18:21, 25.09.2014 / ПОЛИТИКА

Алексей Просужих возглавил Агентство Коми по туризму

Алексей Просужих назначен исполняющим обязанности руководителя Агентства Республики Коми по туризму. Такое распоряжение подписал сегодня глава республики Вячеслав Гайзер, сообщила его пресс-служба. Ранее Алексей Просужих занимал в ведомстве должность заместителя руководителя, теперь он возглавил агентство после того, как его прежний руководитель Юлия Рыбакова была отправлена в отставку.

ANT_1074_preview_610.jpg

Алексей Просужих - и.о. руководителя Агентства Коми по туризму. Фото Николая Антоновского

1248

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • спортлото-014
    25 сент. 2014 г., 18:45:24
    Ответить
    теперь он ототрёт 2,5 мульта за невозможность привлечь в республику комаров и мошек туристов..))))
    свезло!)) главное - продержаться подольше!
  • жуля
    25 сент. 2014 г., 18:59:33
    Ответить
    его в лесу не надо видеть, а то потом медведя не испугаетесь
    • В ответ
      25 сент. 2014 г., 20:24:13
      Ответить
      Главное что надо иметь это голову на плечах. А так же разум и мозг который работает! С этим у А.А. Все в порядке, остальное вторично! Алексей молодец! Будь уверен в себе.
      • турист
        25 сент. 2014 г., 23:09:04
        Ответить
        Умная голова в МЕРТВОЕ агентство не пойдет. А этому наверно все равно где и что, лишь бы поближе и деньги платили. Да, и действительно, где такие лица находят? Дрескод?
        • ага
          25 сент. 2014 г., 23:18:42
          Ответить
          а коли наивно считает, что может что то сдвинуть - то эта простота хуже воровства
          давай уж, товарищ Гайзер, раздай деньги реальным операторам - и все срастется
  • прохожий
    25 сент. 2014 г., 19:46:24
    Ответить
    настоящий турист,где Гайзер такого отыскал.Перед его назначением начали массово закрыватся турагенства.
    • Сергей
      25 сент. 2014 г., 19:56:30
      Ответить
      Общался с Алексеем по паре проектов, когда он в минкульте работал замом. Человек конструктивный, умный и без лишнего пафоса. Впечатления только положительные. Желаю, чтобы у него все получилось.
  • Андрей Савинов
    25 сент. 2014 г., 20:06:35
    Ответить
    Поддерживаю выбор главы. У Алексея есть необходимые способности чтобы поднять сферу туризма. Толковый мужик.
  • Друг
    25 сент. 2014 г., 20:20:43
    Ответить
    Алексей Анатольевич! Удачи! У вас многое получится! Вы большой профессионал, и человек с большой буквы. Вы многому наверняка научились у Рыбаковой. А самое главное чего не хватало в ней, есть в Вас!!! Правильное решение главы.
    • ?
      25 сент. 2014 г., 23:02:35
      Ответить
      боюсь предположить что не было у Рыбаковой и есть у этого мужичка
  • 911
    25 сент. 2014 г., 21:02:16
    Ответить
    Ну наконец-то выторговал себе должность, с его приходом туризм просто попрет..,
    Отправлено из мобильной версии
  • алекс
    25 сент. 2014 г., 21:06:33
    Ответить
    встречались по работе
    Уважаю,поздравляю с новым назначением,желаю удачи.
  • 200
    25 сент. 2014 г., 21:35:29
    Ответить
    хороший глобус однако
  • Алексей
    25 сент. 2014 г., 21:56:59
    Ответить
    Поздравляю
    • ЁПРСТ
      25 сент. 2014 г., 22:42:51
      Ответить
      Кризис жанра.........
      Что бы возглавлять такую кухню, надо самому быть как минимум заядлым рыбаком или охотником, представлять, что такое лес и река, что такое ночевать на маршруте, мокнуть и мёрзнуть и терпеть всякие лишения. Если просто попал в проект кадровой суеты - то это провальный проект. На него посмотришь, уже понятно-человек от туризма далёкий, ЗАТО близкий к власти. Включаем таймер и отсчитываем сколько времени пройдёт, что бы вынести вердикт - не справился.
  • обыватель
    25 сент. 2014 г., 23:58:12
    Ответить
    на фото смотришь,- ну,просто Шрэк, в душе может он душка ,-белый и пушистый,почему банка так неудачно фотографирует чиновников,или просто туризм не любит ,-тогда выдать им палатки и в тундру,подбирать правильные ракурсы для сьемки на комарах и оленях...
  • Алексей, поздравляю
    25 сент. 2014 г., 23:59:49
    Ответить
    хотя надо было бы посочувствовать -) Самое подрастрельное направление, посмотри на комментаторов. Но у тебя должно получитьс
  • охо
    26 сент. 2014 г., 0:03:13
    Ответить
    мрачное лицо коми-туризма
  • 111
    26 сент. 2014 г., 7:15:47
    Ответить
    Удивляет маниакальное упорство..
    Неужели не понятно, что просто так люди в неблагоприятные климатические условия не поедут отпуск проводить.. Надо, чтобы было на что смотреть, ради чего тащиться в такую даль. Что будет смотреть в РК человек, приехавший, к примеру, из Пскова? А экстремалам с рюкзаками никакое агентство не нужно...
    • Что будет смотреть в РК человек, приехавший, к примеру, из Пскова?
      26 сент. 2014 г., 19:02:07
