01:56, 24.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре девушка «изящно припарковалась» возле дома

Поздно вечером в Сыктывкаре произошло нелепое ДТП. Skoda Octavia едва не протаранила жилой дом, «припарковавшись» между деревом и стеной. В машине находились две девушки, от удара сработали подушки безопасности, никто не пострадал.

KIR_255444.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_2546---kopiya.jpg

Девушка, управляя Skoda Octavia, ехала по улице Пушкина в направлении улицы Западная. На повороте возле дома №92 девушка не справилась с управлением и, наверное, решила припарковаться под окнами двухэтажного дома. В результате машина впритирку проскочила между двумя деревьями и домом, протаранив напоследок бампером выпирающую стену.

KIR_9901.jpg


Сами девушки не пострадали, а вот иномарку пришлось высвобождать эвакуатором из «деревянного» плена со скрежетом металла.

1015

Комментарии (97)

Добавить комментарий
  • Василий
    24 июля 2014 г., 3:11:05
    Ответить
    АААААААААААА!!!!!!!!!
    ржунимагу
    • мужчина
      24 июля 2014 г., 9:43:27
      Ответить
      женщины за рулем - основная причина ДТП
      Работаю в страховой компании, так вот с точки зрения специалиста скажу, что в соотношении 100 к 1 на сотню невиновных пострадавших в ДТП мужчин обратившихся за страховой выплатой приходится в среднем 2-3 женщины! Думайте сами решайте сами!
      • евгений
        24 июля 2014 г., 10:41:36
        Ответить
        Так и мужчин за рулем гораздо больше чем женщин.
        • женщина мужчине
          24 июля 2014 г., 22:03:21
          Ответить
          Тоже работаю в страховой. В урегулировании убытков. Ваша точка зрения совсем не специалиста, а просто мужчины-водителя. Просмотрите статистику на страховых сайтах для интереса.
          Отправлено из мобильной версии
      • 222
        24 июля 2014 г., 10:49:36
        Ответить
        невиновных пострадавших
        А виновных пострадавших?
        • 77
          24 июля 2014 г., 19:20:46
          Ответить
          лл
          • 77
            24 июля 2014 г., 19:21:44
            Ответить
            Многих женщин за руль в принципе сажать нельзя
            • 1111
              26 июля 2014 г., 9:36:11
              Ответить
              Многих мужчин за руль сажать нельзя! Часто видя женщину за рулем мужики провоцируют аварию желая выпендриться.
              Отправлено из мобильной версии
  • Подруга
    24 июля 2014 г., 5:56:51
    Ответить
    Бухая докаталась
  • Житель
    24 июля 2014 г., 5:58:37
    Ответить
    Премия Дарвина -однозначно:))))
    • Йеронимус Бош
      24 июля 2014 г., 6:53:15
      Ответить
      Не пострадали же
  • ))
    24 июля 2014 г., 6:32:41
    Ответить
    ))
  • Житель-2
    24 июля 2014 г., 7:07:54
    Ответить
    По ночам по Сыктывкару ходить и ездить на машине очень опасно.
    Хорошо что ни кого не задавила. О последствиях пьяных поездок не задумываются.
    • 123
      24 июля 2014 г., 8:37:29
      Ответить
      последние новсоти все
      о бабах за рулем, ппц!

      Бабам нельзя давать баранку
      • я
        24 июля 2014 г., 9:26:54
        Ответить
        колбаску бабам!
      • студ
        24 июля 2014 г., 10:10:32
        Ответить
        а мужикам можно! как среди мужчин, так и среди женщин водителей есть болваны, которые дальше носа своего ничего не видят! Так что придержите выражения про женщин за рулем!
        • 123-у
          24 июля 2014 г., 15:33:42
          Ответить
          А тебе, недоносок, нелья давать нажимать на кнопки компа.
  • народ
    24 июля 2014 г., 7:35:11
    Ответить
    вилажила фотку и полючиля кучу лайкоф,ха ха ха,папочка купит новую коляську эта уже надоела и устарела
  • морж
    24 июля 2014 г., 7:52:09
    Ответить
    ))))...баба с возу,машине легче ...и пешеходам)))
    Отправлено из мобильной версии
  • фигли тут
    24 июля 2014 г., 7:55:27
    Ответить
    домов понастроили , проехать негде.
