поставили
      Отправлено из мобильной версии
  • ленин
    09 июля 2014 г., 17:02:20
    Ответить
    Товарищи !!!А КТО АКЦИОНЕРОВ ТО ЭТИХ ПОДТЯНУЛ И ТЕПЕРЬ ЗАДНЮЮ ВРУБАЕТ.ВОТ УЖИК.ПО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОМИДОР ЧЕ ПОХУЖЕ ПЛАЧЕТ.
    Отправлено из мобильной версии
  • Депутат
    09 июля 2014 г., 17:20:17
    Ответить
    Дайте людям водки,пусть успокоятся.
  • Алекс
    09 июля 2014 г., 17:34:46
    Ответить
    А почему спрашивается акционеры должны кормить банду шахтеров? Если шахтеры неэффективно работают, то закрыть шахту и делов-то.
    • Путник
      09 июля 2014 г., 17:39:37
      Ответить
      Почему сразу шахтёры виноваты? Может это руководство довело шахту до такого состояния? Надо, чтобы собственнику было не плевать на людей и чтобы он думал не только о собственной выгоде. Либо национализация угольной промышленности, т.е. передача в собственность государства.
      • ага
        09 июля 2014 г., 17:57:57
        Ответить
        уголь не нужен - это было понятно всегда - пока не нужен - что еще надо Паше? зачем этот майдан наоборот?
    • горняк
      09 июля 2014 г., 18:13:30
      Ответить
      Алексу
      Согласен, может хоть квартиру по переселению кто нибудь получит в средней полосе, а то в этой помойке ( под руководством неучей жизнь не в радость)
      • Это не помойка
        09 июля 2014 г., 18:36:48
        Ответить
        а золотое сердце Коми
      • неа
        09 июля 2014 г., 18:46:04
        Ответить
        что милостей то ждать, в средней полосе в деревеньках дома стоят копейки и все растет, цветет и плодоносит, Инта понятно что не город, а трамплин для таких Паш, поупражняются и адью
  • Антон
    09 июля 2014 г., 17:38:49
    Ответить
    Акционеры
    Акционеры Интаугля не только хозяева шахты в Инте, а так же таких предприятий как Сыктывкарский ЛДК,Леском,Княжпогостский завод ДВП,Форест Логистик... так вот, насрали они не только на шахту, а так же на лесную отрасль, а это тысячи людей!
    • Путник
      09 июля 2014 г., 17:42:03
      Ответить
      Вот и я о том же. Распродали всё народное достояние, не думая и теперь расхлёбываем.
      • василиса
        09 июля 2014 г., 17:48:02
        Ответить
        Это начало конца!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • ага
          09 июля 2014 г., 17:58:42
          Ответить
          конца Паши? и Инта то не нужна - переселяйте уже
        • Пантелеич
          09 июля 2014 г., 18:07:04
          Ответить
          Это не начало конца,а конец концовский.Потеря потерь .Зато заводик есть асфальтовый. Мыловарня то же.
          Отправлено из мобильной версии
  • Шахтёры
    09 июля 2014 г., 18:09:24
    Ответить
    Смирнову
    А самый большой и самый тухлый помидор тебе МРАЗЬ двухликая.Ты забыл как лоббировал и убеждал народ Инты, что придут эти акционеры и у шахтёров жизнь наладится. Так Что вместе с Самойловым и Саядовым тебе Смирнов самые гнилые помидоры.
    • Ядро
      09 июля 2014 г., 18:27:04
      Ответить
      одно большое яйцо
      вот и работа назначенцев сверху . да и акционеров не много жаль - отстегнули 750мл(может больше) и давай доить их ещё и ещё. а власть на то она и власть. вреде одна кодла была? а теперь плохие.
    • памидор
      09 июля 2014 г., 19:11:42
      Ответить
      Вот еще покупать по бешеным ценам овощи и на этих вредителей переводить.И так без зп сидим .Это Смирнов лоббирует своих торговцев овощами.Везде выгоду ищет.
      Отправлено из мобильной версии
  • Знаток
    09 июля 2014 г., 18:16:16
    Ответить
    ребятам шахтёрам
    Вы не забудьте пару тухлых помидор Смалию в лицо кинуть пока он здесь, а то потом в Ярик сматается помидор можете не докинуть.
