20:05, 11.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Лучшие работы «Сезона фотоохоты на ООПТ» представят на выставке в Национальном музее Коми

В отделе природы Национального музея Республики Коми 19 августа открывается выставка фотографий по итогам республиканского конкурса «Сезон фотоохоты на ООПТ». Творческое состязание проводилось Минприроды Коми, Центром по ООПТ (особо охраняемым природным территориям), а также городскими и районными комитетами по охране окружающей среды в рамках объявленных Года культуры в России и Года здоровья в Республике Коми.

1.jpg

Фото предоставлено пресс-службой Минприроды Коми

На открытии выставки будут названы имена победителей. Участники конкурса получат благодарственные письма от Минприроды региона, а авторы лучших работ – ценные подарки.

По условиям конкурса, снимки необходимо было сделать на особо охраняемых природных территориях (ООПТ). Жюри принимало работы с изображением зверей, птиц, рыб, растений, природных явлений, а также эпизодов, отражающих положительное или негативное влияние человека на природу.

Ценителей и знатоков фотоискусства ждут в отделе природы Национального музея Республики Коми по адресу: улица Коммунистическая, д.6. Открытие выставки состоится 19 августа в 15 часов.

932

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Какая прелесть!
    12 авг. 2014 г., 22:48:08
    Ответить
    Спасибо за такого славного бурундучка.