17:54, 04.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Инта подошла к своему 60-летнему юбилею в полной готовности к новому этапу развития

Об этом заявил сегодня в Инте Вячеслав Гайзер в ходе общения с журналистами.

inta_1.jpg

Фото rkomi.ru

- У Инты есть будущее, город активно развивается. И это будущее связанно не только с базовым предприятием и угледобычей, но и с новыми для интинской экономики направлениями - газовой и нефтяной отраслями. А за их развитием последует обновление и модернизация социальной сферы, - отметил глава региона.

Вячеслав Гайзер также подчеркнул, что внимательно следит за ходом выполнения всех поставленных относительно градообразующей компании «Интауголь» планов по выводу предприятия из кризисной ситуации.

- Очень приятно, что все идет по заранее намеченному плану. Также радуют производственные результаты, которые показывает компания. Вывод из этого можно сделать главный: когда мы вместе ставим цели и объединяем свои силы для их достижения - мы всегда добиваемся нужных результатов, - заключил Вячеслав Гайзер.

569

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Опа
    04 окт. 2014 г., 18:07:03
    Ответить
    К закрытию или к банкротству?
    Отправлено из мобильной версии
  • Главе
    04 окт. 2014 г., 18:16:54
    Ответить
    Свершилось!Глава изменил прическу и сделал абсолютно правильно! Хороший знак-Глава готов к переменем. Да и идет ему...
  • 3
    04 окт. 2014 г., 18:31:14
    Ответить
    надежда умирает последней.,но что то верится с трудом,или как обычно, одни обещания. мы кэ тому привыкши
    • обнадежили
      04 окт. 2014 г., 18:40:57
      Ответить
      "Надежда умерла паследней ..."
  • 5
    04 окт. 2014 г., 18:56:13
    Ответить
    почему скаждым годом вранье в россии со стороны слуг народа становится все более наглым,без чувства ответствености за сказанное
  • :- )
    04 окт. 2014 г., 20:42:45
    Ответить
    Что-то камешек, открывающий "новый этап".
    сильно смахивает на надгробный...
    • так оно и есть
      04 окт. 2014 г., 21:03:20
      Ответить
      Пора уже готовить надгробие к похоронам Инты, с надписью типа "Здесь была Инта".
  • 55
    04 окт. 2014 г., 20:51:27
    Ответить
    Да, прическа лучше, чем была. Без вопросов.
  • печорец
    04 окт. 2014 г., 21:19:25
    Ответить
    даже наш николаев приехал на праздник в инту
  • Я не понял
    04 окт. 2014 г., 22:02:09
    Ответить
    На фото памятник, или закладной камень в честь "60-летнего юбилея полной готовности к новому этапу развития Инты"?
    Поясните, интинцы.
    • мук
      04 окт. 2014 г., 23:15:42
      Ответить
      Приходит время собирать камни.
      Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    04 окт. 2014 г., 23:50:05
    Ответить
    Это закладной камень памятного знака первопроходцам-углеразведчикам. Ну что ж, будем надеяться только на лучшее. Перспективы есть!
    • Гость
      05 окт. 2014 г., 4:06:25
      Ответить
      Перспективы есть говорите, а живете прошлым.Почему?
      • Почему?
        05 окт. 2014 г., 7:41:10
        Ответить
        Да потому, что - страх и безысходность!!!
        • Просто
          05 окт. 2014 г., 9:03:56
          Ответить
          Дохрена тех
          кто ноет и стонет, вместо того чтобы понять.
  • Анти
    05 окт. 2014 г., 13:54:23
    Ответить
    Так оно и есть
    Не дождетесь. Помирать нам рановато, есть еще у нас дома (в Инте)дела.
  • Интинка
    05 окт. 2014 г., 14:02:00
    Ответить
    А что Инта развивается?То,что разваливается,так это видно.
    • Интинке
      05 окт. 2014 г., 21:06:45
      Ответить
      Скорее
      ты развалюхой станешь :)