15:01, 17.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В момент падения столба на усинском «Сабантуе» по нему за призом карабкался молодой человек

Как уже сообщило агентство БНК, сегодня на празднике «Сабантуй» в Усинске упал столб. Глава администрации Усинска Станислав Хахалкин сообщил агентству, что деревянный столб надломился у основания его входа в железную трубу, вкопанную в землю. В этот момент по столбу лез молодой человек, который карабкался за последним оставшимся призом. Пострадавшими оказались парень и женщина из толпы, они доставлены в больницу.

stolb-upal-3_preview_610.jpg

Фото портала Усинск-онлайн

По словам Станислава Хахалкина, он немедленно дал указание всем соответствующим структурам разобраться и установить вину в чрезвычайном происшествии. Завтра в администрации города состоится совещание по этому вопросу.

- Виновный в случившемся понесет наказание, - заверил Хахалкин.

1368

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • действующими нормативными
    17 авг. 2014 г., 15:40:06
    Ответить
    документами не предусмотрено испытание таких столбов.
    так что даже если виновного найдут - а его найдут - что- то пришить ему будет очень сложно.
    так что, скорее всего форс-мажор, повлекший несчастный случай.
    • надо обследовать все
      17 авг. 2014 г., 16:09:28
      Ответить
      деревянные электрические столбы в усинске
      может тоже подгнили?
      • и слабые тополя
        17 авг. 2014 г., 16:12:10
        Ответить
        а также футбольные ворота -
        чтобы детей не придавило
        • а также большие стальные
          17 авг. 2014 г., 16:33:20
          Ответить
          производственные ворота
          а то прихлопнет как мышеловкой
  • Timoxa777
    17 авг. 2014 г., 15:49:38
    Ответить
    А у нас
    на масленицу мужик блинами на площади подавился на конкурсе и номер, вот так вот...
  • Timoxa777
    17 авг. 2014 г., 15:50:51
    Ответить
    Помер, а не номер конечно же! Ох и достал этот т9 :-) :-) :-) :-) :-)
    ...
    • Не помню в каком году,
      17 авг. 2014 г., 17:17:48
      Ответить
      но в Выльгорте елка падала за несколько часов до нового года!
  • !
    17 авг. 2014 г., 15:55:54
    Ответить
    национальная коми забава - убейстолбом зрителя
  • мнениё
    17 авг. 2014 г., 16:06:36
    Ответить
    Вот Хахалкин и прославился.
  • 1
    17 авг. 2014 г., 16:21:14
    Ответить
    гайзер дал поручение проверить все столбюы в республике!!
  • безумие
    17 авг. 2014 г., 16:31:33
    Ответить
    нифига не могут, даже столб поставить нормальный.
    • Безумию
      17 авг. 2014 г., 20:35:51
      Ответить
      ты что тут супротив татар и сабантуя имеешь?
  • Столб
    17 авг. 2014 г., 16:37:20
    Ответить
    Сами вы сгнили. Ни чего у вас на территории мечты толком не стоит!
    • Знак плохой
      17 авг. 2014 г., 16:44:29
      Ответить
      Плохой это знак для Хахалкина. Станислав долго не проработает.
  • Фуфлалкин
    17 авг. 2014 г., 16:51:31
    Ответить
    В хорошем хозяйстве столбы не валяется и
    такое только у хахалкина возможно
    Отправлено из мобильной версии
  • Станислав?
    17 авг. 2014 г., 17:15:24
    Ответить
    Станислав, а почему в нашем Усинске говорят, что ты хочешь денюжку заработать? Зачем ты деньгу по карманам растаскиваешь?
    • вася
      17 авг. 2014 г., 23:10:56
      Ответить
      А Халкин за деньгой и приехал, а ты думал зачем...?
  • Ольга
