14:20, 15.10.2014 / ЭКОНОМИКА

В ухтинском «Спецавтодоре» сменился руководитель

По информации телеканала «GSP-online», сегодня директор ухтинского предприятия «Спецавтодор» Артем Карп покинул свой пост после разразившегося в коце сентября скандала. Сотрудники предприятия публично потребовали отставки руководителя, так как, по словам людей, Карп развалил коллектив и оказался слабым управленцем – предприятие из прибыльного превратилось в убыточное, за год количество водителей снизилось со 100 до 60 человек.

625

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 111
    15 окт. 2014 г., 14:39:36
    Ответить
    Слава богу этого недоумка убрали
    • ухтинец дрон
      15 окт. 2014 г., 14:45:02
      Ответить
      а поставили-то кого??? )))
      • 111
        15 окт. 2014 г., 14:54:52
        Ответить
        Запись посмотри
  • Мдя... Фарман Керим, говорите...
    15 окт. 2014 г., 15:40:11
    Ответить
    хрен, редьки разве слаще ?! а Карпа теперь, в Горзеленхоз?! )))
    Думаете будет лучше?? Вспомнился старый советский мультфильм "Вовка в тридевятом царстве". Там были Двое из ларца, одинаковых с лица. Они готовы выполнить любое желание, но и есть одно "Но".
  • Гога
    15 окт. 2014 г., 15:54:47
    Ответить
    Этот наворовал следующий на очереди.
  • Степан
    15 окт. 2014 г., 16:30:56
    Ответить
    Реально не слаще.
  • 222
    15 окт. 2014 г., 17:01:28
    Ответить
    моё мнение
    Это будет мудрое решение- объединение двух МУПов,хрен теперь будет возможность выставить депутатам организацию на продажу и прихватизацию.....,хоть что-то у города останется,а в не частную собственность перейдёт.
  • Меня не зовут
    15 окт. 2014 г., 20:03:31
    Ответить
    Ухаха.Одного "эффективного менеджера" сменили на другого,такого же.Михель жжот.
    Отправлено из мобильной версии
  • Хорошие руководители нынче в большом дефиците
    15 окт. 2014 г., 21:34:14
    Ответить
    их убирают,
    взамен ставят ручных неучей. Время сейчас такое. Молодцы "спецавтодорята", убрали дурака. Но кто следующий?
  • обыватель
    16 окт. 2014 г., 0:44:17
    Ответить
    а вы канализацию с водопроводом обьединять не пробовали
    а вы канализацию с водопроводом обьединять не пробовали,как можно обьединить два совершенно разных предприятия,или у нас в Ухте грамотных менеджеров нет,полнейший абсурд......паралич власти города,не знаете кого поставить обьявите конкурс на вакантное место
    • гы.гы..
      17 окт. 2014 г., 0:20:09
      Ответить
      не знаю как у кого ,у меня в квартире канализация совмещена с водопроводом,как без этого???? грамотных менеджеров не надо (это пустое место),надо ставить грамотных инженеров,а то куда не плюнь всюду менеджеры - на рынке,в торговле.......
  • В спецавтодор, надо было
    16 окт. 2014 г., 7:16:21
    Ответить
    Хакимзянова поставить, замом сделать Романа Яковлева, а прессекретарем Никиту Танасьева :D
    Вот бы Мы и посмотрели, - каков он, Роман Хакимзянов. Одно дело ямки рулеткой мерить, а другое.., самому в рабочем процессе участвовать. Организовать качественную уборку города и ремонт дорог. А так же, навести порядок в самом предприятии.
    • ухтинец дрон
      16 окт. 2014 г., 10:43:44
      Ответить
      рома яковлев? буга-гуга-га ))))