  • 1
    24 июля 2014 г., 7:56:00
    Ответить
    Зачем затирать задний номер, когда по первой фото видно передний.. Пусть идиотку знают
  • )))
    24 июля 2014 г., 8:33:00
    Ответить
    Женщина за рулем....это непредсказуемая обезьяна...
    • ((((,
      24 июля 2014 г., 9:02:01
      Ответить
      Зато мужик за рулём.... это очень даже предсказуемая обезьяна... ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ НАМНОГО ОСТОРОЖНЕЕ, ЧЕМ МУЖЧИНА! Этот случай один на тысячи ! ДТП с мужчинами намного больше !!!!
      • ;)
        24 июля 2014 г., 9:53:40
        Ответить
        Согласна!
        Да, да , да это статистика неумолима.
        • )))
          24 июля 2014 г., 17:22:29
          Ответить
          ДТП с мужчинами намного больше !!!! Потому что мужиков-водителей в РАЗЫ больше!!! Упаси боже столько женщин с "гранатой"...
  • да ладно...
    24 июля 2014 г., 8:35:23
    Ответить
    Раньше на "Микре" каталась. Ехала на автопилоте. Сработала генетическая память. :)))
  • Дядя Дима
    24 июля 2014 г., 8:35:35
    Ответить
    Женщина
    Она, как женщина, посчитала, что дом-мужской род, поэтому по этикету должен ей уступить. Он не уступил, значит не прав. Обратите внимание, кто не пропускает пешеходов и летит на желтый. Просто подсчитайте. Про парковки раком, я уже молчу
  • елена
    24 июля 2014 г., 8:38:15
    Ответить
    знакомый на велосипеде по вечерам-ночам катается - говорит, что ужас как автомобилисты в это время правила нарушают...
    • Житель
      24 июля 2014 г., 9:34:09
      Ответить
      езжу на машине днем, велосипедисты нарушают постоянно
      • MC
        24 июля 2014 г., 11:40:13
        Ответить
        А вы разницу не ощущаете от последствий нарушений? Кого велосипедист может сбить? Велосипед - это не средство повышенной опасности.
        • фрося
          24 июля 2014 г., 12:29:14
          Ответить
          травмы от велосипеда на большой скорости не менее опасны, чем от автомобиля.
  • 1
    24 июля 2014 г., 8:49:26
    Ответить
    интересно девки пляшут)))))))))
    ахахахахаха)))))))))))))
  • Ал
    24 июля 2014 г., 9:03:40
    Ответить
    на законодательном уровне нужно запрещать выдавать права женщинам, ну не способны они в критической ситуации правильно оценить обстановку и четко среагировать! Мозгами они другие! А почему бы БНК не сделать опрос: за или против вы женщин за рулем?
    • Алу!
      24 июля 2014 г., 10:15:48
      Ответить
      С начала года сколько было новостей о ДТП со смертельным исходом в одном только Сыктывкаре и окрестностях? Хоть в одном была женщина за рулем!??? Сами сначала водить научитесь аккуратно, соблюдая правила...
      • 123_1
        24 июля 2014 г., 11:21:50
        Ответить
        +1000
      • Ал
        24 июля 2014 г., 12:05:34
        Ответить
        когда выровняется количество мужчин и женщин водителей так и статистика будет иной, я прекрасно вижу как бабы водят, несколько раз из за них чуть в ДТП не попадал, ну вот как можно показать поворотником что ты на право едешь, а проехать прямо или наобум, совершенно не смотря по сторонам выезжать из двора с такой скоростью что ни одно экстренное торможение уже не спасет, не дано им водить, пора смериться, примеров тому куча
        • 1111
          26 июля 2014 г., 9:40:08
          Ответить
          Точно так же и мужики делают!
          Отправлено из мобильной версии
      • ХХ
        24 июля 2014 г., 15:54:09
        Ответить
        С женщинами за рулем чаще происходят комичные ситуации. Они и создают образ "обезьяны за рулем". Но в данных авариях в основном нет пострадавших с серьезными последствиями... А мужики у нас все делают по максимуму: напиваться так в хлам, несутся так на космической скорости, калечат людей так до глубокой инвалидности или до смерти. Статистика такова: три аварии с поцарапанными авто с участием женщин против одной со смертельным исходом с водителем-мужиком.
