11:21, 01.08.2014 / ПОЛИТИКА

В Сыктывкар с рабочим визитом прибыл руководитель Росавиации Александр Нерадько

Основным мероприятием в рамках рабочей поездки руководителя Росавиации станет совещание по вопросу «Развитие авиационного комплекса Республики Коми». Александр Нерадько также посетит аэропорт «Соколовка» и музей института геологии Коми научного центра УрО РАН. В ходе визита предполагается обсудить развитие внутрирегиональной авиации, модернизацию аэропортного комплекса Республики Коми, а также будущее аэропорта Сыктывкара в местечке Соколовка.

IMG_3346.jpg

Фото aex.ru

692

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Чит. атель
    01 авг. 2014 г., 12:18:28
    Ответить
    И что? у него есть желание строить аэропорт в Соколовке.
  • Циникам
    01 авг. 2014 г., 12:26:38
    Ответить
    Сто лет погды не было. И вдруг она пришла. Смотрю с утра на небо я. Там дождь льёт из башла!? Кремлёвские похабники жмут руки всем подряд. Присядем на ухабину. Тут правду говорят...
  • Пассажир
    01 авг. 2014 г., 12:48:27
    Ответить
    Аэропорт " Соколовка"
    Хотелось бы верить, что всё таки аэропорт будет достроен и пущен в эксплуатацию, но кажется что очередная-заказная "ерунда" перед выборами губернатора республики. так же как и газификация Коми
  • 999
    01 авг. 2014 г., 12:56:19
    Ответить
    А зачем нужен порт в Соколовке? Раньше тушки гремели, а теперь уровень шума в норме, безопасность в норме, жителям удобнее порт в городе...
    • Мурзик
      01 авг. 2014 г., 20:26:57
      Ответить
      Все в норме до того момента пока какой нибудь 25-летний боинг не бахнется на кируль..
      Отправлено из мобильной версии
      • 999
        02 авг. 2014 г., 6:24:27
        Ответить
        Ты дурак, мурзик
        ?
  • дааа
    01 авг. 2014 г., 13:00:29
    Ответить
    посмотреть на богом забытую Соколовку, которой уж наверное никогда не быть аэропортом, (при всем уважении к ВВ, он вещает с больших экранов и ,,,, время покажет) покажут музей, поводят по развалинам авиации РК и все, рабочая поездка закончена.... КАТ опять во главе Росси всей с его Л-ками и Эмбраерами. заданиие выполнено .... а реальное состояние дел далеко от показанного ....
  • прикатил
    01 авг. 2014 г., 13:25:12
    Ответить
    а дальше что?
  • видимо
    01 авг. 2014 г., 13:38:30
    Ответить
    после этого события http://vk.com/feed?w=wall-37207650_71218
  • вдв
    01 авг. 2014 г., 13:48:09
    Ответить
    Брат Хахалкина?
  • 5
    01 авг. 2014 г., 19:55:40
    Ответить
    после драки кулаками не машут,да и на какие шиши?а крым?вообще с нашим пр-вом это нереально пустой базар,как всегда
  • Гога
    01 авг. 2014 г., 20:28:16
    Ответить
    Помнится с месяц назад министр транспорта на юргане сказал что усё соколовке не жить. А тут нате.
    Отправлено из мобильной версии
    • ABS
      01 авг. 2014 г., 20:34:38
      Ответить
      Министр просто забыл, что идёт выборная кампания, вот и бабахнул сдуру правду.
  • Ну все Белкомур уже построен
    02 авг. 2014 г., 21:13:22
    Ответить
    теперь за аэропорт в Соколовке примутся строить еще 20 лет
    скоко бабо спиз......а набережную у Сысолы уже закончили?Чет какой тракторишка уже второй месяц ковыряется ....