19:00, 30.08.2014 / ЭКОЛОГИЯ

Администрация Печоры поддержала всероссийскую экологическую акцию «Зеленая Россия»

Сотрудники администрации Печоры приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Напомним, что данная акция проводится Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» при поддержке общественных экологических движений в целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов.

3.jpg

Фото пресс-службы администрации Печоры

Определив фронт работ и участки для уборки территории, сотрудники администрации вооружились инвентарем и принялись за работу. К счастью, погода порадовала своим солнечным теплом. В ходе субботника была убрана набережная реки Печоры. В итоге совместной работы за все время было собрано 14 мешков мусора, вывоз которого взяла на себя управляющая компания МУП «Альтернатива».

4.JPG

Администрация муниципалитета обращается к печорцам, трудовым коллективам предприятий и учреждений, общественным организациям, учащимся, жителям многоквартирных домов и частных домовладений Печоры и Печорского района поддержать данную акцию и потрудиться на благо родного края. Участие каждого в субботниках – это посильный вклад, приумножающий привлекательность города не только для печорцев, но и для его гостей.

843

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • печорец
    30 авг. 2014 г., 21:57:06
    Ответить
    Здорово ! в Печоре в администрации одна молодежь пашет! А где Николаев? Замы?
  • из Печоры
    31 авг. 2014 г., 6:51:37
    Ответить
    Бываю в администрации Печоры,но изображенных на фото работников практически не видел. Может быть это новый набор?
  • проходящий
    31 авг. 2014 г., 8:17:21
    Ответить
    субботник?
    Пусть лучше мусор убирают в рабочее время, хоть какая то польза от них.
    Отправлено из мобильной версии