    • ;-)
      24 июля 2014 г., 15:17:04
      Ответить
      на законодательном уровне нужно шрафовать мужчин, оскорб**ющих женщин-водителей. Кому-то дано водить, кому-то нет. От пола не зависит. Постоянно езжу, на разных машинах. Хоть бы один мужчина пожаловался.
  • н
    24 июля 2014 г., 9:05:51
    Ответить
    ...
    Мужики. А вам так слабо!?
    • d
      24 июля 2014 г., 9:37:38
      Ответить
      Слабо.Машину жалко.
  • Галина
    24 июля 2014 г., 9:17:18
    Ответить
    по крайней мере ни кто не пострадал,а вот МУЖИКИ на дорогах сбивают людей и убивают на много больше,чем женщины.Ни вам открывать рты на женщину
    • Не важно
      24 июля 2014 г., 10:50:25
      Ответить
      Не про этот случай, но про женщин на дороге
      Был свидетелем: женщина болтала по телефону и вышла на дорогу на красный свет. Она вообще не посмотрела, что на дороге твориться. Мужчина-водитель успел среагировать, остановился. Ещё бы пара секунд и у Вас снова был-бы повод писать: "а вот МУЖИКИ на дорогах сбивают людей".
      • Мамашка
        24 июля 2014 г., 11:36:02
        Ответить
        Вы действительно никогда не видели за рулем болтающего по телефону мужчину? или мужчину, переходящего дорогу на красный?
  • +++
    24 июля 2014 г., 9:20:58
    Ответить
    Если провести не сложный анализ, всех ДТП, о которых рассказывает БНК, то не вооруженным глазом видно, что чаще в аварии попадают мужчины. Так что не надо тут про гранаты и все прочее.
    • Автоледи
      24 июля 2014 г., 9:37:18
      Ответить
      Они почему-то уж очень ущербно по сравнению с нами чувствуют, поэтому укусить вечно пытаются. А может завидуют, что мы права не так давно массово стали получать, а ездим большей частью лучше их. А премии Дарвина некоторые водители обоих полов достойны))))
      • 777
        24 июля 2014 г., 10:57:24
        Ответить
        Обезьянки)))) поди сожрала че то!!!!! Подумала что в гараж машину ставит))))
        Отправлено из мобильной версии
      • Елена
        26 июля 2014 г., 9:46:53
        Ответить
        Согласна с вами.
        Отправлено из мобильной версии
  • ....
    24 июля 2014 г., 9:21:49
    Ответить
    ахахахахаха)))))))))))))
  • Хрюн
    24 июля 2014 г., 9:27:22
    Ответить
    Шкодика жалььььььь....такую машину угробила....
  • да уж
    24 июля 2014 г., 9:40:17
    Ответить
    грамотность наших читателей зашкаливает, русский язык освоили не все
  • Владимир
    24 июля 2014 г., 9:44:59
    Ответить
    Женщины за рулем, действительно, в большинстве своём острожнее и аккуратнее мужчин, но в стрессовой ситуации, когда возникает реальная опасность они действуют порой неадекватно, на эмоциях.

    п.с. Утро. Пробка. Светофор "Октябрьский - Орджоникидзе" в сторону кольца. Девушка-водитель в соседнем ряду резко стартанула и врезалась во впереди стоящий автомобиль. Авария на пустом месте.
    • Водитель
      24 июля 2014 г., 10:07:07
      Ответить
      Даже без реальной опасности
      они поступают порой неадекватно. Как-то стоял в колонне перед светофором на въезде в Эжву. Загорелся зеленый, впереди все автомашины тронулись, и сзади меня также резко стартанула машина. В итоге задний бампер разбит. За рулем оказалась девушка, да еще и с ребенком. Авария на пустом месте. Ничто не предвещало ДТП. А сотрудникам ГИБДД заявила что я резко затормозил, а она не успела среагировать)))
      • Комментатор
        24 июля 2014 г., 10:17:57
        Ответить
        По моему, женщины, в принципе, способны правильно оценивать дорожную обстановку и не нарушать ПДД, но они ГОРАЗДО хуже справляются именно с органами управления автомобилем, то заглохнуть боятся, то габаритов не ощущают и степени давления на педали. С машинами на АКПП им полегче.
