13:29, 12.09.2014 / ПОЛИТИКА

Из блогов: «Бойкот выборов как способ обмануть себя»

Проректор Академии госслужбы, лидер «Правого дела» Евгений Вологин в своем блоге на БНК написал пост о том, почему необходимо идти на избирательные участки и ни в коем случае не бойкотировать выборы.

KAB_0365.jpg

Фото Юрия Кабанцева

«Регулярно просматриваю местные ручные «оппозиционные» сайты и отчетливо вижу, как корыстные кукловоды, ненавидящие наш народ, подталкивают его к откровенной дури – бойкоту выборов.

Не первый год находясь в политике и зная процессы изнутри, могу уверенно сказать, что бойкот выборов выгоден только самой власти. Почему так называемые же «оппозиционеры» призывают сделать то, что выгодно власти, так это потому, что сами эти лживые «оппозиционеры» властью давно подкуплены и действуют в ее интересах.

Объясню, как говорится, на пальцах то, что я имею ввиду. Если люди не идут на эти выборы, то власть, используя карманные избиркомы, запросто нарисует нужный результат. Такое было уже не раз и опыт подтасовки результатов голосования накоплен богатый. Особенно легко заниматься подтасовкой итогов голосования, когда на соответствующем избирательном участке низкая явка. То есть, не использованные избирательные бюллетени члены карманных избиркомов используют в пользу того кандидата, на которого укажет власть. И этот кандидат – не ваш! Люди, справедливо не довольные существующим положением дел в Республике будут в очередной раз обмануты.

Скажу больше и открою вам, дорогие избиратели, один политтехнологический секрет. Нанятые властью политтехнологи даже собирают информацию о тех, кто не ходит на выборы, чтобы их «голоса» учитывать при подсчете голосов, отданных за кандидата от партии власти или какую-нибудь марионетку из прикормленных «парламентских» партий эсэров, жириновцев или предавших все и вся коммунистов.
На предстоящих выборах главы Республики единственный действительно оппозиционный кандидат это я. Меня ничто не связывает с властью, я от нее ничего не имею, и лишить меня можно только моей любимой работы – учительства. Но я не боюсь этого, потому что знаю, как живет простой человек, например, простой учитель, даже если он работает в поте лица всю свою жизнь. И я готов бороться на интересы простого человека чего бы мне это не стоило потому, что надоело так жить! Я борюсь за наше общее будущее – достойное будущее простого человека-труженика.

На этих выборах я возглавляю ответственную команду единомышленников из партий «Пенсионеров» и «Родина». В случае нашей победы мы готовы нести ответственность за каждое наше обещание. Но голоса, отданные за нас, это не только голоса в нашу поддержку. Это еще и голоса тех, кто намерен высказать свой протест. Фактически на этих выборах я представляю не только свою команду, но и кандидата «против всех». Каждый голос за меня, представляющего реальную оппозицию, это и голос против власти, то есть за кандидата «против всех». Я действительно на этих выборах кандидат против всех безо всяких кавычек: я против действующей власти и против ее прикормленных лживых ручных «оппозиционеров» - Брагина, Андреева, Величко, которые зависят от власти и никогда против нее не выступят.

Поэтому идти на выборы обязательно надо для того, чтобы не подарить Ваш голос власти».

