15:47, 31.08.2014 / ОБЩЕСТВО

В Коми едет известный блогер и путешественник Сергей Доля

В начале следующей недели Республику Коми посетит известный блогер, путешественник, ресторатор, организатор акции «Блогер против мусора», автор многочисленных фотовыставок Сергей Доля. Об этом он сообщил в своем микроблоге: «На поезде Москва-Воркута выезжаю в Сыктывкар. Вагон супер! В купе даже туалет и душ есть».

Dolya_002.JPG

Фото из блога Сергея Доли

Как отметил блогер, «Это не просто для того, чтобы из Москвы в Сыктывкар попасть. Еду с остановкой в Ухте на Маньпупунер. Тут весь вагон - это выездная конференция по туризму, где я выступаю».

BwWnrCeCEAADKvf.jpg

Напомним, весной в Сыктывкар приезжал еще один топовый блоге Илья Варламов, который принял участие в молодежном медиафоруме Северо-Западного федерального округа «Инфопоток».

1393

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Инта
    31 авг. 2014 г., 16:04:17
    Ответить
    Почему только в Сыктывкар?Читаю его блог.С удовольствием пошла бы на встречу с ним.
  • я
    31 авг. 2014 г., 16:04:44
    Ответить
    какая польза от этих блогеров и путешественников. Всегда было интересно на что они живут.
    • ты
      31 авг. 2014 г., 17:12:56
      Ответить
      Сергей Доля организовал фирму - дилера на территории РФ наушников Филлипс (затем взял дилерство и другие всем известные бренды). После нескольких лет работы занялся путешествием. Сначала это было его хобби, потом и спонсоры (кстати, не региональные бюджеты) его путешествиям появились... Найдите его страничку в ЖЖ, очень интересно пишет
    • ага
      31 авг. 2014 г., 17:47:06
      Ответить
      Вам всегда было интересно, но очевидно вы ничего не сделали, чтобы этот интерес унять. Откройте профили их в жж, например. Там всё написано.
  • конюх фёдоров
    31 авг. 2014 г., 16:20:52
    Ответить
    не удивлюсь если ему к супервагону с душем-сортиром прямо в купе ещё и личная стюардесса приложена...
    • 1
      31 авг. 2014 г., 19:36:40
      Ответить
      эх, так и будешь конюхом с таким мышлением
      • конюх фёдоров
        31 авг. 2014 г., 20:03:04
        Ответить
        каким?
        • 1
          01 сент. 2014 г., 9:09:01
          Ответить
          Ну напряги извилину, подумай сам...
          • конюх фёдоров
            01 сент. 2014 г., 21:49:40
            Ответить
            нормальное у меня мышление: гламурный мужчинка из глянцевой журнальной жизни собирается что-то нам показать и типа открыть глаза на действительность. А то мы не видим! Видать и ты из этих... с таким мышлением... )))
            • Да
              01 сент. 2014 г., 22:16:58
              Ответить
              тебе явно надо глаза открыть на действительность. Живешь в своем иллюзорном мире как жалкое животное типа гиббона
  • Любознательный
    31 авг. 2014 г., 16:23:29
    Ответить
    Я так и не понял - какой маршрут у визитера...
    Интересно и сколько стоит билет в таком купе на одного или это двухместное? И кто его оплатил этому "путешественику"?
  • ??7
    31 авг. 2014 г., 16:57:59
    Ответить
    На поезе Москва-Воркута в Сыктывкар через Маньпупунер... слов нет.
  • 711
    31 авг. 2014 г., 19:21:38
    Ответить
    в первый раз слышу. Варламова знаю, Долю нет.
    • +100500
      01 сент. 2014 г., 9:10:04
      Ответить
      Ну и кто ты после этого?
  • Фигня
    31 авг. 2014 г., 19:26:57
    Ответить
    Сейчас опять будут навязывать людям мнение очередного бездельника, к сожалению такой образ жизни предлагается молодому поколению как правильный.
    А почему бы нам не услышать мнение молодого сварщика, строителя, нефтяника, лесозаготовителя?
    Не катит?
    • ну
      31 авг. 2014 г., 21:56:03
      Ответить
      или например анонимного комментатора лучше давайте послушаем
    • 911
      01 сент. 2014 г., 9:10:54
      Ответить
      Этот бездельник сделал уж явно больше тебя, диванный "аналитег"
      • Вася
        01 сент. 2014 г., 14:14:54
        Ответить
        Выложите список пожалуйста!
        А что именно этот бездельник сделал?
  • Гога
    31 авг. 2014 г., 19:28:27
    Ответить
    Ну оболдеть теперь, поросенок с фотиком и к нам приедет.
    Отправлено из мобильной версии
    • 911
      01 сент. 2014 г., 9:12:25
      Ответить
      В отличие от тебя, школота, у него хоть деньги на "фотик" есть. А ну марш в школу!
  • 1
    01 сент. 2014 г., 8:50:09
    Ответить
    организовали бы встречу с ним, было б круто пообщаться
  • я
    01 сент. 2014 г., 14:46:48
    Ответить
    Ну оболдеть теперь, поросенок с фотиком и к нам приедет.
    и правда похож!
  • 777
    01 сент. 2014 г., 16:38:18
    Ответить
    Известный? Знаю Павла Волю, а этого кренделя не знаю, может в кругах редакции СМИ он известен, но обычномый рядовой сыктывкарец о нем и не слышал.