17:55, 15.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в московском метро

Руководитель республики Вячеслав Гайзер выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в московском метро.

3794418.jpg

Число жертв аварии на синей ветке московского метро достигло 20 человек, 160 человек пострадали. Фото Михаила Джапаридзе, ИТАР-ТАСС

- От имени жителей Республики Коми и от себя лично выражаю искреннее сочувствие семьям погибших в результате аварии, произошедшей сегодня в Московском метрополитене.

Мы все глубоко потрясены случившимся. Разделяем с родными и близкими боль невосполнимой утраты, желаем мужества и душевных сил, чтобы пережить эту страшную трагедию. Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим, - говорится в телеграмме Вячеслава Гайзера на имя мэра Москвы Сергея Собянина.

745

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Пиволюб
    15 июля 2014 г., 18:20:04
    Ответить
    Видил по телевизару сегодня новасти, страшно за людей !
    Отправлено из мобильной версии
  • а сколько
    15 июля 2014 г., 18:22:06
    Ответить
    У нас трупов за зиму хотя бы на одной только дороге в Эжву!? По-моему, за этих погибших Гайзер должен нести личную ответственность, причем уголовную!
    Отправлено из мобильной версии
    • чума
      15 июля 2014 г., 18:37:34
      Ответить
      а сколько
      Ну ты и чумовоз, а при чем тут Гайзер он что за руль дергает или на педаль газа давит,или по принципу кто выше тот и виноват,а вот я думаю что такие как ты и виноваты раскачивая обстановку,открывай двери мы идем к тебе ДРУЗЬЯ С ОРДЕРОМ ЗА КЛЕВЕТУ,
      • отсутствие дорог
        15 июля 2014 г., 18:50:43
        Ответить
        Это следствие руководства Главы!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Свидетель.
    15 июля 2014 г., 19:11:42
    Ответить
    ,Не заинмайтесь х......
    ДА НЕ В ДОРОГАХ ДЕЛО.Причем Гайзер, если за рулем д****ы.
  • 1
    15 июля 2014 г., 19:26:31
    Ответить
    вот такие как гайзер сначало всё разворуют, а потом соболезнуют. в развитых странах, где нет гайзера и прочих, безопасность людей на первом месте, там поезда с рельс не сходят!
    • 2
      15 июля 2014 г., 20:00:55
      Ответить
      1
      А где скажи нет,то в германии ,то в италии,то в америке случаються беды,да везде есть такие как ты ди.......лы обвиняющие всех и вся,Нечего на зеркало пенять коль рожа кривая а в вашем случае душа.
      • 1
        15 июля 2014 г., 20:29:48
        Ответить
        не я глава, меня чего винить! если случаются подобные аварии это результат не правильного руководства! а вам товарисч ватник надо научиться давать аргументы, а не заменять их оскарблениями
        • 2
          15 июля 2014 г., 21:08:27
          Ответить
          1
          А с чего вы решили что кто то ватник,в таком случае вы валянок не до вал ян ный,от таких как вы и рождаются такие революции,но увы вы то скраю,главное найти пушечное мясо которое ва поверит и пойдет в атаку ,а вы так по стою типа рядом,вот таких как вы надо сразу ........... и ура! Дышать станет сразу легче.
    • 1му
      16 июля 2014 г., 7:04:56
      Ответить
      До Гайзера еще республика вся продана Торлопаном и разворована , так что не надо писать что вы не знаете. А пока такие д****ы за рулем аварии, конечно, будут. Лихачат как бешеные , как будто это круто. Власть тут ни причем.
      • .
        16 июля 2014 г., 20:32:14
        Ответить
        Как это так - власть ни причем ?
        Зачем тогда эта власть ?
        Кто должен следить за лихачами и дорогами ?
  • Z
    15 июля 2014 г., 20:42:58
    Ответить
    Москвичи в ступоре от соболезнования
    А кто такой Гайзер?
  • инфа146%
    15 июля 2014 г., 23:26:14
    Ответить
    Виноватым сделают машиниста.
    Отправлено из мобильной версии
    • 222
      16 июля 2014 г., 8:59:52
      Ответить
      Не угадал. Стрелочника.
    • 222
      16 июля 2014 г., 9:22:45
      Ответить
      http://rusplt.ru/society/metrovagonmash-9041.html
      «Метровагонмаш» уволил активистов местного профсоюза за то, что те отказались ставить бракованные детали на вагоны метро



  • asds
    15 июля 2014 г., 23:48:18
    Ответить
    а что он не соболезнует жителям ЛНР и ДНР ?
  • антон
    16 июля 2014 г., 4:02:10
    Ответить
    погибли и пострадали люди.а вам только бы позларадствовать.