486

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • дуст
    12 сент. 2014 г., 14:28:14
    Ответить
    Публично обвинил ИК в подтасовке? Практически настаивая на том, что эти выбросы бюлетней будут -со 100% вероятностью.
  • Елена
    12 сент. 2014 г., 14:49:53
    Ответить
    Все логично объяснил,поддерживаю.
  • Лина
    12 сент. 2014 г., 14:51:35
    Ответить
    А я уже проголосовала за Вас, хотя, знаю, что будет подтасовка! удачи!
    • Иван.
      12 сент. 2014 г., 15:12:39
      Ответить
      Опять Вологин лжет и не моргает.Какой он к чорту "оппозиционер",если гасил по заказу сверху Величко и Брагина.Вологин говорит,что он "против действующей власти"-это что верх цинизма.Вологин всегда был послушной марионеткой в руках власти и безропотно выполнял указания своего хозяина.С каких пор надо верить этому обнаглевшему РАБУ?
  • Бойкотирую
    12 сент. 2014 г., 15:17:15
    Ответить
    И надеюсь многие поддержат, так как главное - запись в ведомости явки на выборы, а потом уж пририсуют что кому нужно, в том числе и Вологину. А вот если народ откажется участвовать в этом спектакле, где все роли расписаны Черновым ( в том числе и для Вологина), президент обратит внимание на этот бардак с выборами в Коми ( отсутствие альтернативы ВРИо и клоунами на подтанцовке).
    • возможно ещё
      12 сент. 2014 г., 15:23:33
      Ответить
      с публичной клеветой на ИК в намерении совершить тяжкое преступление в составе ОПГ ...?
      • нет состава
        12 сент. 2014 г., 15:24:35
        Ответить
        нельзя клеветать на самого себя.
        • Федя.
          12 сент. 2014 г., 16:17:22
          Ответить
          Вологин представляет "кандидата против всех"???.Давно так не смеялся.Этот выживший из ума клоун возомнил себя этаким "мессией", а на самом деле абсолютно никчемный человечишко.Вологина уже явно далеко понесло и остановит его только психиатрическое отделение и смирительная рубашка.
  • водолей
    12 сент. 2014 г., 16:29:36
    Ответить
    Осторожно оболью. 6 стаканов и 2 бутылки, многовато для одного проректора.
    • Иван.
      12 сент. 2014 г., 18:13:31
      Ответить
      Из Вологина такой же проректор,как из бомжа Папа Римский.
  • Эжва
    12 сент. 2014 г., 18:25:33
    Ответить
    Молодец! За него голосовать!!!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    12 сент. 2014 г., 18:43:49
    Ответить
    Мразь , подмахивающая всем на свете...
    У донецких алчность и хитрожопость в крови , что-ли ?
    • снова
      12 сент. 2014 г., 18:59:21
      Ответить
      ГАЛОПеридола нажрался ?
      • Иван.
        12 сент. 2014 г., 19:20:11
        Ответить
        Вологин давно продал Донецких.Там тоже такого дерьма не надо.Вологин продал всех.Иуда!
  • Ал-др Демин
    12 сент. 2014 г., 20:06:00
    Ответить
    Это Вологин учит дури ,потому что сам дурак.Его идиомы приведут его в психушку-это точно.Он одновременно и психопат и социопат.От такого надо держаться подальше.А на выборы ходить не надо - ваш голос отдадут Едросне,то есть попросту украдут.
  • Сталин
    12 сент. 2014 г., 20:15:00
    Ответить
    Я думаю господин Вологин и его ученики должны поехать на восстановление сельского хозяйства в столь трудное время.
    • Иван.
      12 сент. 2014 г., 20:43:56
      Ответить
      Поздно.Вологина надо прикрутить к кровати и вкалывать ему каждые полчаса по укольчику.
  • Азъ
    12 сент. 2014 г., 21:24:15
    Ответить
    Вологин уже столько раз предрекал победу Гайзеру, что не совсем понятно,
    зачем он так настойчиво зовёт нас на очередной "выборный лохотрон"!?
    Давайте вместе пофантазируем и представим себе, что 14 сентября люди,
    добравшиеся до избирательных участков проголосуют в очень невероятной
    пропорции: за Гайзера - 50%+1голос; за Вологина - 50%-1голос... И всё!
    Представили такую невозможность?
    Как вы думаете, приведёт ли это к изменению формата нынешней власти?
    Назначит ли победитель "Г" второго после себя "В" своим заместителем?
    Или, к примеру, непосредственным руководителем Коми-правительства?
    ...Такого не будет никогда! И наплюют ОНИ на волеизъявление людей!
    Конструкция и качество власти не изменится ни за что!
    Власть не отдадут "чужим", как ни голосуй!
    У жуликов и воров только так!
    • Федя.
      12 сент. 2014 г., 21:40:22
      Ответить
      "Вологин уже столько раз предрекал победу Гайзеру".Я не совсем понял,а что кроме "великого прорицателя"Вологина,есть хоть один человек,который сомневается в победе Гайзера???Вологин "предрекает" то,что и без него все знают.Только,я так и не понял.,в каком месте Вологин"оппозиционер".Может кто то знает и может объяснить мне неразумному, в чем "оппозиционность" балаболки Вологина.