13:29, 06.08.2014 / ПОЛИТИКА

Евгений Вологин планирует навести порядок в Ухте как «главный лоббист» города

Недопустимо грязным городом считает лидер «Правого дела» Евгений Вологин Ухту. Но не намерен с этим мириться, а, наоборот, в ближайшие дни собирается поехать в «Жемчужину Севера», чтобы наглядно показать проблемы города.

G9m40tKcgoA.jpg

Фото со страницы Евгения Вологина «ВКонтакте»

Кандидат на должность главы республики намерен предпринять рейд по Ухте, снимая все на телекамеры. Грязный город он считает главной причиной «утечки» перспективной молодежи.

- В Ухте всегда можно было найти высокооплачиваемую работу и наладить быт. Молодые люди укажут вам на то, что им не нравится в их родном городе - многие отъезжающие сравнят «Северную жемчужину» с помойкой, - заявил Вологин. - Я не только покажу проблемы, которые бросаются в глаза. Я назову фамилии конкретных чиновников администрации, которые несут прямую ответственность как за сделанное плохо, так и за не сделанное вовсе.

Даже искусственное нагнетание страстей по поводу захоронения радиоактивных отходов возле поселка Водный он считает попыткой отвлечь жителей от насущных проблем: от состояния дворов, улиц, парков, многих зданий, всего того, с чем ежедневно сталкиваются десятки тысяч горожан.

- За границей вас может порадовать порядок на улицах города. Безусловно, вам в голову придет мысль: почему у нас такого нет? Ликвидация этих проблем не требует больших финансовых вливаний. Чиновники же занимают позицию либо замалчивания, либо забалтывания, либо вовсе игнорирования проблем, если о них говорят общественники, - объяснил Вологин в беседе с корреспондентом БНК. - Это комплексная проблема, конечно, надо воспитывать людей, чтобы они не сорили. Но надо и давать понять чиновникам, что они должны выполнять свою работу, ведь за это они немалые деньги получают.

Чистота в городах Европы - не только культура населения, но и профессионализм соответствующих служб, считает Евгений Вологин. Кандидат предлагает улучшить систему управления, повысить профессионализм и ответственность чиновников, чтобы дальше инфраструктура Ухты не разрушалась. По его мнению, городу необходимы консолидация общественного мнения и эффективный лоббист городских интересов на самом верху республиканской власти. Таким лоббистом Вологин видит себя.

