12:53, 15.09.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Сысольского района разыскивает сбежавшую из интерната девочку

Полицейские разыскивают Александру Пермякову, 1999 года рождения, которая 27 августа 2014 года ушла из интерната имени Католикова. Как сообщает пресс-служба МВД региона, возможно, девочка передвигалась на попутном автотранспорте в сторону Сыктывкара.

gtyrue.jpg

Фото предоставлено пресс-службой МВД РК

Приметы: на вид 15-16 лет, плотного телосложения, рост 150см, лицо овальное, глаза карие раскосые, волосы темно-русые длиной до плеч, челка опущена на лоб, на шее имеется шрам длиной примерно 3-5 см.

Была одета: рубашка в черно-белую клетку, олимпийка желтого цвета с черными вставками на рукавах, темные джинсы, черные кроссовки с белой подошвой.

В случае обнаружения Александры Пермяковой МВД Коми просит сообщить по телефонам: 88-(2131)-92-9-40, 95-818 (тел/факс), 95-819, 95-812, 02 или в службу спасения по телефону 112.

766

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 777
    15 сент. 2014 г., 14:23:03
    Ответить
    Где-то кроме К.Маркса еще есть одноименный интернат?
  • 3
    15 сент. 2014 г., 14:38:07
    Ответить
    из сыктывкара в сторону сыктывкара,непонятка
  • Скорее всего
    15 сент. 2014 г., 14:43:40
    Ответить
    не "ушла из интерната", а "ушла воспитанница интерната". Если речь идет о передвижении в сторону Сыктывкара, значит была в Межадоре. Тогда все понятно. Кто знает -где она или видел ее обязательно сообщите. Девочка скорее всего очень проблемная и чтобы не было проблем, лучше найти ее поскорее.
    • КРУТО
      15 сент. 2014 г., 16:39:31
      Ответить
      Девочка скорее всего очень проблемная и чтобы не было проблем, лучше найти ее поскорее. Очень КРУТО сказано! А говорят, в интернате Католикова - все ХОРОШО!!!
      • Сэра
        15 сент. 2014 г., 17:07:00
        Ответить
        С чего вы взяли ? Дети-то каких родителей...
  • абырвалг
    15 сент. 2014 г., 17:10:17
    Ответить
    непроблемных детей не бывает в принципе. просто тем, кого опекуны вернули в интернаты, достается по полной.
  • Татьяна
    15 сент. 2014 г., 17:23:58
    Ответить
    Не вернули, а силой отобрали "доблестные органы опеки" и запихнули такой "очень добрый" детский дом г. Ухты, где её постоянно помещали насильно в психушку. Семяшкина следует привлечь к уголовной ответственности за издевательства над детьми, но наша прокуратура не "видит оснований для прокурорского реагирования". Довели девку до точки. Не дети у нас проблемные, а Агентство со своими палачами проблемное. А Гайзер его покрывает.
    • Татьяне
      15 сент. 2014 г., 18:17:08
      Ответить
      Слушайте, у вас с головой все нормально? Семяшкин детей ест? Как он-палач эдакий над ними из своего кабинета издевается? То, что девочка проблемная - не новость для этой категории ребят, они в своей жизни мало чего хорошего видели. Не надо ситуацию нагнетать а постараться помочь девчонке- вернуться, поработать с психологом...
      • гость
        16 сент. 2014 г., 9:31:23
        Ответить
        Татьяна, учреждения интернатного типа, в частности дом-интернат Католикова, никакого отношения к отрасли соц защиты и к ее руководителю Семяшкину не имеют. Это вотчина минобраза. Прежде чем, позволять себе подобные высказывания, стоит разобраться в теме.
  • Дед Мазай
    15 сент. 2014 г., 17:26:55
    Ответить
    Здорово, новая тема, пропавшую девочку уже не ищут, будем искать другую. Также убийцу Дианы не ищут. Ни следственный комитет, ни работники Москвы никто не может решить проблему, потому что долго раскачивались. Поезд ушел. Можно подумать, у ранее пропавшей девочки не было проблем в семье. были, но никто не хотел их видеть . А теперь тем более.
    • Житель
      15 сент. 2014 г., 22:09:02
      Ответить
      Все правильно и в точку. К сожалению.
  • зачем искать?
    16 сент. 2014 г., 0:40:50
    Ответить
    у нас свободная страна. Всем ведь понятна ее дальнейшая судьба.
    • ага
      18 сент. 2014 г., 21:19:44
      Ответить
      девушка выбрала лучшую жизнь. наркотики, секс, удовольствие... чтоб я так жил... жалко блатные мне так жить запретили.