16:22, 19.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре крупный пожар: горят торговые ряды возле железнодорожного вокзала

Как передает корреспондент агентства, на месте работают пожарные расчеты МЧС Коми. Участок по улице Морозова в районе вокзала перекрыт для движения автотранспорта. Подробности скоро на БНК.

ANT_6919.jpg

Фото Николая Антоновского

ANT_6925.jpg
967

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • вольдемар
    19 окт. 2014 г., 16:26:13
    Ответить
    подожгли *** значит построят очередной дом или авто салон
  • ан
    19 окт. 2014 г., 16:26:40
    Ответить
    дымит хорошо!
  • сосед
    19 окт. 2014 г., 16:28:15
    Ответить
    Там будет супермаркет!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • соседу
      19 окт. 2014 г., 22:41:30
      Ответить
      магнит там будет
  • Дальний
    19 окт. 2014 г., 16:33:25
    Ответить
    Парит уже, а поначалу чадило знатно
    Отправлено из мобильной версии
  • Sanek 229
    19 окт. 2014 г., 16:34:18
    Ответить
    Уже тушат, долго пожарные добирались, пол рынка успело сгореть. Канане и Ярмарку отбили вроде.

  • красиво
    19 окт. 2014 г., 16:48:04
    Ответить
    одним бардаком меньше
  • от пожара
    19 окт. 2014 г., 16:55:06
    Ответить
    ничего хорошего.столько химии сгорело.а людям потом дышать этим ядом.лучше бы снесли,а не подожгли.
    • 112
      19 окт. 2014 г., 17:01:46
      Ответить
      Ветер в сторону Динамо дым сносил, да где вы дышать им собираетесь ПОТОМ?
      Отправлено из мобильной версии
  • ант
    19 окт. 2014 г., 17:02:32
    Ответить
    да ну..причиной назовут неисправную проводку или не осторожное обращение с электронагревательными приборами
  • 1
    19 окт. 2014 г., 17:26:23
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=af3rkc0eWH8&feature=youtu.be
  • 1
    19 окт. 2014 г., 17:29:03
    Ответить
    нафиг эти рынки не нужны спалить все нафиг
  • ну и пусть горят
    19 окт. 2014 г., 17:31:51
    Ответить
    коммерсов что ли жалеть.
  • песенко
    19 окт. 2014 г., 17:34:25
    Ответить
    гори-гори ясно, чтобы не погасло!
  • санти касорла
    19 окт. 2014 г., 17:36:30
    Ответить
    комяки, что вы такие злые??????
    чем вам этот рынок мешал?????
  • ответ санти
    19 окт. 2014 г., 17:52:22
    Ответить
    А с чего ты взял что пишут комяки?
    Отправлено из мобильной версии
    • 666
      19 окт. 2014 г., 20:54:02
      Ответить
      кацапы пишут
      кацапы пишут
  • .
    19 окт. 2014 г., 18:09:07
    Ответить
    Кто построит, тот и поджег
  • с
    19 окт. 2014 г., 18:20:35
    Ответить
    однозначно-по заказу
  • Гость
    19 окт. 2014 г., 18:42:58
    Ответить
    А ведь совсем недавно в СМИ была заметка о предполагаемом закрытии рынка на ж/д. И сразу же появилось предложение об автостоянке, типа нынешней мало. Так что ой как все неоднозначно с этим пожаром...И действительно, насильно городские власти пытаются заставить горожан полюбить новый рынок у черта на куличках.
  • Лиза
    19 окт. 2014 г., 19:05:26
    Ответить
    Где ещё рынки...?
    Осторожно с огнём в Давпоне, Орбите, в Эжве и т.д.
    Видимо рынки представляют серьёзную конкуренцию по ценам и покупательской способности населения.
    Ведь там можно поторговаться, да и отношения там проще.
    • лизе
      19 окт. 2014 г., 20:55:28
      Ответить
      а также наипут как нефиг делать и концов не найдешь. Пора уже жить в цивилизованном мире. Рынки - пережиток 90х.
      • мордоВцемент
        19 окт. 2014 г., 21:18:13
        Ответить
        Рынок и предприниматели спасут тебя от голода и холода своими более низкими ценами и возможностью Сторговаться по цене в период санкций запада и заниженной цены на нефть! Будешь голодная в "макси" картофель покупать? Стихийный рынок от администрации и так уже работает напротив бывшей центральной гостиницы. Смысл был закрывать центральный рынок если палатки будут торговать на коммунистической? Может предварительно надо было предоставить возможность перестроить на цивилизованный лад рынок Рохлиным? Или у бывших бандюков все необходимо отжать государственными рычагами под точечную застройку города Тетрой и Горстроем?
        • с чего у вас более низкие цены-то будут?
          19 окт. 2014 г., 22:53:41
          Ответить
          если только некондицию какую-то сбагрите под видом хорошего продукта. Себе в убыток вы работать не будете, знаю я вас, коммерсы кукуевы
          • коммерz
            20 окт. 2014 г., 9:39:30
            Ответить
            а кто у нас работает в убыток??? ))))
          • ирка
            22 окт. 2014 г., 6:42:09
            Ответить
            В магазинах больше просрочки,там за сроками вообще не следят
            Отправлено из мобильной версии
  • елена
    20 окт. 2014 г., 0:21:00
    Ответить
    а еще на рынке продавцы овощей и фруктов постоянно обвешивают.
  • 888
    20 окт. 2014 г., 9:07:22
    Ответить
    хорошее место для нового торгового центра или же для многоэтажки....
  • Любовь