    • вопрос
      09 июля 2014 г., 19:22:06
      Ответить
      знатоку
      А что такое Ярик типа Ярпияг ,туда ему и дорога.
      • василиса
        09 июля 2014 г., 21:10:41
        Ответить
        вопросу
        Ярик- это Ярославль!!! Сразу видно кто дальше Инты не ездил!
        Отправлено из мобильной версии
        • коля
          09 июля 2014 г., 21:14:01
          Ответить
          я в столице был В Сыктывкаре и не раз
          Отправлено из мобильной версии
    • смалий
      09 июля 2014 г., 20:24:16
      Ответить
      Не люблю помидоры,лучше арбузы ,вот это ягода.
  • тупик путин
    09 июля 2014 г., 18:38:28
    Ответить
    дал возможность перераспределить лакомые места
    акционеры вложились а где моржа? им не кто не рассказал что на одной шахте столько весит непрофильных активов и чинуш. что любое предприятие в россии это разорение. взятки воровство непомерные зарплаты крутизна чинуш и тд. а хле**** будут шахтёры и их семьи.
    • а хле**** будут шахтёры и их семьи.
      09 июля 2014 г., 18:40:24
      Ответить
      хлеbatь
      это не ругань
  • шахтер
    09 июля 2014 г., 18:41:12
    Ответить
    уроды эти собственники. Плевать на людей.
  • Самойлову
    09 июля 2014 г., 18:41:51
    Ответить
    Эта морда самойловская светилась здесь вечно пьяная. Мразь
  • Инта
    09 июля 2014 г., 18:42:34
    Ответить
    Плевать на людей этим московским и питерским. Набить карман и свалить.
  • протест
    09 июля 2014 г., 18:43:13
    Ответить
    Не только помидорами закидать, на вилы поднять гаденышей.
  • гнев
    09 июля 2014 г., 18:43:48
    Ответить
    Не стыдно Самойлову в глаза людям смотреть? Пьянь.
  • Анатолий
    09 июля 2014 г., 18:44:46
    Ответить
    Вечно пьяная жирная морда светилась, когда Самойлов в Инту приезжал. Гнида.
  • шахта
    09 июля 2014 г., 18:45:30
    Ответить
    Что остается делать, только выходить на акции протеста.
  • Инта
    09 июля 2014 г., 18:46:39
    Ответить
    Кто-нибудь из этих гребаных акционеров думал, как люди будут жить. Полный беспредел.
    • Для Пашки
      10 июля 2014 г., 10:46:55
      Ответить
      Завязывай писать комментарии к своим статейкам! Смешно!)
  • иван
    09 июля 2014 г., 18:46:43
    Ответить
    акционеры
    да что вы всполошились-акционеры, шахтеры... Здесь попытка передала собственности - забрать у самохи и передать роме данному. то же самое и с коми дорожной компанией и труддорстройпромом и лдк и всем самохиным хозяйством. Все это работает так же, как работало последние 10 лет, а интауголь сейчас так намного лучше. Просто самоха ослаб, и его решили ободрать, пока есть возможность. Так что шахтеры и прочие дорожники здесь просто статисты, которых выгоняют на акции "протеста". И нечего народ смешить началом конца.
  • 7777
    09 июля 2014 г., 18:47:00
    Ответить
    И как-то странно всё совпадает
    Прям перед назначением (типа выборами) Главы помидорная война. То ли пиар, то ли подстава.
  • интинец
    09 июля 2014 г., 18:47:22
    Ответить
    Сколько можно терпеть эту шайку-лейку. Под суд это ворье!
    • Интинец
      09 июля 2014 г., 19:09:20
      Ответить
      интинцу
      А Смирнова надо посадить в первую очередь. Жулика и вора.
  • гадина
    09 июля 2014 г., 18:48:19
    Ответить
    И это сенатор от Республики Коми! Гнать таких сенаторов, как Самойлов, в шею.
  • суд
    09 июля 2014 г., 18:49:05
    Ответить
    Скамья подсудимых плачет по Самойлову, как и по подельникам из Оборонсервиса.
