15:25, 26.08.2014 / ПОЛИТИКА

Евгений Вологин обратится в избирком по факту оказанного на него давления

Давлением расценивает действия ректората Коми республиканской академии государственной службы и управления, который лишил его преподавательской нагрузки в будущем учебном году. Как объясняет Евгений Вологин, в его случае учебные часы — это не только возможность общения со студентами, которое ему как человеку 20 лет преподающему в высшей школе, необходимо, - но и единственный источник дохода.

KAB_0164.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Я не имею собственного бизнеса, поэтому здесь я чрезвычайно уязвим. Создается ситуация, когда я вынужден буду уйти из Академии, потому что учебная нагрузка - это и деньги. Но я не сдамся без боя, - заявляет кандидат на должность главы Коми, который намерен создать профсоюз работников образования.

Кроме этого Евгений Вологин обратится в республиканскую избирательную комиссию.

- Сегодня я подготовлю официальное обращение в избирком, чтобы он проверил факт осуществления на меня административного давления со стороны руководства Академии, - озвучил план действий Вологин.

Также он прокомментировал слухи о возможности назначения на должность ректора КРАГСиУ.

- Меня обещаниями ректорства в Академии госслужбы не купишь, и я не намерен снижать свою политическую активность.

789

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • 123
    26 авг. 2014 г., 15:43:57
    Ответить
    Гражданин Вологин прошёл по конкурсу? Если нет , то с профессорско-преподавательским составом заключается договор на год. Обычно с 1 сентября по 31 августа следующего. А дальше следует увольнение в связи с истечением срока действия трудового договора.
    • Михаил
      27 авг. 2014 г., 17:37:02
      Ответить
      бедный вологин никому не нужен...
      Ему даже в детстве перед прогулкой вешали на шею кусок мяса, чтоб хотя бы собаки с ним играли)))
  • Чистый
    26 авг. 2014 г., 15:50:04
    Ответить
    Продажная нечисть!
    Как шавка, на 100% купленная с потрохами Желтым домом, пиарится знатно! Сейчас его раскрутят, а потом отданные ему голоса спокойно запишут Гайзеру, а этот клоун - спойлер получит свои 0.5% и утухнет!
  • СССР
    26 авг. 2014 г., 15:51:55
    Ответить
    А у нас банка- это сайт вологина? А вообще-то сфига-ли избирком будет делить нагрузку на предприятии.
  • Ухтинец
    26 авг. 2014 г., 15:53:59
    Ответить
    Бедные студенты
  • мне одному блевать охота???
    26 авг. 2014 г., 16:01:38
    Ответить
    от вида этой физиономии???
    уже бесит!!
    • Иваныч.
      26 авг. 2014 г., 16:16:10
      Ответить
      Должность Вологина в академия абсолютно не нужная и бесполезная.За полгода работы в академии Вологин не сделал ровным счетом НИЧЕГО!? В коллективе его не любят и не уважают.Женщины от него просто брезгливо отворачиваются.Вологин уже успел"прославится" в академии своим хамством и оскорблением студентов.Одну из студенток ,он публично обозвал "еврейкой" и только после разговора с ректором .он был вынужден трусливо извинится. Напрашивается простой и логичный вопрос.Ну и зачем академии этот никому не нужный баласт,да еще хам,антисемит и просто очень непорядочный человек.!?
      • Андреей
        26 авг. 2014 г., 17:08:48
        Ответить
        А что еврейка это оскорбление?) при чем тут антисемитизм.. (ни на чьей стороне, даже не интересовался кто это вологин)
        • ну это
          26 авг. 2014 г., 22:16:38
          Ответить
          смотря как произнести
  • Узбек
    26 авг. 2014 г., 16:17:32
    Ответить
    Складывается впечатление, что у кандидата крыша поехала от псевдо значимости.
    • Петрович.
      26 авг. 2014 г., 16:18:00
      Ответить
      В политическом запале Вологин совсем распоясался.Он уже решил,что подержал бога за яйца.Бросается на всех,как обезумевший бультерьер.А с бешеными собаками рано или поздно поступают одинаково.
  • Вася
    26 авг. 2014 г., 16:18:46
    Ответить
    У Вологина рожа маниакальная
    • Иваныч.
      26 авг. 2014 г., 16:20:30
      Ответить
      Вологин в течении полугода ни за что получал зарплату проректора от 60000 до 100000 рублей в месяц.Спрашивается за какие заслуги.На работе бывал редко,в основном занимался "политикой".Кому нужен такой трутень???
      • ППС.
        26 авг. 2014 г., 16:27:44
        Ответить
        Вологина в академию никто ни звал.Его насильно воткнули в академию и специально под него создали никому не нужную должность.В течении семи месяцев Вологин пробил балду в академии.Давать часы ему7За какие спрашивается заслуги.Преподаватель он архиплохой,да еще гнет свою профашистскую идеологию.В колективе Вологин не прижился.Я не ошибусь если выражу мнение всего коллектива академии.Таким как Вологин в академии не место.
        • Федя.
          26 авг. 2014 г., 16:30:11
          Ответить
          Вот и сказочке конец.Вологе в академии пипец!?
        • Иваныч2
          26 авг. 2014 г., 16:38:17
          Ответить
          ...
          Под Ковриговича тоже должность создали и держат.
        • Лу
          26 авг. 2014 г., 23:11:04
          Ответить
          +10000
  • уу-у-у-у....((
    26 авг. 2014 г., 16:35:49
    Ответить
    - заявляет кандидат на должность главы Коми, который намерен создать профсоюз работников образования.
    тебе к урсу.
    • Иваныч 1.
      26 авг. 2014 г., 16:54:07
      Ответить
      Ковригович занимается хозяйством,ремонтом в общежитии и в политику не лезет.В отличие от Вологина он свое дело знает.
      • ппс2
        26 авг. 2014 г., 18:00:21
        Ответить
        иванычу
        Да... ковригович занимается ремонтом. Как это знакомо. (СМ.решение суда по Ковриговичу - ст. 160. )
        Отправлено из мобильной версии
        • Ага
          27 авг. 2014 г., 9:20:19
          Ответить
