17:01, 11.10.2014 / ПРАВО

Житель Эжвы, избивший до смерти двухлетнюю девочку, взят под стражу

Эжвинским подразделением следственного отдела Сыктывкара СУ СКР по РК продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту жестокого избиения двухлетней девочки (п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего). По ходатайству следствия 24-летнему подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия в дневное время 8 октября 2014 года фигурант жестоко избил двухлетнюю дочь 26-летней сожительницы. Последняя оставила дочь с сожителем пока сама ездила в город. По приезду она обнаружила ребенка в бессознательном состоянии и вызвала скорую. Врачи диагностировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга тяжелой степени, а также многочисленные ушибы, гематомы, ссадины на голове и теле. В течение двух дней ребенок находился в реанимации. Поздним вечером 10 октября девочка от полученных травм скончалась.

С учетом изложенного действия злоумышленника будут переквалифицированы по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Расследование уголовного дела продолжается.

1176

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • 123
    11 окт. 2014 г., 17:14:27
    Ответить
    Какой ужас! Бедный маленький ребенок! Как вообще поднялась рука на малышку?!?! Одназначно верх суд. и пожизненно подонку.
    Отправлено из мобильной версии
  • Молодая мама
    11 окт. 2014 г., 17:20:05
    Ответить
    Это ж как устроен мир: сначала столько сил нужно приложить, чтобы выходить и родить ребенка, воспитывать его, чтоб потом какой-то ..дило его взяло и убило. Давно бы для таких сняла мараторий со смертной казни.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    11 окт. 2014 г., 17:23:57
    Ответить
    Как представлю, как могла плакать малышка, аж мурашки по коже. Изверг.
    Отправлено из мобильной версии
  • (
    11 окт. 2014 г., 17:24:03
    Ответить
    как же так, как же так ((
    • Элина
      13 окт. 2014 г., 21:40:51
      Ответить
      Вот и у меня из головы не идет(( Пусть оба всю жизнь слышат в своей тупой башке детский плач;!! Пусть он их преследует везде....чтоб сошли с ума и сдохли твари!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Эжве
    11 окт. 2014 г., 17:35:34
    Ответить
    Мыль жопу свою п****
  • Владимир
    11 окт. 2014 г., 17:36:55
    Ответить
    эту которая родила туда же
  • Отправить
    11 окт. 2014 г., 17:49:21
    Ответить
    православный люд тешится
    • ))
      11 окт. 2014 г., 18:00:22
      Ответить
      Согласен. "Посадить на кол", " Мыль свою жопу п...". Православненько так))

      При этом безусловно убийцу девочки осуждаю и желаю наивысшей меры наказания в рамках российского законодательства.
  • Ужас
    11 окт. 2014 г., 17:49:51
    Ответить
    какой! бедная девочка..
  • Ужас
    11 окт. 2014 г., 17:55:15
    Ответить
    Бедная девочка. В голове не укладывается как так могут люди
  • лс
    11 окт. 2014 г., 17:56:51
    Ответить
    пес,пипец те
  • Соня
    11 окт. 2014 г., 18:07:19
    Ответить
    Сходятся и живут чёрти с кем лишь бы мужик ! Мамаша такая же ***!
    • Соне
      11 окт. 2014 г., 18:12:59
      Ответить
      Согласна. " Кукушки", которые заставляют жить своих детей с чужими мужиками. Для меня женщины, которые ради очередного х.. бросают отцов своих детей ( исключение- вдовы) и заставляют их жить с чужими дядьками являются кукушками.
  • Вася
    11 окт. 2014 г., 18:10:30
    Ответить
    отмодерировано
  • Я возмущена!!!
    11 окт. 2014 г., 18:13:19
    Ответить
    Я уверенна что и ранее он поднимал руку на ребенка, но мамаша не обратила внимание на это( Возможно он сидевший... Если бы мамаша думала головой а не п***ой, ребенок был бы жив и здоров!
  • скажите
    11 окт. 2014 г., 18:16:57
    Ответить
    кто этот изверг? Может кто-то ещё пострадал от него
    • Галина
      11 окт. 2014 г., 18:28:40
      Ответить
      Поддерживаю!!! Смертную казнь убийцам детей!!!!
  • qwerty
    11 окт. 2014 г., 18:16:57
    Ответить
    смертную казнь для таких выродков вернуть надо.или отдайте его народу......
  • отец
    11 окт. 2014 г., 19:11:39
    Ответить
    Зачем под стражу, надо на месте было эту гниду прибить
    Отправлено из мобильной версии
  • Бабушка
    11 окт. 2014 г., 19:21:20
    Ответить
    Я нормальный человек, но этого урода надо живьем порезать на кусочки, пусть мучается и сдохнет гнида.Путин В.В., верните смертную казнь!Такие уроды не должны жить.Бедный ангелочек, столько натерпелась..., пусть земля ей будет пухом.Женщины!Смотрите как следует, когда принимайте сожителей в свой дом.Свой ребенок должен быть на первом месте!
    • Путин Владимир Владимирович
      11 окт. 2014 г., 19:26:25
      Ответить
      Хорошо, бабушка. В понедельник вернем!!!! Доколе!!!????
  • 321
    11 окт. 2014 г., 20:50:04
    Ответить
    2-х летний ребенок
    тут комментировать нечего. Согласен с одним из комментаторов, надо мылить попу. Извините за тавтологию
    • я
      11 окт. 2014 г., 21:09:00
      Ответить
      Интересно, а куда ОПДН смотрело? Да они раз в неделю должны были проверять эту " семейку", раз у этого урода уже раньше привлечение за побои было!! Как же так могло получится, что ребёнка регулярно избивали, и никто не знал? Больница с участковым педиатром тоже видимо не при делах? Как и соц.защита, семейка же явно благополучной была. И всем этим людям благородных профессий не стыдно зп получать? А девочку не вернуть!
      Отправлено из мобильной версии
      • Для Я
        12 окт. 2014 г., 10:03:31
        Ответить
        Не надо винить никого, типа куда смотрели! Куда мамаша смотрела?????? Вот вот кого надо сажать!!!! Не нахожу такого слова как бы ее обозвать. Это не женское сердце!
    • иля
      11 окт. 2014 г., 21:12:05
      Ответить
      знаю её и его та еще парочка.в шоке от случившегося.так эта курица не скорбит а ищет ОТМОДЕРИРОВАНО адвокатов.
      Отправлено из мобильной версии
      • господи, что вы пишете
        12 окт. 2014 г., 13:02:00
        Ответить
        как это страшно
        привлечь их к суду всех, как так то вообще-где инстинкты, когда землю грызть за своего ребенка согласен-я женщина-но если мой муж поднимает голос или пытался ремнем дочь наказать-я глотку ему чуть не перегрызла, я не смогла бы простить себе если бы он мою дочулечку ударил.хотя она тоже доводит-но нельзя так воспитывать, нельззя, звери и то так не поступают.
        • бешеной жене
          12 окт. 2014 г., 18:18:25
          Ответить
          интересно, что помешало-то перегрызть глотку мужу- зубов нема?
  • Не повезло бедной девочке родиться у этой матери
    11 окт. 2014 г., 21:11:32
    Ответить
    этой женщине
    не нужно больше никогда рожать.
    • я
      11 окт. 2014 г., 22:37:16
      Ответить
      эта шлюха ещё нарожает на муки детей. стерилизовать надо таких.
      а этому петушку дадут лет 12.через 8 выйдет.фигня какая-скажет на зоне-подставили.там таких скоро большинство станет....