    • адвокат
      09 июля 2014 г., 19:11:07
      Ответить
      суду
      Не виноват он его прикрывали люди из Жёлтого дома, сначала с ними разберитесь.
  • Маша
    09 июля 2014 г., 18:50:01
    Ответить
    Как жаль мужиков, которым за копейку приходится гробить себя в шахте, когда хозяева жируют.
    • Продавец помидоров
      09 июля 2014 г., 18:59:20
      Ответить
      Никто никого не заставляет себя гробить Не нравится увольняйтесь в России городов много вот и докажите что вы мужчины а то только ныть и можете считая что вам все вокруг должны
    • Г,Р,П.
      09 июля 2014 г., 19:15:59
      Ответить
      маше
      Но если 40-50тыс рублей это копейки ,то вы живете в городе с 200тыс населением.Зажрались работать не хотите вспомогаловка за 25-35работает а вы только болтаете .Уголь давай а не сопли разбрасывай.
  • морда
    09 июля 2014 г., 18:50:57
    Ответить
    Да не просто помидорами закидать, в морду плюнуть таким хозяевам, как Самойлов и Ко
  • вера
    09 июля 2014 г., 18:51:44
    Ответить
    Смирнов с нами! Мы победим!
    • надежда
      09 июля 2014 г., 19:13:16
      Ответить
      вере
      помичтай дорогая. завтра стул у Гайзера качнётся он и его сольёт, так что на Смрнова надежды нет. Он ОБОРОТЕНЬ без погон.
    • Дед
      10 июля 2014 г., 7:46:55
      Ответить
      общается с Вячеславом Гайзером, который пытается решить вопросы выплаты авансов, зарплат, отгрузки угля, а также оплату железнодорожного тарифа.
      Т.е., работает один, а побеждаем с другим? Вот поэтому у нас все через одно место и получается.
      Только и можем, что призывать покидаться помидорами.
  • Игорь
    09 июля 2014 г., 18:52:37
    Ответить
    Лучше не соваться акционерам в Инту. Точно покалечат шахтеры.
    • рэмбо
      09 июля 2014 г., 19:18:26
      Ответить
      игорю
      Кто пока лечит?не смеши мои тапочки.
  • 1
    09 июля 2014 г., 18:53:24
    Ответить
    а если акционеры решат закрыть шахту,тоже помидорами пойдут кидать?
  • позор
    09 июля 2014 г., 18:53:34
    Ответить
    Позор таким хозяйчикам, как Самойлов. У******.
  • иван
    09 июля 2014 г., 18:54:40
    Ответить
    вот вы пока тут исписываетесь, акционер плевать хотел и исторические события вершит. И НИКОГДА НИКТО ЕГО НЕ ДОСТАНЕТ!!! ПРАВ ПОТОМУ ЧТО!!! Посмотрите последнюю банки публикацию. все встанет на места. хорош черным пиаром мазать людей!
  • 1
    09 июля 2014 г., 18:56:14
    Ответить
    из китая угль в сотни раз дешевле! предлагаю пооткрывать в инте кучу торговых центров и отправить шахтёров туда торговать тилифонами!!
  • интинец
    09 июля 2014 г., 18:59:18
    Ответить
    При такой отгрузке шахта точно встанет. Когда уже хозяева возьмутся за дело?
  • Игорь
    09 июля 2014 г., 19:02:05
    Ответить
    память коротка
    А не Гайзер ли их, этих акционеров, в республику притащил? Не он ли этого акционера сенатором двинул? А сейчас типа что-то там разруливает. Помидоров на него хватит?
    • Олег
      09 июля 2014 г., 19:16:50
      Ответить
      Игорю
      Ты прав, а Смирнов усерался доказывал Интинцам по телеку, что эти акционеры самые лучшии, и банк в Инту притащили для отмывки денег виват Смирнову+ Самойлову.а Крыша кто??7 Вопросов нет люди в Жёлтом.
  • шахта
    09 июля 2014 г., 19:20:06
    Ответить
    По сопатке этим акционерам надавать. Пусть приезжают в Инту, мало им не покажется.