        Отправлено из мобильной версии
        • Мамашка
          24 июля 2014 г., 11:35:02
          Ответить
          ой как мы вам благодарны, что вы написали, что мы "в принципе" на что-то способны. :) комплексы-комплексы...
        • женщина без авто
          24 июля 2014 г., 11:35:39
          Ответить
          но училась на права
          согласна, что женские мозги устроены иначе, поэтому, откатавшись в автошколе, поняла, что не готова взять на себя ответственность за пассажиров, пешеходов и прочих участников движения. Даже на права сдавать не стала... Муж катает))))
          • женщина с авто
            24 июля 2014 г., 15:47:53
            Ответить
            Научиться можно всему. Чтобы не бояться надо идти невстречу страху.Я начинала с кругов вокруг дома. Для вождения авто нужен только навык.Чем больше ездишь, тем лучше начинаешь чувствовать машину и ее "ограны управления", реже путать педали газа и тормоза.Через 3 года я начала возить с собой ребенка, а на следующий год планирую научиться парковаться задом!
            • В
              25 июля 2014 г., 15:35:30
              Ответить
              Через 15 лет, того гляди, и до дачи доедешь!
    • 1111
      26 июля 2014 г., 9:45:00
      Ответить
      В подобной аварии мой муж 3 раза за год побывал. Каждый раз врезался мужик со стажем. Что сказать?
      Отправлено из мобильной версии
  • А
    24 июля 2014 г., 9:48:08
    Ответить
    Фантазия
    ...может было так (придуманный вариант)...незадолго до случившегося, допивая вторую бутылку мартини, разбавляя при этом ароматный напиток 40 гр-й водкой, водитель(ница) обращается к подруге: ну че, я же вижу, что мои каблуки на 2 см. выше твоих, у меня отличное зрение, как там, о -е а это..единица в глазу, а ты то очки носишь, вот дай ка линейку...че за нах...как так одинаковые?...че за линейка у тебя, китайская наверно, неправильная, китайцы щурятся, у них другой размер...а вот спорим, что я, что я...а вот , что я сейчас как припаркуюсь сходу на своей "девочке" между теми двумя березами или между березой и избой или...ну вообщем будет все четко, ведь мой глазомер это единица!...вот, бери мою линейку, будешь измерять, ну где то по пол сантиметра оставлю между...ну сама увидишь, с тебя пиво..ну смотри смотри!...бум бах...кхрр!!!...бл..я...вылезая из машины через багажник,...нах...эти еб...е китайские линейки!!!...
  • Комментатор
    24 июля 2014 г., 10:11:49
    Ответить
    Мои дети говорят: "мама лучше ездит!" Я возмущен! Как так?!! У меня опыта почти 20 лет, постоянно за рулем, а она права полгода назад получила. Выясняю. Оказывается, на перекрестках и светофорах тормозит резко, девчонки по салону "болтаются" и веселятся. Вот бабы!
    Отправлено из мобильной версии
  • студ
    24 июля 2014 г., 10:22:22
    Ответить
    С чего взяли, что девушка была пьяна? И что вы так осуждаете как-будто она толпу сбила и очень много пострадавших и погибших? Ущерб она нанесла только себе! Мужики!!! Обезьяны с гранатами - это вы!!! Женщины хоть не всегда уверенно ездят, но хотя бы осторожно!
  • ??
    24 июля 2014 г., 10:40:40
    Ответить
    А не Вероника ли зовут эту мадам? Кто знает?
  • Му му
    24 июля 2014 г., 10:44:41
    Ответить
    Бы - Бу - Ба ...
    Бу -Ба - Бо ...
    Ба - Бу - Бы !!!
  • Михаил
    24 июля 2014 г., 10:51:44
    Ответить
    Ещё одна фантазия. У нас во дворе тоже деревья растут. Мой сосед ставил свою Таврию между ними так, что передние двери открыть было невозможно. Выходил он через заднюю. Оказывается, у него были сломаны дверные замки. Может, и у девушки-водителя были неисправны дверные замки?
  • 777
    24 июля 2014 г., 10:59:35
    Ответить
    Обезьянки)))) поди сожрала че то!!!!! Подумала что в гараж машину ставит)))) забрать права!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • в
    24 июля 2014 г., 11:13:30
    Ответить
    Мдя, жилец, у кого под окнами образовалась эта "парковка", получил бесплатную подставку под цветы. Дела...