771

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Ухтинец
    06 авг. 2014 г., 13:39:43
    Ответить
    Зато как Вологин воспевал Леонова, при котором эта помойка и разрослась на всех улицах...
  • Проходящий мимо
    06 авг. 2014 г., 13:47:46
    Ответить
    Всю жизнь любил я воспевать
    дающих деньги спонсоров
    их конкурентов нагибать
    Сквозя их взглядом острым
    Теперь решил лоббистом стать
    За город заступится
    и на чиновников ЖЭУ управой
    погрозится
    Одно хреново у меня лопату
    я не брал ни дня, могу лишь
    языком махать, жаль город
    этим не убрать
  • 111
    06 авг. 2014 г., 13:52:44
    Ответить
    Один придурок ливер тоже кричал что он борец за чистоту,а город зарос грязью
  • ))
    06 авг. 2014 г., 14:18:22
    Ответить
    он такой смешной..))))
    • Айсович
      06 авг. 2014 г., 18:54:04
      Ответить
      Вологин
      Уровень невменяемости кандидата Вологина - соответствует уровню невменяемости руководства Республики Коми !!!
  • Че
    06 авг. 2014 г., 14:19:17
    Ответить
    Френчик-то как у Кадырова
  • Ухтинец
    06 авг. 2014 г., 14:22:22
    Ответить
    Женя! Наведи у себя в Сыке порядок,а потом уже к нам! Соберешься ехать в Ухту,цепляй паровозом Казарцева,Завальнева.Вот эти персонажи будут рулить городом после выборов.Засучите рукава и айда,языком дела вытворять.
    • какой ты ухтинец?
      06 авг. 2014 г., 14:30:02
      Ответить
      это вам леоновским с вологиным напару работать языками не превыкать. При Казарцеве в городе такого бардака не было.
    • вот
      06 авг. 2014 г., 20:04:47
      Ответить
      при казарцеве был порядок и город приростал новыми проэктами и обьектами, все время была цель и мечта.
      • Николай
        06 авг. 2014 г., 20:40:39
        Ответить
        Воту
        Город приростал новыми проэктами в период царствования данной личности, потому что на то момент было финансирование программ государством. А вот как рационально расходовались бюджетные средства - мы все увидели, особенно при капремонте домов. Поэтому мечты городские закончились и не надо - ляля-ля.
  • Клиника
    06 авг. 2014 г., 14:27:18
    Ответить
    В эжву его, в эжву, точнее в строитель, там для таких диспансер имеется
    Порядок он пусть у себя в голове наведёт))
  • 06
    06 авг. 2014 г., 14:32:51
    Ответить
    Ну и клоун! Где это он в Ухте помойку увидел? Посмотрите, что в других городах творится... Помойка не на улицах, а в головах, в том числе и у Вологина.
    • цирк
      07 авг. 2014 г., 13:17:11
      Ответить
      в Ухте в этим году ГОРАЗДО ЧИЩЕ, чем при Леонове. Вологин клоун.
  • ухта
    06 авг. 2014 г., 14:34:10
    Ответить
    БНК вы хоть про нормальных кандидатах писать можете? Хватит пиарить Вологина!!! это ему не поможет. Вологин, если действительно хотел бы сдалать чище город, то взылбы не камеру в руки, а метлу и мешки для мусора, сходил бы на биржу труда и посчитал использую один палец(средний) на руке сколько имеется вакансий высооплачиваемых мест.
  • так
    06 авг. 2014 г., 14:36:42
    Ответить
    Так это ПУЗЫРЬ до выборов . А после выборов ЛОПНЕТ
  • ы
    06 авг. 2014 г., 14:39:59
    Ответить
    лобок
  • Djon Player
    06 авг. 2014 г., 14:44:59
    Ответить
    Вчера по Юргану была какая-то передачка с его участием на тему Ухты.
    Стиль передачи косил под передачу с Анатоле "Реакция Вассермана" на НТВ.
  • стас
    06 авг. 2014 г., 15:46:09
    Ответить
    Сказочый идиот
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухцинец
    06 авг. 2014 г., 15:57:32
    Ответить
    Свалка...
    Вставляйте адрес в Яндекс-карты! Свалка подержанных машин и мусора у бараков!
    Россия, Республика Коми, Вокзальная ул. дом 31
    • Иваныч.
      06 авг. 2014 г., 16:34:04
      Ответить
      Ухтинцы опомнитесь.С какого бодуна эта политическая б.... отвечает за мой любимый город Ухта.Гоните его из Ухты,как последнюю чертяку.Пускай валит к себе в Донецк.В Сыке. ему тоже делать нечего.Там таких политических путан,как грязи.
      • Игорь Стрелков.
        06 авг. 2014 г., 16:54:35
        Ответить
        Вологин скорее приезжай в родной Донбасс,наведи порядок в ДНР и Луг*****е.
  • Узбек
    06 авг. 2014 г., 17:45:27
    Ответить
    Самый хороший способ либо слить, либо продвинуть индивидуума - это дать ему возможность реализовать себя. Если он захочет реализоваться в качестве главы Совета города (политическое направление не влекущее за собой реальных дел), значит человек оказался, как бы это помягче, блоггером, а если реализуется хозяйственником, то и по пи-пи у него времени хватать не будет.
    • Петрович.
      06 авг. 2014 г., 18:34:53
      Ответить
      Вологин уже 20 лет "реализует себя" в нашей Республике.Пока одна болтовня.
      • василиса
        06 авг. 2014 г., 19:45:53
        Ответить
        Ухта-лучший город!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    06 авг. 2014 г., 20:04:53
    Ответить
    Мания величия "Доктора КолЛектора".....
    Как в Сыке разхорохорился "слуга всех господ".... Посмешище с позорищем..
    • Лука
      06 авг. 2014 г., 20:46:31
      Ответить
      Филиппыч, на все сто с тобой согласный. Редкая политическая пр- ка этот господин. И этот проект запустили, чтобы ухтинцам мозги зас- ть.
    • Ухтинка
      07 авг. 2014 г., 13:19:00
      Ответить
      В Ухте сейчас лучше чем при Леонове, это не видит только слепой.
  • мальчик Витя
    06 авг. 2014 г., 20:05:58
    Ответить
    Внимаеию дяде Жени!
    Дядя Женя, Вы уже в течении 5-ти лет кукарекуете, а детальных предложений и конструктивных от Вас лично ни одного не поступило. Вы по-осторжнее, а то ведь сами и захлебнетесь своими изрыганиями. Злой Вы дяденька и склочный.
    • Иваныч.
      06 авг. 2014 г., 20:29:57
      Ответить
      У "Доктора КолЛектора"ЯВНОЕ ОБОСТРЕНИЕ ШИЗОФРЕНИИ.Он говорит одно,делает другое,думает третье.Есть предложение прекратить обсуждать его шизофренический бред,а то он уже и так о себе возомнил бог весть что,пора парня везти к врачу на обследование.
  • ФОКС
    06 авг. 2014 г., 21:30:50
    Ответить
    Новый клоун появился. Одного пиарили до тошноты-яйцеголового нацика. Теперь новый герой с бредовыми идеями.Неужели в РК не о ком писать? Написали бы лучше о враче,который сутками не выходит из операционной или о шахтере,который в лаве на коленях добывает уголь.так нет же, ВСЕ О КАКИХ-ТО ЧУМАВАТЫХ КРЕНДЕЛЯХ.
    • Вася
      07 авг. 2014 г., 8:25:40
      Ответить
      лол вата ждет описание подвига!

