11:56, 21.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Молодой человек без водительских прав на «десятке» врезался в столб в центре Сыктывкара

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Коми, в среду в 22.30 мужчина 1980 года рождения, не имея права управления транспортным средством, управляя автомашиной ВАЗ-2110, двигался по Сысольскому шоссе со стороны улицы Гаражной в направлении Октябрьского проспекта. На пересечении Сысольского шоссе с Гаражной при выполнении маневра обгона, совершил столкновение с автомашиной Nissаn Nоте, выполняющей маневр поворота налево на ул. Гаражную, после чего совершил наезд на опору ЛЭП слева по ходу движения автомашины.

cabf744ebf9d3039bdc7e62fe30f236a.jpg

Фото МЧС Республики Коми

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗ-2110, не госпитализированы.

584285b11aba94fd25428c254f15d527.jpg

754

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Рулевой
    21 авг. 2014 г., 12:08:42
    Ответить
    "Молодой человек" 34 лет от роду? Если мозгов нет в таком возрасте, то уже и не будет. Опять алкаш или "просто покататься" решил?
  • Usus
    21 авг. 2014 г., 12:32:43
    Ответить
    Прямо какой-то "наезд"
    на тазоводов в СМИ...)))))
  • Возвращаясь к вопросу
    21 авг. 2014 г., 12:40:35
    Ответить
    оплаты платной стоянки
    Только так - забрать после ДТП на платную, а после вломить г*****а штук на 400, можно бороться с ушлепками на дорогах.
  • гость
    21 авг. 2014 г., 13:27:30
    Ответить
    почему на 2 фото НИCСАН НОУТ?????
    • Читатель
      21 авг. 2014 г., 16:39:05
      Ответить
      Статью не читай, комментарий быстрее пиши
      "...совершил столкновение с автомашиной Nissаn Nоте"
  • 1
    21 авг. 2014 г., 13:28:48
    Ответить
    ВСЕ ПРОЧИТАЛ ПРОСТО ЦВЕТА МАШИН СОВПАДАЮТ И СРАЗУ НЕ ПРОЧИТАЛ СТАТЬЮ
  • !
    21 авг. 2014 г., 14:41:55
    Ответить
    Ну вот - опять тазовод! Как же они, сцуки, надоели.
  • Морж
    21 авг. 2014 г., 15:11:02
    Ответить
    Да закрой ты рот уже про отечественные автомобили...одолел...Если мозгов нет-в Крузаке они точно не появятся....
    • !
      21 авг. 2014 г., 15:20:22
      Ответить
      Это тебя закрыть надо...в тазе твоем и под пресс.
    • Вася
      21 авг. 2014 г., 15:55:11
      Ответить
      Доля правды есть в том, что он пишет. в 90% случаев на хламе русском (6,7,9,10 всякие) гопота ездит - в кэпках с челкой, очках солнцезащитных за 100 руб. с рынка, обязательно с г****музыкой орущей на макс. громкости с подергивающимися от этого кузовными деталями. За редкими исключениями!
      • В
        22 авг. 2014 г., 9:38:50
        Ответить
        Откуда такая статистика? Придумана из головы? Хочется именно в такую статистику верить?
        Отправлено из мобильной версии
  • петя
    21 авг. 2014 г., 16:18:40
    Ответить
    Моя жена не виновата
    • 123
      21 авг. 2014 г., 18:04:03
      Ответить
      петюня, ты задрал со своей "невиноватойженой" )
  • вася
    24 авг. 2014 г., 22:26:17
    Ответить
    черт!!!!