22:36, 16.09.2014 / ПОЛИТИКА

Лидер интинских либерал-демократов Наталия Зиновьева обвиняет мэра Инты в репрессиях

Руководителю интинского отделения ЛДПР, депутату Совета округа Наталии Зиновьевой отказали в трудоустройстве в агрокомплекс «Инта Приполярная». В этом отказе госпожа Зиновьева увидела политические репрессии в отношении ее персоны со стороны интинского градоначальника Павла Смирнова. Последний, по словам собеседницы БНК, строит ей козни, почувствовав угрозу своему мэрскому существованию и возможную конкурентку на должность руководителя администрации в недалеком будущем.

IMG_6918.JPG

Фото БНК

Как рассказала корреспонденту БНК Наталия Зиновьева, последнее время у нее все чаще возникают проблемы с работой.

- Мой бизнес был просто уничтожен, и за этим, я убеждена, стоит Павел Смирнов, - заявляет женщина. - Сеть магазинов, которой я руководила, отобрали наглым образом. Я понимала, что не найду работу ни в одной организации, имеющей даже малейшее отношение к мэрии. Строить бизнес заново не вижу смысла, так как понимаю, что пока у власти этот узурпатор, мне не наладить свое дело. Поэтому искала работу на предприятиях, не имеющих связей и прямого подчинения администрации.

По словам Наталии Зиновьевой, ей удалось достичь предварительных договоренностей о трудоустройстве с руководством агрокомплекса. Там она претендовала на должность в отделе по сбыту продукции.

- В агрокомлексе никто толком не занимается реализацией, - отмечает Зиновьева. - Я предложила им свои услуги, свою помощь по грамотному руководству реализацией продукции, в том числе продвижение ее на рынках республики, имея за плечами большой стаж работы в торговле. Я, знаете, могу снег зимой продать, не то что яйца. Они сказали, что не нуждаются в моих услугах. Что ж, как было яйцо в Инте «золотым», так и будет с таким недалеким менеджментом.

По информации собеседницы агентства, руководство сельхозпредприятия получило негласное указание от Павла Смирнова не принимать на работу оппозиционно настроенную по отношению к мэру Инты женщину.

- Давление со стороны мэрии на меня, на наше отделение я ощущаю постоянно. Периодически включается слежка, подсылают ко мне «своих» людей, чтобы выведать мои личные и политические планы. Как мне кулуарно рассказали в той же администрации, давление на оппозиционные силы, в том числе на отделение ЛДПР, ближе к выборам в Госсовет и органы местного самоуправления только усилится. Мне очень жаль, что в эпоху демократических перемен в самой республике, в Инте власть пользуется методами варваров из первобытно общинного строя. Я готова к любому развитию ситуации, намерена продолжить борьбу. А на следующих выборах мэр Инты Павел Смирнов, попомните мои слова, будет раздавлен. Лично я приложу для этого все усилия, - подытожила Наталия Зиновьева.

850

Комментарии (73)