      Читай про вологина вот герой твоего времени
  • артем
    06 авг. 2014 г., 23:48:57
    Ответить
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не голосуйте за него.Лучше за Брагина,чем за Вологина!!! Ни один кандидат еще не агитирует себя и не хвалит себя перед камерами !!!
  • охо
    07 авг. 2014 г., 8:31:13
    Ответить
    если уж сравнивать с европой, то к рулю допускается что то делающий дворник, нежели говорящий бездельник (утрирую)
    кстати кто им мешает что то делать, пока они не у власти?
  • Евгений
    07 авг. 2014 г., 9:11:25
    Ответить
    присматривайтесь к своему будущему меру, Ухтинцы!
    пока вы все можете это делать досрочно.
    А что? Я хороший. Незапятнанный. Чистый и ухоженный.
    • Инфо
      07 авг. 2014 г., 9:27:03
      Ответить
      Жеку раскручивают на Госсовет, поведут от Ухты. Он будет обеспечивать жесть-контроль и пригляд за местными коррупционерами
      Отправлено из мобильной версии
  • Посмотрите!
    07 авг. 2014 г., 10:52:07
    Ответить
    На фото фотопробы серийного убийцы!
    • Иваныч.
      07 авг. 2014 г., 12:07:26
      Ответить
      Не нисити лабуду.Кто будет обеспечивать контроль за коррупционерами.Жека -Волога.Он кормится с их ладошки и делает им анилиннгус
      • Петрович.
        07 авг. 2014 г., 12:41:11
        Ответить
        "Жеку раскручивают на Госсовет, поведут от Ухты".Он что робот,киборг,ему нажмут кнопочку и поведут за ручки.
        • Голицын.
          07 авг. 2014 г., 12:49:11
          Ответить
          Не падайте духом поручик Вологин,вам скоро главою республики быть.
          • Чупров
            07 авг. 2014 г., 13:21:29
            Ответить
            из-за таких пи...болов как Вологин жизнь становится хуже и хуже.
  • богомаз
    07 авг. 2014 г., 14:17:38
    Ответить
    В рифму
    Отправлено из мобильной версии