15:45, 11.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Вас в детстве пороли?»

В Усть-Цилемском районе 42-летний местный житель обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своих сыновей и истязании. По данным регионального следственного управления, в период с марта по май 2014 года обвиняемый неоднократно с использованием ремня и веника наносил побои своим сыновьям, 1998 года рождения и 2002 года рождения, тем самым причинив им психические и физические страдания. Насилие мужчина применял к сыновьям в воспитательных целях из-за низкой успеваемости детей в школе. БНК предлагает читателям принять участие в опросе «Вас в детстве пороли?». Проголосовать можно на главной странице сайта в рубрике «Опрос».

spanking.jpg

Рисунок fierceandnerdy.com

По данным предыдущего опроса – «Каких продуктов вам будет не хватать?» - ответы распределились следующим образом:

- Швейцарские сыры - 22 (3 %)

- Норвежский лосось - 72 (8 %)

- Немецкие сосиски - 10 (1 %)

- Итальянская ветчина - 3 (0 %)

- Греческие оливки - 52 (6 %)

- Рижские шпроты - 18 (2 %)

- Финская молочка - 46 (5 %)

- Французский паштет фуа-гра - 15 (2 %)

- Я и без этих продуктов проживу - 619 (71 %)

- Свой вариант (в комментариях) - 21 (2 %).

Количество проголосовавших: 878 человек.