    17 авг. 2014 г., 17:33:23
    Ответить
    Виноваты организаторы мероприятия. Пора заставить администрацию страховать свою ответственность от несчастных случаев, а то кто теперь будет парню и женщине возмещать моральный вред.Хотя думаю через суд можно попробовать)))
  • Самсонову
    17 авг. 2014 г., 17:47:25
    Ответить
    Так вот и сидите на своей родине. Раз у нас все так плохо, на сайт то наш, что заходите, нам и без вас хорошо, рабом себя не чувствую, если вы таковым были, то это ваша проблема.
  • Хакалкину
    17 авг. 2014 г., 17:55:39
    Ответить
    кто виноват
    мне кажется виновный определен, товарищ? За все отвечает хозяин дома, правильно. будь мущиной ответь.
  • ООО
    17 авг. 2014 г., 20:33:22
    Ответить
    Дурной знак для хохалкина
  • Зрелищ
    17 авг. 2014 г., 21:34:18
    Ответить
    Там рядом воздушка, пусть на нее лазают. Напругу можно на пару часов отключить
    Отправлено из мобильной версии
  • serf
    17 авг. 2014 г., 21:47:52
    Ответить
    не понял.
    человек погиб или слава Богу здоров?
    желаю парню здоровья и долгих лет жизни.
    А мы должны все вместе помогать человеку, а не хахалкина поминать.
    Может когда-то додолбится эта мысль в ваш головной железобетон...
    Земляки это я к Вам обращаюсь....хотя в Усинске земляков искать проблематично. Не в обиду
  • Зашевелились
    17 авг. 2014 г., 22:32:05
    Ответить
    тяновские
    дружки и подельники...
    • усинец
      19 авг. 2014 г., 12:15:32
      Ответить
      Насчет Тяновских дружков
      Ага, Тан "устроил диверсию"... Думай своей башкой
  • Александр
    18 авг. 2014 г., 0:36:46
    Ответить
    падения столба на усинском «Сабантуе»
    Из 25 коментов, двое выразили сочувствие...Люди , где Ваша совесть ? Столб устанавливал кто то из усинцев до приезда Хахалкина.Не надо валить с больной головы на здоровую.
  • депутат
    18 авг. 2014 г., 9:20:29
    Ответить
    Запретить столбы.
    Отправлено из мобильной версии
  • Л.
    18 авг. 2014 г., 10:24:42
    Ответить
    Столб ведь не Хахалкин вкапывал, он то здесь причём - это обычная людская халатность.
    • Гость
      19 авг. 2014 г., 12:10:42
      Ответить
      Насчет Хахалкина
      Хахалкин - председатеедь оргкомитета. И кого же он собирается наказывать? Скорая помощь и МЧС должны были стоять рядом. Никто не говорит, что он ставил столбы- он должен был дать указание, чтобы проверил их МЧС.
  • 123
    18 авг. 2014 г., 10:27:29
    Ответить
    Я надеюсь парню который лез на столб, после выздоровления отдатут приз. Или скажут - ну ведь ты не долез?
    • Кстати
      18 авг. 2014 г., 14:35:14
      Ответить
      Он до приза не долез. Так что попытка не считается. Приз не отдадут.
      • 123
        18 авг. 2014 г., 21:45:39
        Ответить
        Тогда это свинство
      • О чем вы говорите?
        19 авг. 2014 г., 12:12:04
        Ответить
        Разве о призе сейчас нужно думать, а о том, чтобы они выздоровели
  • И еще
    18 авг. 2014 г., 11:21:45
    Ответить
    Со слов Станислава Хахалкина,он немедленно дал указание всем соответствующим структурам разобраться и установить вину в ЧП.Косноязычие всегда отличало Станислава Юрьевича.Чем человек занимался в Госсовете? Пострадавшему скорейшего выздоровления,не надо больше лазить на непроверенные столбы,лучше на Столбы проветривания слазить,там упадешь так упадешь.
  • а как вы думали
    18 авг. 2014 г., 13:02:50
    Ответить
    лес
    уже не тот!
  • ага