  • Кот
    24 июля 2014 г., 11:25:38
    Ответить
    Виноваты деревья
    Это тот случай, про который говорят: Деревья перебегали дорогу и мешали водителю маневрировать...:)))
    • не поверите
      24 июля 2014 г., 11:37:57
      Ответить
      но по дороге на Мещуру (Княжпогостский район)
      есть деревья, которые перебегают! Одна сосна подрастает аккурат на середине дороги. Прикол, что делали ремонт - так и оставили ее...Лет через 10 красавицей вырастет)))
  • Житель
    24 июля 2014 г., 12:12:29
    Ответить
    Заставить учиться не менее года!
    В загнивающей Европе на права учатся примерно год. С промежуточными экзаменами и последующим ограничением объема двигателя (в некоторых странах). У нас права штампуют за 2-3 месяца. А что они будут делать на дороге зимой?!? Любая мартышка или щегол должны знать, что право находиться за рулем надо заработать. Сейчас любой пионер, подучив за 2 месяца "ксиву", садится за руль дедушкиной "семерки" или Волги и спилив пружины, сутками носится по городу.
    • Спилить пружины
      24 июля 2014 г., 12:32:48
      Ответить
      В Ухте молодежь вечно шкуру трет на Теецентре по вечерам, именно те кто пружины спиливает, фишка у них такая!!!))))) машин двадцать и все без пружин почти))))) умора!!! Д****ы!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • я
    24 июля 2014 г., 12:35:54
    Ответить
    дуууууууууууура
  • Ветеран
    24 июля 2014 г., 12:51:06
    Ответить
    Помню когда-то в наши светлые времена,группа подростков количеством больше 3 человек,привлекала внимание милиции.Сколько разборок и драк было предотвращено,сколько в прямом и переносном смысле жизней было спасено,а сейчас полиции никакого дела нет до сборищ,нет дела и ДПС-никам до этих машин с спиленными пружинами,а ведь прямое нарушение ПДД выразившееся в изменении конструкции автомобиля.Равнодушие убивает нас всех.
  • н
    24 июля 2014 г., 13:02:46
    Ответить
    Жителю
    Согласна с Вами, даже не смотря на то, что женщина. Женщина-водитель.
    Стаж не маленький, но дело не в стаже (и он многих не спасает). Меня тоже не спас от ДТП. Виновником аварии был молодой мужчина, с опыт вождения 1 год и с букетом неуплаченных административок. На своем ржавом тазу просто разгромил мою иномарку. Сейчас не вожу авто потому, что боюсь, что отять какой-то д**** влетит. Ненавижу его за то, что лишил меня уверенности и чувства кайфа от вождения авто. Мужчины, милые, если бы вы только знали как обидно читать что мы, мало того что обезьяны, так еше и с гранатой. Я честно заработала на машину, аккуратно ее водила, с уважением относилась ко всем участникам дорожного движения и я ещее и обезьяна. Мужики, не многова-то ли вы на себя берете?
    • Жителю
      24 июля 2014 г., 13:14:56
      Ответить
      Купила бы себе лучше посудомоечную машину)))))) ваше место на кухне, в фартучке выше колен и все!!!))) кроме фартучка больше ничего не надо!!!!!!! И будет вам дорогие девушки счастье!!!! Но только вы сядете за руль.... Вы тот час превращаетесь в обезьянок!!!!!))) марш на кухню!!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • надежда
        24 июля 2014 г., 13:27:39
        Ответить
        Житель - Вы "урод"
        • 73265
          24 июля 2014 г., 16:10:09
          Ответить
          Это не урод, а тролль. На таких статьях банки их лежбище.
  • н
    24 июля 2014 г., 14:02:50
    Ответить
    ...
    Фраза от "ЖИТЕЛЮ," -"Купила бы себе лучше посудомоечную машину)))))) ваше место на кухне, в фартучке выше колен и все!!!))) кроме фартучка больше ничего не надо!!!!!!! И будет вам дорогие девушки счастье!!!! Но только вы сядете за руль.... Вы тот час превращаетесь в обезьянок!!!!!))) марш на кухню!!!!!!!"
    Такое может написать настолько закомплексованный мужик, у которого проблемы не только с питанием, на в первую очередь даже с сексом! Не унижайте себя МУЖЧИНЫ!!!
