16:00, 10.09.2014 / ЭКОНОМИКА

«МегаФон» начнет продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября

«МегаФон» анонсирует продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Самые совершенные модели iPhone поступят в розничные салоны компании с 26 сентября. С 19 сентября клиенты оператора смогут оформить предварительный заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте shop.megafon.ru. «МегаФон» обеспечит работу новых моделей в сетях 4G+/LTE.

iPhone-6-27.jpg

iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление за всю историю iPhone. Две представленные модели оснащены великолепными дисплеями высокого разрешения размером в 4,7 и 5,5 дюймов соответственно. Наряду с инновационными технологиями iPhone 6 и iPhone 6 Plus отличаются совершенно новым дизайном, главными чертами которого являются непревзойденная тонкость и бесшовная структура. Сочетание цельного корпуса из анодированного алюминия, который без стыков соединяется с формованным дисплеем, позволяет использовать максимум возможностей экрана. При этом смартфон удобно держать в руке, и он еще более прост в применении, чем раньше.

Оба новых iPhone во всем превосходят все выпускавшиеся ранее модели и отличаются разработанным Apple чипом A8, работающим на базе 64-битной десктоп-архитектуры второго поколения, которая в свою очередь гарантирует потрясающие быстродействие и энергоэффективность. Смартфоны предлагают своим пользователям возможности своих передовых HD-камер iSight® и FaceTime®, высокоскоростных беспроводных технологий, а также сервиса Apple Pay™, который позволит легко и безопасно осуществлять платежи в одно касание¹. iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8, последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Сообщения и Фото, системе набора текста QuickType™, новым сервисам Health, Family Sharing и iCloud DriveiOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.

- Мы рады тому, что уже скоро поклонники Apple смогут приобрести более совершенные модели iPhone в наших салонах. Как и выпущенные ранее iPhone 5S и 5C, новые смартфоны от Apple работают в стандарте LTE на скоростях до 150 Мбит/с. Для тех, кому нужна самая высокая скорость мобильного интернета, покупка нового iPhone может стать поводом перейти в «МегаФон», не меняя номер. Сеть 4G+/LTE «МегаФона» работает в 67 регионах России и является самой большой и самой быстрой мобильной сетью страны, - отмечает исполнительный директор «МегаФона» по развитию бизнеса на массовом рынке Михаил Дубин.

На правах рекламы

1207

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • сеть
    10 сент. 2014 г., 16:08:42
    Ответить
    в сык-ре нет 4 г и не будет в этом году, минимум до кирова надо доехать
    • ))))
      10 сент. 2014 г., 16:23:06
      Ответить
      МТС уже дает в городе, 20 Мбит стабил
  • а
    10 сент. 2014 г., 17:00:05
    Ответить
    даёшь залоченные с контрактом и низкой ценой!?
  • Конечно
    10 сент. 2014 г., 17:01:33
    Ответить
    Эппл Пэй, не смешите. Только не в Сыктывкаре, и не в ближайшие десять лет. Если вообще в России будет когда-нибудь. Не обманывайте покупателей.
    • Березовский
      10 сент. 2014 г., 17:44:52
      Ответить
      Бесконтактные платежи работают во многих магазинах и точках общепита города, не нужно чушь порть. В том же Макдоналдсе терминала поддерживают такую оплату, раньше в Эльфе точно были.
      Отправлено из мобильной версии
      • это да не новшество
        10 сент. 2014 г., 21:39:53
        Ответить
        Но тут вроде схема оплаты другая в рекламе видел
  • по -х -е -р
    10 сент. 2014 г., 17:28:27
    Ответить
    вообще на это фуфло
    выбираю Верту!
  • Afric
    10 сент. 2014 г., 17:44:00
    Ответить
    Где этот псевдопатриот Волгин,называющий реально великую страну,пиндосами ?
    Кроме дремучего Калаша и водки,больше делать ничего не умеем,зато понтов!
    Отправлено из мобильной версии
    • Серега
      10 сент. 2014 г., 18:05:59
      Ответить
      Точка зрения сирого,убогого человека.В чем величие то в выпуске сей вещицы,да чур меня купить сей гаджет,сколько не знаю людей(не понторезов)все плюются.
      • не правы вы
        10 сент. 2014 г., 21:51:24
        Ответить
        Сей гаджет далеко не худхий (а то и лучший, не в защиту обяме), работает идеально, приложения отл. (Не пожалейте 30-400 р. На то что действительно вам нужно).



        • Серега
          10 сент. 2014 г., 22:09:24
          Ответить
          Мне не нужно,да и цена завышена,зачем мне платить за бренд.А всё сто мне нужно я нашел в самсунге и в пару раз дешевле.На счет приложений все тоже самое что и на андроиде,а вот музыку,видео не покачаешь.Так что с вашим не правы я поспорю.Но и 30-40р мне не жалко ,но не за что.
  • банке
    10 сент. 2014 г., 18:43:18
    Ответить
    А чего вы айфоны пиарите? Их же проклятые пиндосы, по-вашему, делают!
    Отправлено из мобильной версии
    • угу
      10 сент. 2014 г., 19:12:22
      Ответить
      никто и не пиарит это д*****, которое им было, им и осталось.
  • 1
    10 сент. 2014 г., 19:25:02
    Ответить
    ну и кто тут потреот)))
  • Ххх
    10 сент. 2014 г., 21:33:52
    Ответить
    Делают г....ы,но телефоны реально хорошие и дело не в понтах,это обычный средства связи. Вот вертушки это понты.
  • странно
    10 сент. 2014 г., 21:53:46
    Ответить
    В центральных новостях сказали, что в России только в декабре, сык рулит
    • гугль
      11 сент. 2014 г., 8:59:42
      Ответить
      по запрсу центральные новости выдает гигафутбол.нет Это там про айфоны в росси написали?
  • 1
    11 сент. 2014 г., 8:20:03
    Ответить
    Какая нахрен разница пиндосы-не пиндосы!? Рассматривать саму компанию надо, а они красавцы со всех сторон. Айфон - лучший по всем показателям и понты тут не при чем.
  • Как все
    11 сент. 2014 г., 10:59:06
    Ответить
    Айфоны самые лучшие в мире . У Apple техника самая надежная . Самсунг лепит свои смартфоны быстро и в огромном разнообразии. А теперь скажите, если Apple огромная компания - в год один ,два айфона, тщательно и качественно делает, то как можно ручаться за самсунги? Они бысто ломаются