  • Этого урода
    11 окт. 2014 г., 22:41:13
    Ответить
    Самого головой об стену
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      11 окт. 2014 г., 23:14:42
      Ответить
      сколько.кстати вуктыльскому бывшему вэдэвэшнику дали за более худшее преступление?что то тишина.
      • знаю
        12 окт. 2014 г., 19:18:18
        Ответить
        Пожизненное дали
  • зычара
    11 окт. 2014 г., 23:37:17
    Ответить
    ох, я бы их обоих загрыз, за малютку...
  • Алекс
    11 окт. 2014 г., 23:45:33
    Ответить
    Царства небесного малышке! Земля пухом. Жалко нет слов.........
    Отправлено из мобильной версии
  • Фёкла
    11 окт. 2014 г., 23:59:19
    Ответить
    Что творится...
    Моральный урод. Выродок.
  • соседи
    12 окт. 2014 г., 7:29:30
    Ответить
    Уже понятно что малышка погибла банка все пишет за избиение и 105статью не слышно мамаша ищет адвоката закрыть суку в одну клетку я ссамого начала писала что больше вины на мамашке но ей такие саболезнования писали хотелось плакать только она курва виновата царство небесное малышке и земля пухом
    • 13
      12 окт. 2014 г., 8:50:36
      Ответить
      вооо... даже среди бывших зэчков есть отзывчивые и участливые
  • Вова
    12 окт. 2014 г., 8:56:15
    Ответить
    отмодерировано
    • я
      12 окт. 2014 г., 17:23:38
      Ответить
      о госпаде владимир ну у вас и мечты....
  • знакомая
    12 окт. 2014 г., 9:26:26
    Ответить
    Надо как-то по беспокоится чтобы он с сабой маманьку прихватил думаю и ей мужики приглянулся вовчик организуй это дело сейчас эта конорейка полностью свободная если не найдёт на своё укпомное место новых приключений
  • !
    12 окт. 2014 г., 12:54:11
    Ответить
    Забить до смерти этого ублюдка!
  • сомнение
    12 окт. 2014 г., 13:16:39
    Ответить
    Нет наш суд гуманный дадут три-четыре года выйдет по Удо если любимая найдёт хорошего адвоката может условкой от делается забить. Эту муку мало надо постепенно чтобы мучился как молышка жила в этом аду просто мрази
  • Александр
    12 окт. 2014 г., 13:26:32
    Ответить
    По теме
    Какие уроды всё-таки есть!
  • надежда
    12 окт. 2014 г., 22:46:47
    Ответить
    соседям и знакомым девочки
    Подскажите пожалуйста имя малышки схожим в церковь поставил свечку земля ей пухом ицарствие небесное
    • 3412
      13 окт. 2014 г., 14:21:39
      Ответить
      Ее зовут Надежда
  • в шоке
    13 окт. 2014 г., 14:17:13
    Ответить
    Мамаша покрывает убийца. Все так же хочет быть с ним и клянется в любви. Поищете в контакте информацию. Посетите ее страницу. Будите в шоке
  • в шоке
    13 окт. 2014 г., 14:19:00
    Ответить
    "Чтоб ни случилось я буду с тобой до конца......" вот ее статус к нему. И не слова о ребенке(
  • знакомая
    13 окт. 2014 г., 14:33:10
    Ответить
    невшоке
    Ненадо быть в шоке успокойте себя я с самого начала писала нет соболезнования мамашке суку в клетку к собакам кленется в верности дак это же хорошо посадить тварь с ним в одну клетку пусть тешат друг друга малышке уже все равно появился ли родной папа у девочки
    • Маша
      14 окт. 2014 г., 13:35:26
      Ответить
      А как найти эту мамашу вк ???
      Отправлено из мобильной версии
      • А
        14 окт. 2014 г., 23:09:19
        Ответить
        Виктория Зюзева, - настоящая убийца малютки...
  • надежда