21:50, 10.10.2014 / ЭКОНОМИКА

Бывшему директору «Воркутаугля» могут не найти места в «Северстали»

По данным БНК, смена руководителя компании «Воркутауголь» прошла не столь безболезненно, как задумывалось. Напомним, что бывшего руководителя «Воркутаугля» Сергея Ефанова сменил Вадим Шаблаков.

DSC_4970.jpg

Сергею Ефанову могут так и не предложить место в московском офисе «Северстали». Фото Владимира Юрлова из архива БНК

Как сообщил источник БНК в компании, вполне может быть и так, что руководство концерна «Северсталь», структурным подразделением которого является объединение «Воркутауголь», не предложит Сергею Ефанову вакантное место среди своих бизнес-структур. Отметим, что ранее ходили разговоры о том, что Сергей Ефанов после освобождения от занимаемой должности продолжит работу в московском офисе «Северстали».

841

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ?
    10 окт. 2014 г., 21:57:53
    Ответить
    С чем связано, что сегодня г-н Ефанов спешно менял пачки рублей на валюту в офисе Сбера - это ж сейчас невыгодно.
    • :- )
      10 окт. 2014 г., 22:10:31
      Ответить
      Это патриотическая акция с целью поддержания курса руб**!
      Самый плодотворный депутат коми-парламента только так и должен поступать
      в труднейшее для нашей любимой страны время.
    • Колян
      11 окт. 2014 г., 12:47:46
      Ответить
      так надо было подойти и спросить, раз так интересно, а может и нам надо бежать менять свои рублишки на тугрики.
  • Житель РК
    10 окт. 2014 г., 22:14:49
    Ответить
    А нам пох, найдет он место или нет. А вам не кажется, что жителям РК пох на то, кто дир этой конторы?! Думаю 99% не просто пох, а глубоко пох!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася с проходки
    10 окт. 2014 г., 22:38:59
    Ответить
    Бывшему директору «Воркутаугля» могут не найти места в «Северстали»
    Плачем, не можем себе места найти по этому поводу и не спим ночами.
  • Горняк.
    11 окт. 2014 г., 8:31:52
    Ответить
    Без места не останется.
    Не волнуйтесь, пойдёт работать ГРОЗом на добычной участок шахты Воркутинская.
    • роп
      11 окт. 2014 г., 8:53:26
      Ответить
      для
      он будет тренером по футболу,бадминтону, и литрболу на ВМЗ если бы были сейчас ЦДБ тоСМОТРЯЩИЙ по ВОРКУТЕ НАШ ДЕЕППУУТТААТИК
    • горняку
      11 окт. 2014 г., 15:07:32
      Ответить
      Пойдет работать на заводик к Добычину.
  • Я
    11 окт. 2014 г., 15:27:32
    Ответить
    охреневаю
    все не могут найти нормальной работы.А он- что- нимб носит?, что за него кто-то должен искать ему работу?
  • вопрос горняку
    11 окт. 2014 г., 15:53:10
    Ответить
    Что за заводик у Добычина в Питере?
  • к
    11 окт. 2014 г., 19:22:38
    Ответить
    дворником
  • Израиль