          Ага! Только дело было заказное. Ни одного из тех продажных ментов уже нет в мвд.
    • НипОнила
      26 авг. 2014 г., 16:56:09
      Ответить
      А зачем еще один "профсоюз работников образования"? Есть же уже такой.
      • Петрович.
        26 авг. 2014 г., 16:59:57
        Ответить
        Дык под Вологина.Из академии его скоро попрут.Надо где то трудоустраиваться.
        • Хорошо бы
          26 авг. 2014 г., 17:02:31
          Ответить
          и правда поперли. Така мерзость - это что-то.
          И что до студентов не допустили - это правльно. Хоть на это у Нестеровой ума хватило.
          Пусть не врет про "единствнный источник дохода". Он как проректор денежку получает. И немаленькую.
          • Доцент.
            26 авг. 2014 г., 17:19:21
            Ответить
            Среднемесячная зарплата доцента в академии 21-22 тысячи рублей.Проректор получает 50-60 и более тысяч рублей в месяц.Вологин и здесь нагло лжет.Преподавание его точно "не прокормит".Зачем так мелко и нагло врать? В этом и есть весь Вологин.
            • Петрович.
              26 авг. 2014 г., 17:20:33
              Ответить
              Вологину соврать,что два пальца описать.
  • Вологин
    26 авг. 2014 г., 17:36:38
    Ответить
    А ты расскажи
    как получили дипломы академии Смирнов, Шумейко, Хахалкин, Бушуева и другие наши звезды.
    • А чего рассказывать
      26 авг. 2014 г., 17:40:30
      Ответить
      В Академии не самый напряженный курс, это не МГУ. И даже не СыктГУ. Проблем отучиться и защитить диплом - никаких.
    • Иваныч.
      26 авг. 2014 г., 17:44:22
      Ответить
      Хахалкин учился нормально.Посещал большинство занятий.Бушуева вместо пяти,училась десять!? лет и с трудом получила диплом.Смирнов и Шумейко???
    • А какое отношение
      26 авг. 2014 г., 18:31:27
      Ответить
      г-н Вологин имеет к дипломам Шумейки и др.? Он тогда в Академии не работал. К счастью.
  • Тошнит от него
    26 авг. 2014 г., 17:38:43
    Ответить
    "Я не имею собственного бизнеса, поэтому здесь я чрезвычайно уязвим" - это что, все у кого нет собственного бизнеса чрезвычайно уязвимы и должны зарабатывать проректорством и преподаванием? Бедные студенты. Ну если он ректором станет, то Академия проживет пару месяцев.
    • Петрович.
      26 авг. 2014 г., 17:46:02
      Ответить
      Если Вологин станет ректором,то академия не проживет и двух дней.
      • Доцент.
        26 авг. 2014 г., 17:56:44
        Ответить
        Господин Вологин.Может вам еще рассказать,как доктором наук стал Торлопов или кандидатом Истиховская??? А В.В.Путин, как вы думаете ,кандидатскую сам писал??? Наивный вы человек!?
        • Ооо
          26 авг. 2014 г., 18:59:48
          Ответить
          Д а а !
          • Надежда
            26 авг. 2014 г., 22:14:09
            Ответить
            Доцент глаголет истину.
  • Евгений
    26 авг. 2014 г., 18:59:08
    Ответить
    Вы пожалуйста Вологина не обижайте, а то он может в Ухту вернуться. Нафиг он нам не нужен. Итак ели сбагрили.
  • Дмитрий
    26 авг. 2014 г., 19:44:07
    Ответить
    Лишь бы в Сыке остался, а то как-то в Ухте его обонять не хочется!
    • Иваныч.
      26 авг. 2014 г., 19:54:06
      Ответить
      Лично я люблю и Ухту и Сыктывкар.Они для меня родные города.Таким,как Вологин в них нет места.Пусть лучше Вологин убирается в свой Донецк.Там сейчас собралось полно отморозков типа Вологина.Ему там самое место.
      • Федя.
        26 авг. 2014 г., 20:13:42
        Ответить
        Не понимаю.Почему Вологин жалуется на академию в избирком.У нас что избирком,уже заменил министерство образования?Каким местом избирком относится к академии.По моему Вологин юридически абсолютно безграмотный.А еще на Главу баллотируется.
        • Ильич.
          26 авг. 2014 г., 20:51:04
          Ответить
          Этим обращением Вологин поставил крест на своей"карьере" в КРАГСиУ. Н.А.Нестерова не тот человек,который такое прощает.
          • Ухтинец.
            26 авг. 2014 г., 21:00:26
            Ответить
            Интересно сколько еще гадости и помоев выльет Вологин до выборов?Кто нибудь остановит этот поток грязи?
            • Сыктывкарец.
              26 авг. 2014 г., 21:04:30
              Ответить
              Вся та грязь,которую Вологин выливает на других,на том же БНКоми в отзывах читателей возвращается бумерангом в десятикратном размере к Вологину.А он мазохист все купается в грязи и как поросенок хрюкает от удовольствия.
              • Петрович.
                26 авг. 2014 г., 21:08:57
                Ответить
                " Меня обещаниями ректорства в Академии госслужбы не купишь"вещает "господин" Вологин."Милый" не свисти,тебя уже давно купили с потрохами.Ты продал навечно душу дьяволу за тридцать серебренников.
  • Он
    26 авг. 2014 г., 21:47:26
    Ответить
    Урод!
    • Судьба.
      26 авг. 2014 г., 22:05:13
      Ответить
      Вологин.Ты в очередной раз проиграл.И так будет всегда!!!
      • Миней.
        26 авг. 2014 г., 22:50:59
        Ответить
        Вологин.А в следственный комитет или в прокуратуру не обращался?
        • Студент.
          26 авг. 2014 г., 23:58:33
          Ответить
          Нестерова Н.А. проявила себя на должности ректора КРАГСиУ как полная бездарность и более того, как человек, который совершенно не имеет представления о своей профессии. Она практически постоянно дает студентам темы курсовых работ и затем, когда они их выполняют, говорит, что - "я таких тем не давала и подготовьте мне другую". Не смотря на то, что сроки поджимают и студент писал ее чуть ли не месяц.
          Может пригласить Студента для проверки той же самой курсовой и на протяжении нескольких часов продержать его в приемной и выйти с глупым лицом, сказав- "извините, приходите завтра, я забыла, что у меня встреча через несколько минут.

