11:02, 18.10.2014 / ПРАВО

В столице Коми полиция прикрыла покерный клуб

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками сыктывкарской полиции при силовой поддержке бойцов ОМОН был ликвидирован нелегальный покерный клуб. Игорное заведение было организовано в нежилом подвальном помещении по улице Коммунистической. В ходе осмотра было изъято 1335 фишек, 11 колод игральных карт, 2 фишки дилера. В момент проведения спецоперации в помещении находилось 22 человека.

mlIAfTZanK-800x600.jpg

Фото МВД Республики Коми

Установлено, что организатором незаконной игорной деятельности является молодой человек, 1983 года рождения. В настоящее время решается вопрос о привлечении организатора нелегального игрового клуба к административной ответственности, сообщает МВД Республики Коми.

611

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • ИГРОК
    18 окт. 2014 г., 12:32:58
    Ответить
    НУ КОМУ ОНИ МЕШАЮТ НЕ ПЬЮТ НЕ ГРАБЯТ ХОРОШИЕ РЕБЯТА
    • А в домино можно на фишки играть?
      18 окт. 2014 г., 14:12:42
      Ответить
      Никому не мешают, играет между собой понятно на интерес даже не на деньги, а на фантики, а у меня соседи собираются и тоже играют но уже на деньги по ставке 1 руб. Вы их тоже с ОМОНом штурмовать будете? Маразм какой-то.
      • Вася
        18 окт. 2014 г., 21:56:14
        Ответить
        22 человека вечером сидят в подвале и играют на фантики. Наверно это какие то дорогие фантики.
        • васе
          19 окт. 2014 г., 8:32:09
          Ответить
          Тебе Вася до них какое дело?
          Отправлено из мобильной версии
          • Вася
            19 окт. 2014 г., 15:46:27
            Ответить
            Играют на бабло, а это противозаконно. Че разнылись тогда. На фантики играют они. Еще поди владелец помещения процент со ставок не берет. Или берет конфетами.
  • каре
    18 окт. 2014 г., 12:41:51
    Ответить
    Приходили бы туда, где курят малышня 16 летнея свои смеси и искали, кто торгует. А здесь только клуб.
  • Я
    18 окт. 2014 г., 12:42:11
    Ответить
    очередное супер полезное мероприятие от мвд)))))) накрыли опасных преступников)) лучше б убийц продавщиц поймали.
  • доброжелатель
    18 окт. 2014 г., 13:10:31
    Ответить
    игорный бизнес
    Проверьте подвал Северного рая и Водопьянова 4
    Отправлено из мобильной версии
    • Вандал
      18 окт. 2014 г., 14:02:27
      Ответить
      Стукачи долго не живут
      Отправлено из мобильной версии
      • Василий
        18 окт. 2014 г., 14:12:51
        Ответить
        Отправлено с компа
        Зачем так, просто люди хотят жить в нормальном, удобном, безопасном обществе.
    • Мнение
      18 окт. 2014 г., 21:52:07
      Ответить
      организаторы между собой лаятся
  • мне на ривере флэш доехал, а тут эти в масках врываются, звери!
    18 окт. 2014 г., 13:22:39
    Ответить
    Узнав, что Международный олимпийский комитет не считает покер видом спорта, игроки расстроились, но виду не подали)
    А по теме, пенты хотят срубить палку, здесь просто проще её срубить, чем ловить спайсовых барыг. Главный корень зла в данной ситуации-совершенно идиотский закон, в этом сомнений нет.
    • 123
      18 окт. 2014 г., 13:23:11
      Ответить
      Этот стол можно будет потом купить? И где?
      • 1
        18 окт. 2014 г., 21:54:38
        Ответить
        Ты же хвасьал, что у тебя три своих !?
  • меня зовут
    18 окт. 2014 г., 13:57:39
    Ответить
    Тема
    Не разбираюсь в тонкостях игры, но игроку за ближайшим стулом справа явно фартило)
    Отправлено из мобильной версии
  • Пент
    18 окт. 2014 г., 14:09:56
    Ответить
    ОМОН это правильное наименование?
    Почему не ОПОН?
    Отправлено из мобильной версии
    • Пуху
      18 окт. 2014 г., 15:30:30
      Ответить
      А почему ОПОН то?)
      ОМОН - Отряд мобильный особого назначения уже как года два)
  • Ухта
    18 окт. 2014 г., 18:55:37
    Ответить
    Кто ОН - новый директор, Ухтинского спецавтодора???
    Сегодня, с 18 октября 2014 года, снова начала свою работу фермерская ярмарка выходного дня, напротив роддома. В первом ряду "фермеров", стояли три палатки азербайджанских "фермеров" с Рыбой и яблоками. И я как раз попал в тот момент, когда товарищъ Фатман Керим, на родном языке, инструктировал своих земляков в 09-30ч, т.е. участвовал в "рабочем" процессе. Без комментариев.
    • ну и что
      18 окт. 2014 г., 19:02:33
      Ответить
      кому они мешают
      не накаляй обстановку по национальности,иди и сам торгуй
  • serf
    18 окт. 2014 г., 18:58:10
    Ответить
    Покер, как глубоко математическую дисциплину, стоило бы преподавать в школах, а не запрещать.
    А уж азарт можно углядеть и в шахматах. А играть на деньги можно и в слова, и в "чапаева", и в простое лото с карточками.
    • Вася
      18 окт. 2014 г., 21:53:53
      Ответить
      А еще преподавать в школах не работать, курить траву и продавать тело
      • serf
        18 окт. 2014 г., 23:31:19
        Ответить
        Вася не гони
        То, что ты перечислил, это не от покера, а от ТВ, кино и современных мать их "моральных" ценностей.
  • Любитель покера
    18 окт. 2014 г., 19:58:47
    Ответить
    А как на счет лотереи Победа???почему бывшие автоматы под новой схемой работают? Бюджет пополняют???маразм, одним словом ...(((
    • (
      19 окт. 2014 г., 15:19:38
      Ответить
      Я думаю, что в этом и состоит основной мотив акции - они не пополняли ничей бюджет. А это уже преступление в парашке.
      • Вася
        19 окт. 2014 г., 15:48:14
        Ответить
        А как вы хотите бюджет фантиками пополнять?