Добавить комментарий
  • С виду
    16 сент. 2014 г., 22:51:46
    Ответить
    Приятная, дородная женьщина, могла быть достойным человеком,
    Так нет, с либералами снюхалась.
    • Точняк
      17 сент. 2014 г., 21:53:52
      Ответить
      Ей надо было к коммунистам
      Там есть один который до выборов всех обсерал, а сейчас сидит в совете и зад вылизывает Смирнову. Это Алексеенко.
  • во, тетка, жесть!
    16 сент. 2014 г., 22:54:04
    Ответить
    видать, еще есть женщины в русских селеньях
    слышала, во время выборов она вообще в разнос пошла, все председатели УИКов седели при виде ее))) Блин, только она там и заставляет нервничать Смирнова, по ходу.
    • вилен
      16 сент. 2014 г., 23:16:39
      Ответить
      наталье
      Наталья! Есть много замечательных мест, где ваш опыт будет востребован. Попробуйте
      Подискать себе что-нибудь в Ухте или Сыке.
      Отправлено из мобильной версии
      • Вилену
        16 сент. 2014 г., 23:51:59
        Ответить
        Побыстрее помоги ей с трудоустройством.
        Вся Инта тебе благодарна будет.
    • угу
      17 сент. 2014 г., 13:17:56
      Ответить
      дай далдонам власть и будет все и все не всласть))))
  • 12у
    16 сент. 2014 г., 23:26:13
    Ответить
    Узнаю "почерк"интинцев и интинок, догадайтесь о ком речь
    • "почерк"
      17 сент. 2014 г., 0:12:35
      Ответить
      он всегда выдает. :) Оля пишет о Паше, Паша пишет о себе
  • МГЮА
    16 сент. 2014 г., 23:28:45
    Ответить
    ОЦП
    Держись Наташ, выбранной линии поведения. Потомки оценят.
  • Это
    16 сент. 2014 г., 23:31:45
    Ответить
    Наталья то конкурентка Смирнову?
    Не смешите. Какая она предпринимательница? Нищета интинская.
    Пусть сначала долги по квартплате оплатит, а то ООО "Техник" из-за ее долгов третий раз банкротиться собрался.
    • Титовец
      17 сент. 2014 г., 8:54:37
      Ответить
      При чём тут деньги, вы уже помешались на них. Главное протаже.
      Станет мэром и наворует как Смирнов сколько ей надо.
      • Какое
        17 сент. 2014 г., 11:07:16
        Ответить
        "протаже"
        Ее в двери администрации уже еле втискивают, а дверь кабинета Смирнова вдвое расширять придется.
    • обращение к ЭТО
      17 сент. 2014 г., 13:20:13
      Ответить
      на сто пудов таки и есть,а то тут мадам прикинулась овцой безвинною поди))))-пусть заплатиь все долги и а
      укает)))
  • бомж
    16 сент. 2014 г., 23:36:18
    Ответить
    ГРОМ-БАБА)))
  • последняя надежда оппозиции
    16 сент. 2014 г., 23:42:41
    Ответить
    натаха
    Так держать, интинцы с вами.
    Отправлено из мобильной версии
  • Смех
    17 сент. 2014 г., 0:18:54
    Ответить
    Отвлечение внимания
    Паштет везде обгадился и пытается отвлечь от себя внимание с помощью негласных друзей подруги Наташи и друга Димы. В городе это "сладкое трио" уже все знают. Смирнов - типа диктатор и тиран, а об этом везде на Горького кричат два его подчиненных Петухов и Зиновьева. Ладно эти два, там все понятно, но Наталья ты же женщина, у тебя от природы хоть чуть-чуть в мозгах должно быть серого вещества
  • 132
    17 сент. 2014 г., 5:00:08
    Ответить
    У нее в голове одни яйца.
  • Поздняков
    17 сент. 2014 г., 6:52:50
    Ответить
    Наташа и я помогу тебе раздавить Смирнова. Ты будешь главой, а я руководителем и будем вместе жить поживать и добра наживать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Макаров
      17 сент. 2014 г., 9:09:43
      Ответить
      Позднякову
      Нет мэром будет Завадский, а я Главой. Нас Павел Валерьевич научил уже всеми махинациями по выводу денег из города и свои корманы.А что Зиновьева, так мелкий спекулят и Поздняков шестёрка и пьяница.
  • \\\
    17 сент. 2014 г., 7:43:02
    Ответить
    Очень большая...нужно худеть.. и настроение изменится!
  • Серж
    17 сент. 2014 г., 8:43:09
    Ответить
    Всё это спектакль
    В Инте только один из депутатов борец с коррупцией и Смирновым, который и возглавляет коррупционые махинации, это Василий Кириенко.Которого съедают Алексеенко и Петухов не коммунисты они, а подстилки Единороссов.
    • Вопрос
      17 сент. 2014 г., 8:45:31
      Ответить