2202

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Гоша
    11 авг. 2014 г., 16:05:40
    Ответить
    Меня били ремнем за плохое поведение и оценки в школе...бывало даже шлангом от стиральной машины.Притензий к родителям не имею по этому поводу.Вырос благодоря этому не разгельдяем.Своих детей не трогаю,бывает строго разговаривают.Но бывают моменты что иногда надо писдо-уть хорошенько...а то со слов не доходит....но этого не делаю.хотя надо!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Правильно
    11 авг. 2014 г., 16:20:18
    Ответить
    Пороть нужно только за дело. Такая уж натура человеческая, что до него доходить только через боль. Криками и руганью быстрее ребенка сделаешь психом, чем пару раз ремнем по одному месту.
  • 777
    11 авг. 2014 г., 16:28:50
    Ответить
    Ага когда что-то теряла
  • Н.А.
    11 авг. 2014 г., 16:29:11
    Ответить
    Если за дело - ребенок всегда простит. Но иногда бьют незаслуженно: часто на виду других родителей, чтобы те не обижались...) или под горячую руки, когда сами скандалии, или за какие-нидудь сплетни, не разобравшись... Потому часто дети уезжают из дома и редко бывают, потому как им неловко, и бесконечно жалко непутевых предков
  • Интересно
    11 авг. 2014 г., 16:34:48
    Ответить
    Били ли родители братьев Гайзеров. Или мало били, если посмотреть на их деяния?
  • елена
    11 авг. 2014 г., 17:27:15
    Ответить
    Нас было четверо у родителей. Нас никогда не били, даже бранного слова не слыхивали. Мама всегда плакала,если что то не так сделаем и это для нас было хуже, лучше бы ругалась или бы шлепнула. С нами,особенно мама, говорила как со взрослыми, советовалась с нами( женщина,которая вообще не училась), никогда ни про кого не говорила плохо.В людях только хорошее замечала.И слава Богу мы все выросли,получили образование и ведем ЗОЖ!
  • Мама 3 детей
    11 авг. 2014 г., 17:28:30
    Ответить
    Дети все разные, до одного доходит с первого раза, второй вообще не хочет ничего слышать пока не шлепнешь. Не могу сказать, что я бью детей, но иногда могу шлепнуть, потому что иначе не понимают. Потом сама очень переживаю.меня лично отец один раз не сильно ударил ладошкой по пятой точке. Но я была очень послужной, и все делала по дому, хорошо училась. Сейчас дети практически ничего по дому не помогают, т.к очень заняты, да и не хотят, сама виновата.
  • Сергей Михайлович
    11 авг. 2014 г., 17:36:23
    Ответить
    А вас прпроли?
    А как же?
  • лол))
    11 авг. 2014 г., 18:20:49
    Ответить
    Пороли от слова порево ?!
    Отправлено из мобильной версии
    • Бучо
      11 авг. 2014 г., 21:38:05
      Ответить
      Нет. Пороли - от слова пароль. Пароль, пороль, пороли...
  • 123
    11 авг. 2014 г., 18:27:08
    Ответить
    Плохо тебя , Гоша, пороли!!! До сих пор с ошибками пишешь!!!
  • Эллочка
    11 авг. 2014 г., 18:46:26
    Ответить
    Зато Н.Быковскую хорошо пороли.
  • В нашем роду
    11 авг. 2014 г., 18:51:20
    Ответить
    Применяли физическое наказание в дошкольном возрасте. В более старшем возрасте в коми семьях обычно не наказывают физически. Если ребенка накажут после 12 лет, то весь род может ополчиться на нарушителя традиций.
  • Хулио Ган
    11 авг. 2014 г., 20:06:55
    Ответить
    В Южной Корее и Сингапуре порка в школах используется широко. Но палка для битья не должна быть толще полутора сантиметров, а число ударов – не превышать десяти. Причем порку проводят показательно – на виду у всего класса.
    В школах США телесные наказания запрещены окончательно только в 2011 году.
    • vk.com/yomal
      01 апр. 2015 г., 12:30:59
      Ответить
      Нет, в США не запрещены.
  • 121
    11 авг. 2014 г., 20:25:55
    Ответить
    мало....
    да мало...
  • Маруся
    11 авг. 2014 г., 21:17:32
    Ответить
    А.С.Пушкина пороли постоянно в Лицее.Моя же дочь вспоминает порку 20 лет-отлупила ,когда она не
    хотела заниматься на фортепьяно.До сих пор вспоминаю эту сцену со стыдом...
  • 12 авг. 2014 г., 8:35:27
    Ответить
    Внимание на рисунок...
    У тети руки какбэ у гиревика штоле?
  • 1
    12 авг. 2014 г., 8:36:32
    Ответить
    руки
    Ага, особенно левая - споллребенка.
  • 6780
    12 авг. 2014 г., 9:02:36
    Ответить
    Пороли, но за дело. Родителей прекрасно понимаю, зато вырос не разгильдяем или хулиганом.
    • Бучо
      12 авг. 2014 г., 10:17:48
      Ответить
      А кем вырос? Начальником?
  • Мама
    12 авг. 2014 г., 9:15:01
    Ответить
    Если за дело и без энтузиазма,то надо.Знаю родителей,которые детей не бьют,но при этом психологически их уничтожают.Кто издевательством,кто не участием в их судьбе.
  • !!!
    12 авг. 2014 г., 11:30:46
    Ответить
    Утром в автобус заходила женщина, пропускает вперёд двух девочек лет 4-5. Одна зашла, вторая споткнулась и упала, мать начала на неё орать: куда ты побежала, тупая, что совсем мозгов нет, и дала ребёнку подзатыльник. Ребёнок, видимо, привычный к такому обращению не стал реветь, а сидел в углу и шмыгал носом, опасаясь, что если заревет, получит ещё больше. Пассажиры автобуса сделали ей замечание, что вроде как с детьми нельзя так обращаться. Она только фыркнула: мой ребёнок, что хочу, то и делаю...
  • Rt
    12 авг. 2014 г., 20:26:18
    Ответить
    Ого сколько садистов то.. Интересно, а если допустим на глазах у эти садюг 100 килограмовый накаченый дядька на улице вдруг начнёт дурачится и хулиганить, поступать нииизко и т, п.. его эти садисты тоже захотят выпороть? А нет, он же может и в бубен дать! Каждый кто бьёт детей внутри себя - трус, потому как может бить только маленьких детей зная что они сдачи дать не смогут и в полицию не пойдут! За избиение детей надо лишать родительских прав! Однозначно! А особей женского рода до кучи стерелизовать!
  • ........
    12 авг. 2014 г., 20:36:42
    Ответить
    Каждый ребёнок в душе ненавидит родителя который его бьёт! Но в будущем родители - садисты удивляются почему это их выросшие детки так неуважительно к ним относятся! Помнили бы мудрую пословицу "Что посеешь - то и пожнёшь!" Наверное не били бы свои детей, былибы терпеливее! Аз воздам!