01:59, 15.09.2014 / ПОЛИТИКА

После обработки 91 процента бюллетеней Михаил Брагин вышел на второе место

Десять минут назад избирательная комиссия Республики Коми опубликовала свежие данные по предварительным итогам выборов главы региона. Вячеслав Гайзер по-прежнему уверенно лидирует, набирая 78,77 процентов голосов, на второе место вышел представитель ЛДПР Михаил Брагин.

KBV_3760.jpg

Фото Юрия Кабанцева

У лидера либерал-демократов Коми на данный момент 6,98% голосов, у его конкурента из КПРФ Андрея Андреева практически столько же — 6,95%. Илья Величко, представляющий партию «Справедливая Россия», набирает 2,98% голосов, а «праводел» Евгений Вологин — 2,43%. Всего обработано 598 протоколов участковых комиссий из 654.

458

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Л
    15.09.2014, 8:33:51
    Ответить
    Не удивилась
    Брагина можно поздравить! У него предвыборная кампания велась очень даже неплохо! Его появления в телеэфире не раздражали. Был создан образ очень достойного кандидата.
    • второе место у Андреева
      15.09.2014, 8:49:31
      Ответить
      второе место у Андреева. Брагин третий
  • Вот
    15.09.2014, 8:39:01
    Ответить
    Одиннадцатикратное отставание от лидера - это победа??? Это провал.
  • Павловский С Е
    15.09.2014, 8:57:44
    Ответить
    "За что боролись, на то и напоролись!" Если не из кого избирать, надо избрать хоть кого. Ещё один срок республикой будет рулить банковский клерк, средней руки. Пусть тренируется!
  • Павловский С Е
    15.09.2014, 8:57:44
    Ответить
    "За что боролись, на то и напоролись!" Если не из кого избирать, надо избрать хоть кого. Ещё один срок республикой будет рулить банковский клерк, средней руки. Пусть тренируется!
  • Павловский С Е
    15.09.2014, 8:57:44
    Ответить
    "За что боролись, на то и напоролись!" Если не из кого избирать, надо избрать хоть кого. Ещё один срок республикой будет рулить банковский клерк, средней руки. Пусть тренируется!
  • смешно
    15.09.2014, 9:13:48
    Ответить
    на всю Республику 6,95% -это 40 тыс человек,а радости будьто этого Брагина половина республики пожелали видеть Главой.Пора в отставку его по всем направлениям!
    • Доктор
      15.09.2014, 10:42:34
      Ответить
      Брагин забухал с горя.
  • а
    16.09.2014, 7:14:59
    Ответить
    После обработки 91 процента бюллетеней Михаил Брагин вышел на второе место
    сзади:)
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!