      Сержу
      Хихихи, А кто возлявляет коррупцию в городе я так и не понял Смирнов или Кириенко.
      • Ответ
        17 сент. 2014 г., 8:47:01
        Ответить
        Вопросу
        дагадайся мол сама.
  • Николай
    17 сент. 2014 г., 8:52:06
    Ответить
    Этот созыв самый бестолковый и неработоспособный.
    Павлуша ими манипулирует как хочет.Не зря 54 человека самовыдвиженцев бортанули наглым образом с предвыборной компании.
    • Единорог
      17 сент. 2014 г., 8:57:06
      Ответить
      Николаю
      За это спасибо Кудашову. А так бы если ребят не бортанули, не видать бы Смирнову было места мэра, как своих ушей.
  • Инта
    17 сент. 2014 г., 9:04:22
    Ответить
    Зиновьевой
    Наталия если ты серьёзно мы с тобой. Надоел уже смирнов как горькая редька.
  • Конкурент
    17 сент. 2014 г., 9:06:13
    Ответить
    Если без шуток
    То Смирнова, должны ребята из ЖД сами убрать, а то если ниточка потянется многим будет не до веселья.
  • Город Инта
    17 сент. 2014 г., 9:15:12
    Ответить
    А что его обвинять
    Если по чесному его(Смирнова) пора уже из города гнать позорной метлой. Не за то что город приводит в порядок благодоря только Гайзеру, а за воровство, хамство, не выполнения своих обещаний перед людьми,враньё и махинации в особо крупных размерах.
  • Справедливая Россия
    17 сент. 2014 г., 9:16:58
    Ответить
    Наталия ты лучшая из ......
    Борец за собственные интересы.
  • Димон
    17 сент. 2014 г., 9:19:02
    Ответить
    Натахе
    мы тебе не верим.Ты выполняешь только то, что тебе скажет тот кого ты обвиняешь.
  • Александр
    17 сент. 2014 г., 9:50:23
    Ответить
    Зиновьевой
    А толку, что ты его обвиняешь, надо действовать, хотя бы как Кириенко.А то вы только и знаете, что болтать, что ты что смирнов-режисёр спектаклей в Инте, смех над вами да и только.
  • Бааа
    17 сент. 2014 г., 9:52:33
    Ответить
    каго я вижу Поздняков
    Ты ещё не в наркологии?? Или тебя тоже уже закодировали, как Смирнова.
  • жители
    17 сент. 2014 г., 9:54:57
    Ответить
    Наташа
    мы с тобой, давай дерзай не опозорся. Довиди начатое дело до конца.Приложи все усилия, а мы тебя поддержим.
  • Инта
    17 сент. 2014 г., 9:57:22
    Ответить
    Новая звезда Инты
    Её слова, да богу в уши.Инта была бы счастлива.
    • Звезда
      17 сент. 2014 г., 11:10:43
      Ответить
      ДА я такая.
      Только похудеем вместе с Д..... и будем хоть куда!
  • Серый
    17 сент. 2014 г., 10:04:08
    Ответить
    Наташа мы с тобой молодец
    Так его придурка, вор и болтун.
    • Серый
      17 сент. 2014 г., 10:06:12
      Ответить
      Наташе
      если ты серьёзно, мы к тебе подойдём у меня есть человек десять котореы тебе помогут.
    • Александр
      17 сент. 2014 г., 10:21:19
      Ответить
      Серому
      А что самим слабо. Всё равно кто будет следующиймэр. будет решать в первую очередь люди из ЖД.
  • я
    17 сент. 2014 г., 10:23:22
    Ответить
    Да не будет там скоро яиц- вот и отказали, останутся только Сыктывкарские яйца
    • и я
      17 сент. 2014 г., 10:26:23
      Ответить
      И сыктывкарских яиц скоро не будет- там же Калимова- эконмистка
  • Выборы
    17 сент. 2014 г., 10:27:25
    Ответить
    ещё рано говорить о следующих выборах.
    Так что я понял, что ты будешь баллотироваться в местный совет.Знаешьчто народ против Смирнова и думаешь они тебя на этой волне поддержат. Сомневаюсь. Всё зависит от председателя ТИК.
    • Петя
      17 сент. 2014 г., 21:03:37
      Ответить
      выборам
      Ну значить Натали завтра, Кудашову будет леща кидать.
  • Одно верно
    17 сент. 2014 г., 10:29:49
    Ответить
    С чем несопрекаснётся Смирнов, там пипец.
    Потому что он предназначен только для хищения денег с проектов.
  • Алексеенко
    17 сент. 2014 г., 10:34:20
    Ответить
    Зиновьевой
    Смотри Наташа не заиграйся, а то будет как с Василием Кириенко.
  • Инта
    17 сент. 2014 г., 10:45:03
    Ответить
    А правду говорят,что все предприятия Инты платят Смирнову дань.А кто не может или отказывается, тех уничтожает.Интанефть,например.И птичник скоро сдуется.
    • Инте
      17 сент. 2014 г., 11:15:29
      Ответить