      Ответить
      Как чо? Такую же ж.опу,как и в Пскове)))))))))
      .
  • Тыр
    26 сент. 2014 г., 8:03:53
    Ответить
    Знаю Алексея лично и, в основном, по работе - человек ответственный, неглупый и решающий профессиональные вопросы по существу. От всей души желаю ему удачи!
  • Вася
    26 сент. 2014 г., 8:28:33
    Ответить
    Агентство по туризму в РК нужно что бы возить чиновников на шашлык и рыбалку в Мандачский заповедник.
  • 123
    26 сент. 2014 г., 9:39:52
    Ответить
    БНК надо фотографа сменить,всех настолько страшных снимает как будто специально тешится над народом.
  • Анна
    26 сент. 2014 г., 9:53:39
    Ответить
    Алексей Анатольевич замечательный человек и руководитель, уверена у него всё получиться. Поздравляем его с назначением на новую должность!
  • Люди, люди
    26 сент. 2014 г., 10:44:05
    Ответить
    ну до чего же вы злые и завистливые! Любое событие встречаете оскорблениями и желчью. Почему не умеете радоваться или хотя бы спокойно, без злобы, обсудить сложившуюся ситуацию? Но нет, вы сами ничего добиться не можете, поэтому от зависти давитесь! А Алексея Анатольевича поздравляю с назначением. С ним всегда было приятно общаться и работать.
    • Вася
      26 сент. 2014 г., 11:34:13
      Ответить
      горько это признавать, но "народная масса" - это народная масса. Я очень удивлялся огромной разнице в комментариях позитивных, либо с конструктивной критикой, ну или хотя бы с логичностью рассуждений - на любом нормальном российском ресурсе. И у нас... - к сожалению, кроме как озлобленное "быдло" - 80% комментаторов не назвать. 0 аргументов, желчи, зависти, грязи - хоть отбавляй. Я сам здесь живу, но в голову только и лезет термин - провинциальная чернота, как бы это высокомерно и нелепо не звучало - но, по видимому, не с проста именно такая ассоциация возникает :(
  • Односельчане
    26 сент. 2014 г., 10:54:15
    Ответить
    Алексей Анатольевич! Жешарт с вами.Агентство сложное, но вы- человек образованный и умный, у вас должно получиться вытащить туризм по Республике на должный уровень.Удачи вам и сплоченной , работоспособной команды!
  • я
    26 сент. 2014 г., 11:50:30
    Ответить
    Ещё раз повторю Республику Коми жалко. Почему постоянно "перегибают палку" с руководителями разных бюджетных структур. Господин Просужих хороший экономист, организатор, но туризм эта большая сфера различных услуг и набор профессиональных качеств для руководителя огромен. Но самое важное иметь чутьё и интуицию, туризм это рынок.
    • горожанка.
      26 сент. 2014 г., 12:21:30
      Ответить
      О каком туризме идет речь? И на каком основании государственные деньги тратятся так бездарно.Город в порядок приведите. Что у нас смотреть? Весь лес вокруг Сыктывкара загажен. А на два миллиона з/платы лучше игрушки в детский сад купите.
      • Если так город не нравится
        26 сент. 2014 г., 12:37:36
        Ответить
        езжай в Америку, там чисто и красиво
  • ***
    26 сент. 2014 г., 12:37:47
    Ответить
    Разруха не в отрасли, а в головах. Если для кого-то туризм- это с утра напиваться у бара со всеми вытекающими, конечно в Коми нет возможности, кто бы комитет не возглавил. Отношение к жизни у обывателей не поменять. А вот лесом, рыбалкой, баней привлечь людей можно!
  • Людмила
    26 сент. 2014 г., 14:03:46
    Ответить
    Думаю, прежде чем судить человека, необходимо как минимум пообщаться с ним. К сожалению, наша проблема в том, что мы не умеем отличить хорошее от плохого. Написать гадость - это мы умеем, оскорбить, тоже большого ума не надо, а вот оценить по достоинству, сразу срабатывает зависть, злорадство, какая-то обида(возможно даже не на этого человека), вплоть до подлости. Алексей Анатольевич, не только умничка, но и замечательный человек, а два таких качества в одном (как многие выражаются)"чиновнике", это, поверьте, большая редкость.
    • турист
      26 сент. 2014 г., 14:42:12
      Ответить
      есть такая профессия - умница и просто замечательный человек
      туризм это специфическая отрасль, и пока не завезем вежливых китайцев в обслугу ничего у нас не получится, местная обслуга рождена быть баринами
  • Людмила
    26 сент. 2014 г., 17:43:12
    Ответить
    Такой профессии нет, есть такие профессиональные и личные качества в человеке, без которых в любой профессии и на любой должности очень сложно достичь хороших результатов и не потерять доверия других
  • Я
    29 сент. 2014 г., 10:06:13
    Ответить
    Грамотный мужик!
    Мои поздравления Алексею Анатольевичу!
    Много общался с ним на его предыдущей должности в минкульте.
    Честный, твердый, умный, решительный, это все про него.
    Должность ответственная, направление сложное, но я уверен, что у него все получится.
    И кстати, хоть это и не важно на этой должности, но А.А. и охотник и рыболов.