20:26, 09.07.2014 / КУЛЬТУРА

4G-призы от МТС получили победители конкурса «InstaLike»

Geometria и МТС подвели итоги конкурса InstaLike - большинство голосов получили три снимка-«селфи». Третье место занял Вячеслав Криловский, получив в качестве приза 4G роутер. 4G смартфон от МТС выиграла Ксения Николаева, заняв второе место. Главный приз - 4G планшет от МТС - достался Сергею Молодцову, чье «селфи» с собакой набрало 114 голосов.

IMG_0223.jpg

Фото Мария Дик

Instalike - конкурс, организованный компанией МТС и порталом Geometria, для участия в котором любой желающий мог выложить фото с помощью приложения lnstagram с хэштегом #instalikemts и выиграть 4G-приз. На финальном этапе конкурса фотоработы участников, большинство из которых сделаны в стиле «селфи» (фото самого себя), были выставлены в Центре культурных инициатив «Югор», где зрители могли их посмотреть и оценить, а потом отдать свой голос за понравившуюся работу, позвонив по специальному номеру, заполнив анкету непосредственно в «Югоре» или зайдя на сайт «Геометрии».

IMG_0147.jpg

- Этот конкурс - маленькая ступень для любителей фотографировать. Не каждому профессиональному фотографу удается выставить свои работы на суд зрителей, а участникам конкурса такая возможность представилась. По итогам конкурса я могу сказать, что активность сыктывкарцев была на высоте, они с удовольствием участвовали в конкурсе, выкладывая фотки. И это неудивительно, ведь инстаграм сегодня набирает все большую популярность, - комментирует руководитель портала Geometria в Республике Коми Антон Власов.

- Стремление людей показать свою жизнь, свое умение видеть прекрасное, поделиться впечатлениями здесь и сейчас породило социальную сеть Instagram, а высокоскоростной мобильный интернет сделал сервис доступным в любой точке мира в любую секунду и популярным. Комфортный просмотр информации, обмен файлами, изображениями и видео, общение онлайн - все это невозможно без высокоскоростной передачи данных. Сети 4G позволяют передавать информацию на скорости до 75 Мбит/секунду, а это возможность комфортного просмотра видео с мобильных устройств без ожидания загрузки, оперативной закачки и отправки больших файлов. Абоненты МТС в Сыктывкаре и Печоре уже получили возможность оценить все преимущества мгновенного интернета, на очереди другие города Коми, - отметил директор филиала МТС в Республике Коми Серегей Мешкело.

IMG_02481.jpg

Организаторы довольны экспериментом и планируют, что подобные мероприятия станут ежегодными и, возможно, будут проходить не только в Сыктывкаре. Как рассказал агентству БНК Антон Власов, сейчас ведутся переговоры о том, чтобы уже в следующем году запустить конкурс InstaLike и в других городах России.

1175

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Эллочка
    09 июля 2014 г., 21:27:35
    Ответить
    фото №1
    Ой! Леночка Ш.! А как одета!Креативненько!
    • Аня
      10 июля 2014 г., 8:21:06
      Ответить
      Аххххахаха. Бледные булки в сетке выставила напоказ по лицу трактор проехал чтоли?
  • фото
    09 июля 2014 г., 22:32:38
    Ответить
    намер уан
    Шабашина?
  • 6780
    10 июля 2014 г., 8:38:45
    Ответить
    Вы тоже фотографии на первом фото не заметили ? :)))
  • Пох
    10 июля 2014 г., 8:58:37
    Ответить
    Гюльчетай - личико покажи.
    • ишаченко
      10 июля 2014 г., 9:02:22
      Ответить
      Сзади пионерка, с впереди - пеннсионерка..
      :-)