      Кто ж тебе скажет?
      Год назад Паша по "СмирновTV" заявил о том, что управляющие должны оставлять в его "фонде" 15% от жилищных платежей.
      А вот оставляют или нет - пока доподлинно неизвестно и документально не подтверждено.Пока.
      Но судя по тому как беспредельничают отдельные управляющие компании и как их защищает администрация, там не все чисто.
      • :bntkm
        17 сент. 2014 г., 20:53:43
        Ответить
        Всё может быть
        Потому что Бородина 110 миллионов умыкнула, а Паша с Борисовой её обонкротили и ей опять отдали этот же фонд. Так что за Пашей не заржавеет.Так же и в других УК.
      • Знаток
        17 сент. 2014 г., 20:55:53
        Ответить
        Инте
        Павел очень алчный человек, где 15 там и 20. Только прокуратура молчит.Значит кто то ещё кормится с фонда мэра по мимо Макарова и Смирнова.
    • Инте 2
      17 сент. 2014 г., 11:19:11
      Ответить
      да вроде нет
      http://www.bnkomi.ru/data/news/31755/
      • Пастух
        17 сент. 2014 г., 21:26:04
        Ответить
        да вроде Павел ездил по деревням и коров раздавал.
        Так что агрокомплексу кранты.
  • зиновьевой
    17 сент. 2014 г., 11:23:22
    Ответить
    вроде в политику и партию влезла,а как была торгашкой,так ей и осталась.Все поведение-как на базаре!
    • Ха !!!
      17 сент. 2014 г., 13:30:48
      Ответить
      интересненько, а смирнов кем был раньше? не купи-продай-перепродай?
  • Депутатом
    17 сент. 2014 г., 12:46:28
    Ответить
    любого уровня
    может быть КАЖДЫЙ образованный и грамотный человек. "Выбрали" вас депутатами, так работайте! Ваши согласованные словесные как/ашки, в адрес согласовавшего, никому не интересны.
  • огого
    17 сент. 2014 г., 13:16:32
    Ответить
    опять бамбец в своем дешевом репертуаре,а на большее то не способна!
  • cnhf[jdobr
    17 сент. 2014 г., 13:31:00
    Ответить
    l'deirf заплатите страховые взносы и рулите на здоровье!
  • простые люди
    17 сент. 2014 г., 13:51:44
    Ответить
    Зиновьевой
    С верой, надеждой, любовью к Вам.
    Отправлено из мобильной версии
    • Скоро
      17 сент. 2014 г., 14:47:36
      Ответить
      Скоро будет фильм по 5 му каналу о семье Однорог- Несветаева. Смотрите его в пятницу, через две недели. Потом все вам станет ясно.
      • Круто
        17 сент. 2014 г., 15:19:56
        Ответить
        Зиновьева это круто.
  • Интинец
    17 сент. 2014 г., 16:52:18
    Ответить
    Не сомневаюсь в том,что если Зиновьева навалится на Пашу,то он моментально будет раздавлен,главное Паше расслабиться и получить удовольствие.Глуппая бабенка,во что играешь?Паша реальный положенец на Инте,пацаны уважуху ему шлют,а ты ... со своим Жириком иди и обнимайся.
    • Брат
      17 сент. 2014 г., 17:08:30
      Ответить
      Да какие пацаны на Инте? Так мелочь!
    • Пацаны
      17 сент. 2014 г., 21:50:21
      Ответить
      Интинцу
      Скоро Смирнов Павлунтий- Таврический на зону загремит, тогда мы и посмотрим, какя у Смирнова уважуха.А на данный момент только лес обещал, мы всё помним.
  • 123
    17 сент. 2014 г., 17:03:37
    Ответить
    1
    Есть женщины в русских селеньях,
    которым всегда не везет.
    То кто-то коня не привяжет,
    то кто-то избу подожжет ...
  • ХА_ХА_ах
    17 сент. 2014 г., 21:00:27
    Ответить
    Зиновьевой
    Что дурёха Смирнову поверила. А он и тебя кинул, как и всех, кто с ним дело имеет. Только в доле с ним его прихвостни.Так что Натаха и ты попалась на слова оборотня.
    • Вот и ха ха ах
      17 сент. 2014 г., 21:32:10
      Ответить
      В доле не с Смирновым
      А Смирнов в доле у Ромаданова, Чернова и Гайзера.Которые его покрывают.
  • Фото
    17 сент. 2014 г., 21:47:56
    Ответить
    А что Поздняков и на сесию пьяный ходит?
    Взгляд мутный, точно накотил.
    • 1
      17 сент. 2014 г., 21:51:50
      Ответить
      Грамотей - накатил
      • Инта
        18 сент. 2014 г., 8:24:26
        Ответить
        А грамотей это Батроченко?
        Да он тоже любит на стакан присесть.
  • интинец
    18 сент. 2014 г., 16:50:04
    Ответить
    Наталье
    Ну да тебя Наталья гнобят.Бедная ты несчастная иди работай.