          Я считаю, что таким персонажам как Нестерова Н.А. не место занимать пост ректора КРАГСиУ. Студенты хотят учиться, получать знания и быть квалифицированными специалистами, а не выполнять указания неадекватного ректора.
  • 321
    27 авг. 2014 г., 8:47:11
    Ответить
    123
    Ты братуха я вижу в теме.Посоветуй Вологину ,пусть едет в глубинку преподавать,там часов столько дают,устанешь часовать.Тут тебе и ученики ,тут тебе и масса денежная.
    • 220/127
      27 авг. 2014 г., 12:15:10
      Ответить
      Вот это гениальная мысль! И правда надо предложить Вологину использовать его дар и таланты на благо Республике. Например, в Новом Бору. Или на Мутном Материке.
  • рабочий класс
    27 авг. 2014 г., 12:40:02
    Ответить
    Вообще какая польза от Вологина и академии госслужбы ? Те и эти пожиратели налогов .Госслужащий служит государству,а остальные получается не служат ?Пора бы избавится от этих дармоедов ,пусть сельское хозяйство восстанавливают.
    • Петрович.
      27 авг. 2014 г., 13:38:25
      Ответить
      На теледебатах Вологин устроил драку,напал на Илью Величко и плеснул ему водой из стакана в лицо.Почти как Жириновский твою мать.
      • Василий.
        27 авг. 2014 г., 14:05:33
        Ответить
        Ну и зачем академии нужен такой жизанутый проректор???
      • Петя
        29 авг. 2014 г., 13:52:21
        Ответить
        Жирик
        Жирик хоть остался, а не как баба убежал.
        Отправлено из мобильной версии