11:08, 10.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе автоледи без прав протаранила попутный тягач

Авария с участием водителя, не имеющей прав управления, произошла утром 9 июля на автодороге «Ухта - Печора». Как сообщили агентству БНК в УГИБДД республики, водитель ВАЗ-21102, девушка 1987 года рождения, двигалась со стороны Ухты в направлении Печоры. На 25-ом километре она столкнулась с движущимся впереди в попутном направлении тягачом «Русич КЗКТ-8014». Водительское удостоверение девушка еще не получала, однако машина принадлежит ей. На данный момент транспортное средство доставлено на стоянку.

gibdd.JPG

После встречи с тягачом водитель ВАЗа, управлявшая машиной без прав, попала на больничную койку. Фото УГИБДД МВД по Республике Коми

В аварии девушка получила различные травмы: закрытую черепно-мозговую, ушиб грудной клетки, сломала нос. Ее госпитализировали. На девушку составлен протокол за административное правонарушение - управление транспортным средством без водительского удостоверения, по которому ей грозит до 15 тысяч рублей штрафа.

Причины аварии устанавливаются, девушка находится в больнице и пока не может дать объяснений.

770

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Печально
    10 июля 2014 г., 11:30:34
    Ответить
    Девушка
    ну куда Вы смотрели когда догоняли впереди идущее транспортное средство?
    • dok
      10 июля 2014 г., 11:34:05
      Ответить
      губы красила...
  • 2
    10 июля 2014 г., 11:40:33
    Ответить
    Девушка - шумахер знает только одну педаль - акселератор. Правильная девушка, нафига ей инструкторы и документы какие-то
    • СЕЙЛОРМУН
      10 июля 2014 г., 12:29:39
      Ответить
      х.. сосала))))
      !
      Отправлено из мобильной версии
  • заценила фразу
    10 июля 2014 г., 11:47:49
    Ответить
    "На данный момент транспортное средство доставлено на стоянку". То, что изображено на фото, транспортным средством назвать трудно...
    • юрра
      10 июля 2014 г., 11:54:10
      Ответить
      Может на этом и ехала. Внешний вид ничего не значит. Тюнинг такой под кабриолет.
  • врач
    10 июля 2014 г., 12:02:56
    Ответить
    какая черепно-мозговая травма? просто черепная.
    Нет там мозгов, если села за руль без прав, да в такое глупое дтп попала. Гибдд нужно ставить посты и иногда устраивать тотальную проверку документов, все привыкли уже только радаров бояться, которые права и нетрезвый выхлоп не проверят. Что ни новость, так или без прав или бухой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    10 июля 2014 г., 12:08:00
    Ответить
    У КЗКТ максималка 60 км/ч,ехал скорее всего около 40,а деваха за сотню летела,опыта нехватило оттормозмится.
    Отправлено из мобильной версии
  • Самбади
    10 июля 2014 г., 12:23:50
    Ответить
    Сама
    себя и наказала.
  • мнениё
    10 июля 2014 г., 13:23:20
    Ответить
    Негодяйка! Из-за таких ничтожеств люди гибнут.
  • ГАИшник
    10 июля 2014 г., 13:56:58
    Ответить
    Ну что, водитель КЗКТ, рассказывай как обгонял, как подрезал.
    • водитель КЗКТ
      10 июля 2014 г., 16:41:03
      Ответить
      Я ваще мчался задним ходом!
  • 111
    10 июля 2014 г., 15:19:17
    Ответить
    Господа, ну чего Вы хотите от водителя КЗКТ? Он лет 20 за рулем - у него фиг проскочишь. Тем более так.....
  • Оля
    10 июля 2014 г., 17:11:37
    Ответить
    Всем смешно?А она сейчас в коме...
  • девушка
    10 июля 2014 г., 17:45:45
    Ответить
    А чо этот тягач медленно ехал???!!!
  • Где фото КЗКТ
    10 июля 2014 г., 18:05:02
    Ответить
    Она его не обгоняла...
    Она просто на него заехать хотела ))
  • слава богу!
    11 июля 2014 г., 10:57:35
    Ответить
    надеюсь, больше никогда за руль не сядет и никого не покалечит. А так все поделом.