    • ф
      24 июля 2014 г., 14:13:04
      Ответить
      Талантливая девушка!!! Это так надо суметь!
      • Эллочка
        24 июля 2014 г., 15:56:48
        Ответить
        Высший пилотаж!
        Мне тоже понравилось. Ювелирная работа: и деревья целы и дом не разрушен!
  • Жители БаНКи!
    24 июля 2014 г., 15:47:54
    Ответить
    Что вы все накинулись на бедную девушку. Ей и так не сладко. Мало того, что повредила свою машину, а БаНКа опозорила её публично, так вы еще зубоскалите по этому поводу. Грешно смеяться над чужой бедой. И тех, кто больше всех потешается, ждет беда гораздо больше. Она словно коварный зверь или одичавший пес выпрыгнет неожиданно на вас и не будет спасения от его зубов и когтей. И станет он рвать вас на части. А все остальные, собравшись вокруг, станут указывать на вас пальцем и помирать со смеху.
    • 101
      24 июля 2014 г., 16:08:33
      Ответить
      "Она словно коварный зверь или одичавший пес выпрыгнет неожиданно на вас и не будет спасения от его зубов и когтей. И станет он рвать вас на части. А все остальные, собравшись вокруг, станут указывать на вас пальцем и помирать со смеху. "....ЧТО!?))) ахахах
  • Ирина
    24 июля 2014 г., 16:01:27
    Ответить
    Таким маневрам парковки еще поучиться надо)))
  • 101
    24 июля 2014 г., 16:16:19
    Ответить
    КАК?!? это ведь специально так не сделаешь!! ровно так вошла)
    девушка, я вам ключи от своей машины дам. если вы повторите этот трюк !)
    • Анжела
      25 июля 2014 г., 10:46:35
      Ответить
      Дахерты чо дашь...
      ЖЛОБ!
  • хохол
    24 июля 2014 г., 16:30:28
    Ответить
    это всё путин виноват
  • блондин
    24 июля 2014 г., 18:34:52
    Ответить
    Да нормальная парковка, чё вы пристали к девушке.
  • гость
    24 июля 2014 г., 19:37:50
    Ответить
    меня недавно женщина за рулем подрезала я просто в шоке был за 10 лет вождения такого не было
  • Вообще-то
    24 июля 2014 г., 19:38:17
    Ответить
    Женщина женщине рознь. Немало таких, кто нормально ездит. Но...
    Еду как-то в воскресенье из Визинги. Догоняю Крузак, идет где-то 70-75. Перед ним фура. Место для обгона неподходящее: дорога не просматривается, и вообще сплошная.
    Ладно, доезжаем до знака "конец запрета обгона". Крузак как полз за фурой, так и ползет. Я километра три проехал в этой похоронной процессии (у меня "Волга", быстро не разгонишься, для обгона двух машин нужно достаточное расстояние, потом все-таки обогнал. В Крузаке сидит курица, в руль вцепилась, как будто его у нее кто-то из рук вырвать хочет, глаза - больше физиономии. В глаза ужас: понимает, что надо бы фуру обогнать, но страшно.
    Вот спрашивается, кто ее на сотый Крузак посадил? И зачем? Вот от таких куриц и ДТП с женским участием и неприятности на дорогах.
    Ну, про обезьяну с гранатой все знают. А вот другое определение женщин за рулем.
    Один дальнобойщик спрашивает у другого: ты кого на дороге боишься?
    - Пьяных.
    - А еще?Ну, солдат срочной службы - у них опыта никакого, а машины, обычно, тяжелые.
    - Еще?
    - Байкеров, у них вообще мозгов нет.
    - А женщин?
    - Ну, женщина за рулем - это пьяный солдат на мотоцикле!
    • Мари
      24 июля 2014 г., 22:32:44
      Ответить
      Не,дядька,ну ты даешь
      Дядька едет на ведре,которое не может обогнать две машины ,идущие со скоростью 75.Вопрос:кто виноват в дядькиной печали?Ну конечно все,кто мешает его ведру разогнаться.Вопрос второй:если у дядьки ведро,зачем ему ехать со скоростью более 75?Вопрос третий:кто более аварийно опасен:аккуратная тетка на крузаке или дядька на немогущем разогнаться ведре???????