15:05, 24.09.2014 / Акция

В Сыктывкаре определили победителя акции «Попади в «Десяточку!»

В Сыктывкаре определили победителя акции «Попади в «Десяточку!». Розыгрыш состоялся сегодня в республиканском отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». По данным администрации Сыктывкара, победителем акции стал владелец календарика с номером 062919.

ANT_3171.jpg

Фото Николая Антоновского

Розыгрыш проводился при помощи специальной программы – генератора случайных чисел.

ANT_3155.jpg

Как рассказали организаторы акции, для получения приза - автомобиля «Лада Калина» - обладателю календарика следует в трехдневный срок обратиться в столичную мэрию.

1307

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Злюка
    24 сент. 2014 г., 15:12:08
    Ответить
    Почему одна машина СЫКТЫВКАР?!
    • точно
      24 сент. 2014 г., 15:15:48
      Ответить
      раньше вроде на Эжву отдельная была?
  • Генератор
    24 сент. 2014 г., 15:17:29
    Ответить
    Сучайные числа
    Не верю! видали кто в комиссии?
  • Ягр
    24 сент. 2014 г., 15:23:54
    Ответить
    повезло другому
    Продам зимнюю резину на Ладу-Гранту+коврики в подарок
  • Злюка
    24 сент. 2014 г., 15:37:34
    Ответить
    номера весьма странные... интересно на каком участке их раздавали... или они в отдельном мешке лежали и ждали розыгрыша?
    • Василий
      24 сент. 2014 г., 15:48:18
      Ответить
      Розыгрыш
      Димитрова 8 (школа № 16). На 10 календариков позже пришел к месту раздачи:(((
  • Р.В.С.
    24 сент. 2014 г., 15:56:30
    Ответить
    Почему не разыграны 5значные номера.? На каких участках выдавались 6значные? Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет !
    • г
      24 сент. 2014 г., 16:01:12
      Ответить
      Нолик в начале не считайте и будет вам счастье.
    • Наталия
      24 сент. 2014 г., 21:53:31
      Ответить
      А у меня на 9 меньше. Да.голосовала в 16 школе. Вечером. Адрес.коммуна 45. Кто-то рядом...выиграл!)))
      Отправлено из мобильной версии
    • SUV
      25 сент. 2014 г., 14:55:24
      Ответить
      43 школа
      № 102871
  • "Устроителям" и "охранителям"
    24 сент. 2014 г., 16:00:51
    Ответить
    Не могли бы объяснить происхождение 5-значного номера на т.н. "календарике"?
    Контрафакт, как и сами выборы?
  • Егор
    24 сент. 2014 г., 16:38:14
    Ответить
    Каждые выборы одно и тоже: АААА обманули- номер шестизначный!!! АААА обманули- номер пятизначный!!! Все уже давно разжевали, но истеричным белкам нет покоя
    http://yandex.ru/images/#!/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fdemotivators.to%2Fmedia%2Fposters%2F2285%2F204053_belki-isterichki.jpg&uinfo=sw-1280-sh-720-ww-1264-wh-570-pd-1-wp-2x3_640x960&_=1411561991093&viewport=wide&text=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=19&pin=1
    • Не пОнял
      24 сент. 2014 г., 17:17:53
      Ответить
      Или не понЯл.
      О чем речь?
      О нарушении Конституции РФ такого рода действиями с календариками - понятно.
      Прокуратура молчит и будет молчать.
      Что еще?
  • избиратель
    24 сент. 2014 г., 18:12:32
    Ответить
    розыгрыш
    А говорили будут разыгрываться планшеты,телефоны и др.Где таблица выигрывших номеров и что выиграли? Может где прописали или пропечатали,подскажите кто знает, а то в очередной обман верю.
  • воришкам
    24 сент. 2014 г., 18:39:18
    Ответить
    почему у большинства на календариках 5 значные номера ? Откуда взялись нулики ?
  • сергей
    24 сент. 2014 г., 19:21:14
    Ответить
    попади в десяточку
    А как же пятизначные номера?????
    • 777
      25 сент. 2014 г., 8:07:17
      Ответить
      К пятизначному спереди добавь 0.
  • Коми ань
    25 сент. 2014 г., 14:34:30
    Ответить
    Откуда взялись 5-значные номера в календариках ????
  • Вася
    25 сент. 2014 г., 15:03:06
    Ответить
    Это че, получается, опять зря ходил на этот флешмоб "Выборы"?