    • пресса
      09 июля 2014 г., 19:25:15
      Ответить
      шахте
      Ух ты кухонный боец,а в нашем случае компьюторный боец по клавишам,ты первый хвостом завиляешь.
  • прав
    09 июля 2014 г., 19:21:56
    Ответить
    Правильно Смирнов в телевизоре говорит, что шахту надо передать или республике или Инте. Порядок был бы наведен быстро.
    • нет я прав
      09 июля 2014 г., 19:47:58
      Ответить
      читай комменты кто привёл этих акционеров в Инту Смирнов и Гайзер.

      Олег , 09.07.2014, 19:16:50 [Свернуть] [Ответить]
      Игорю
      Ты прав, а Смирнов усерался доказывал Интинцам по телеку, что эти акционеры самые лучшии, и банк в Инту притащили для отмывки денег виват Смирнову+ Самойлову.а Крыша кто??7 Вопросов нет люди в Жёлтом.
  • помидор
    09 июля 2014 г., 19:23:14
    Ответить
    А я тут причем ?Я что ли акционер размазывать меня по лицу?Кидайтесь кирпичами .А то едой кидатся совсем вы господинчик мэр зажрались.На свои нас пяток тонн купите и протухните что ли.А то дали задолжность и вперед за нами ???Мы для салатиков и консерв росли ,а не для ваших дрязг.Поругаемся с клюквой выкинем лозунг закидать болото смирновыми Вам приятно будет.Не вмешивайте в свои дела посторонних.
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    09 июля 2014 г., 19:26:34
    Ответить
    Не помидорами надо зкидывать акционеров, а под суд!
  • иван
    09 июля 2014 г., 19:27:31
    Ответить
    браво помидору! единственное здравое суждение в этом гвалте заказухи и глупости!
  • Вот так
    09 июля 2014 г., 19:51:18
    Ответить
    Интинцам
    Ваш Смирнов иуда пошёл на попятную. А сам же лоббировал интересы Самойлова. Так что Смирнов сдаст с потрохами кого угодно. Самый подленький человек это не Самойлов, а Смирнов.
  • вон
    09 июля 2014 г., 20:13:33
    Ответить
    Геть отсюда, вот так! Мы, интинцы, своих не сдаем.
    • вонь
      09 июля 2014 г., 20:21:54
      Ответить
      Не сдаете конечно ,сливаете :)как нигде в Инте поощряется стукачество и доносы.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ваня
    09 июля 2014 г., 20:17:53
    Ответить
    Не просто помидорами закидать этих гробокопателей. В шахту их загнать!
  • местный
    09 июля 2014 г., 20:29:26
    Ответить
    Наш национальный фрукт картошка :):):)!!!!,поощрим местного производителя а то помидор шмамидор.Можно еще рябиной через трубочку плевать как раз к дню шахтера будет.Дождевик подгнивший хорошо и дым валит и хлопает.В общем места у нас щедрые обилие всякого г...а .Обьявить конкурс на закидон и провести аукцион.
    Отправлено из мобильной версии
  • мент
    09 июля 2014 г., 20:48:52
    Ответить
    Уважаемые жители г.Инта. Если хотите узнать кто РАЗВАЛИЛ и РАЗВАЛИЛ ИНТАУГОЛЬ -- СПРОСИТЕ у торлопана, черного, кайзерёныша, орды и кто его всю жизнь прикрвыал-- контору!!!!!!!!!!!!! ПОЭТОМУ "голосуйте" за "своего" -- кайзера??????????????????????????
  • шахтер
    09 июля 2014 г., 21:08:36
    Ответить
    Паша
    Ну ты павел дал... Сам нагнетаешь обстановку, сама потом ее в нужное русло направляешь. Работаю на шахте 15 лет. знаю все колективы. Ни от одного не слышал что ктото в когото будет чем то кидать. Так чо у тебя досих пор только пиар.
    • павлунтий
      09 июля 2014 г., 21:49:04
      Ответить
      Ну как так то.Вчера помню сходил значит за грибочками.Нажарил дома с картохой.Поел с удовольствием.Встал как обычно в 3 .Выхожу значица пройтись.Я в это время всегда гуляю.Вижу ребята знакомые разгружают фуру с помидорами.И все шахтеры .Пожаловались ,говорят- портится овощь.Ну и решили мы в дело их пустить.А как о том бнк прознало не знаю.Но твердо уверен фура была.
      Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    09 июля 2014 г., 21:54:21
    Ответить
    Жел дорогу воркута-москва олин раз перекрыть, как это делали ранее и сразу деньги найдут на все и до путина инфа дойдет о беспределе самойловском
  • Металург
    09 июля 2014 г., 22:29:36
    Ответить
    Cкоро жрать нечего будет а они помидорами собрались раскидываться
  • жена бурилы
    09 июля 2014 г., 23:32:05
    Ответить
    Бывшие работники Интанефти тоже присоединятся.Вот кого обули так обули.Год ждём зарплату.
  • Гайзеру
    10 июля 2014 г., 0:33:29
    Ответить
    Славик, а ведь помидоры тебе
    Паша хитрую игру затеял. Народу дадут помидоров, типа кидайте в акционеров, но те не приедут. А приехать должен Гайзер с Черновым. Вот в него помидоры и полетят. А потом Паша скажет, что оппозиция голову подняла, надо ему дать дополнительных полномочий и денег на борьбу с ними. И волки сыты, и Чернов в стороне и Гайзер в дерьме, ну впрочем, как обычно
  • шахтер
    10 июля 2014 г., 8:32:34
    Ответить
    Да!С управления всё начинается.Что это за менеджер или кто на шахте руководит,что пишут полмесяца в командировках.Что он может по телефону "наруководить".В шахту хоть ходит ваш менеджер или на бумаге отметки о его спусках в шахту?Вот и работа .А то всё народ плоховат...Зарплата поди не телефонная у него....В шахте нечем работать.Один энтузиазм людей преданных своей работе.
  • Помидор
    10 июля 2014 г., 8:36:01
    Ответить
    Какая глупость про это кидание помидорами.Зарплату лучше перед днём шахтёров выплатите!А то отпускные с трудом уехавшим отпускникам выплатили.Вот проблема.А ведь лето-детей надо вывозить.Ядро здоровое с октября 2010 ?Ну так пробовали поменять руководителей?Или коней на переправе не меняют?
  • кидалово
    10 июля 2014 г., 11:42:27
    Ответить
    Как только Смирнов и Добычин выдавили с шахты Гладкова, на шахте все пошло кувырком и он стала неуклонно скатываться вниз. Приход новых акционеров не смог переломить ситуацию, скатывание продолжилось. А ведь за техническую политику на шахте отвечает Добычин, а тут успехов не видно, даже косметических. Совсем недавно Смирнов грозился судебными исками со стороны ВГСЧ и Водоканала, ему не хватает бабла на детские площадке. В итоге взвизгов Смирнова остановили шахту. Во время остановка закуполило надежду шахты новую лаву, теперь не могут добыть даже те поганые 2,5 тыс. тонн угля. А кто будет отвечать за это, или Смирнов опять в сторону, типа он здесь ни при чем.
  • Воркута
    10 июля 2014 г., 12:19:03
    Ответить
    В Воркуте каждый год-два на шахтах менеджеров меняют.А что в Инте проблема в чём на одной шахте?Нет плана,экономические показатели слабоваты-пусть уступают место для более расторопных...Экономика то поди не очень...
    • Инта
      10 июля 2014 г., 17:15:27
      Ответить
      Смирнова-директором шахты! Сразу порядок наведет!
      • Гость
        11 июля 2014 г., 12:18:07
        Ответить
        Шахту в государственные руки. И открыть старые шахты, угля там ещё навалом.
  • Дим
    10 июля 2014 г., 14:40:24
    Ответить
    Батюшки, экие супостаты эти акционеры-то!! Неведомо откуда,неведомо кто и главное-без малейшего ведома Главы и Мэра в Инту заявились и последнюю шахту захапали! Ах они охальники!
    Б**, ТАК НАМ И НАДО. МЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАС ИМЕЛИ И НАЁ...ЫВАЛИ ВСЕ,КОМУ НЕ ЛЕНЬ.