11:12, 20.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске водитель ВАЗа въехал в багажное отделение вокзала

В Сосногорске сегодня утром произошло ДТП, в котором погиб человек. Как сообщили БНК в отделе пропаганды республиканского управления ГИБДД, в 8.30 водитель ВАЗ-21014 наехал на дом №36 «А» по улице Вокзальной, это здание багажного отделения железнодорожного вокзала Сосногорска. В результате аварии 24-летний водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. В машине он был один.

0Tgwjv1s-0A.jpg

Молодой водитель погиб, врезавшись в здание у железнодорожного вокзала. Фото Евгения Нематова, vk.com

- На место сразу выехала оперативно-следственная группа. Сейчас там работают сотрудники полиции, МЧС и «скорой помощи», обстоятельства ДТП устанавливаются. Про водителя пока известно лишь, что удостоверение он получил в 2013 году и в течение года за нарушения ни разу не привлекался, - сообщили в госавтоинспекции.

1611

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Иллюстрация
    20 окт. 2014 г., 11:32:04
    Ответить
    Упейся ап стену
    • соседка
      21 окт. 2014 г., 17:30:36
      Ответить
      павлу
      Ты павлушка в натуре ебнутый или прикидываешся матери такую хрень писать по русски написано испугался воды ине водоем а лужа во дворе что десять лет за ручку водить е****** проверся страшный диагноз ------пугаеш
  • 123
    20 окт. 2014 г., 11:37:35
    Ответить
    Во всем виноват знак "Остановка запрещена", вот он и не остановился. . .
  • Банка поллучила повреждения несовместимые с разумом
    20 окт. 2014 г., 11:42:41
    Ответить
    В вашей заметке про вашего мальчика неправильно указана марка автомобиля.
    Да здравствует полный запрет на импорт автомобилей и Очень, ...очень полный запрет на экспорт наворованных денег.
  • Максим
    20 окт. 2014 г., 11:51:47
    Ответить
    Как он так???
    Отправлено из мобильной версии
  • Дерибас
    20 окт. 2014 г., 11:53:17
    Ответить
    Посылку с наркотой отказались выдать... Себе забрали!
  • мама
    20 окт. 2014 г., 12:06:30
    Ответить
    Какие все жестокие просто ужас как-бы не было пожелейте его возраст и чувства его родителей складывается мнение что вы живете в лесу и вас окружают деревья и звери как стало страшно жить
    • 11
      20 окт. 2014 г., 12:46:32
      Ответить
      Реакция людей правильная
      Пусть каждый такой гонщик знает, что когда он разобьется в хлам из-за собственного скотства, над ним будут смеяться и зубоскалить.
    • папа
      20 окт. 2014 г., 16:34:50
      Ответить
      В нашей стране человек человеку волк. Правильное у вас складывается мнение.
  • печаль
    20 окт. 2014 г., 12:06:32
    Ответить
    жалко парня.
  • оса
    20 окт. 2014 г., 12:12:26
    Ответить
    дерибасу
    Не-какой ты не деребас а надо считать тебя первая буква большая пппп дальше догодайся мол-сама
  • Я
    20 окт. 2014 г., 12:14:18
    Ответить
    Там везде знак 40 стоит , а если этот олень пешеходов завалил ? Спасибо стене ,одним гонщиком меньше !
  • Местный
    20 окт. 2014 г., 12:23:09
    Ответить
    Суицидник
  • я
    20 окт. 2014 г., 12:38:44
    Ответить
    Люди прснитесь ау какие все злые сколько вокруг экспертов в ковычках и становится страшно
    • танк
      20 окт. 2014 г., 12:46:32
      Ответить
      поздно просыпаться-пороть надо!уже 20 лет как надо...
  • IDKFA
    20 окт. 2014 г., 13:41:52
    Ответить
    Естественный отбор в действии! Дожил до 24, а ума - нет.
  • Водитель.
    20 окт. 2014 г., 15:44:01
    Ответить
    Что то здесь скрывают.
    Зная Сосногорских гаишников, с 2013г не получить ни одного штрафа почти не реально. Варианты: Суицид, стечение обстоятельств при вынужденном превышении скорости очень рискуя попасть гаи и основная версия -гаишник или под крышей гаишников. Хуже Сосногорских гаишников ни где не встречал.
    • чЕтатель
      20 окт. 2014 г., 16:18:13
      Ответить
      что за бред Вы несете, сударь?!
    • 1
      20 окт. 2014 г., 16:41:46
      Ответить
      Еще вариант. Права получил, но за руль сегодня первый раз сел.
  • ия
    20 окт. 2014 г., 17:17:21
    Ответить
    Что за хрень пишеш сосногорские ухтинские и другие ДПС все люди и если одного встретил с повышенным вниманием к себе не надо обобщять складывается мнение что ты уважаемый дальше сосногорска не куда не ездил а я езжу в системе за приделы и всегда все хорошо учитывая то что я женщина
  • мнение
    20 окт. 2014 г., 17:19:59
    Ответить
    Зачем погибшему ваше мнение оставьте его при себе не будоражте родственников без вас тошнит уже достаточно храни написали
  • Мамонт
    20 окт. 2014 г., 17:38:18
    Ответить
    Наверное спайса обкурился. Соскочил к бесу даже не заметил.
  • белка
    20 окт. 2014 г., 19:20:20
    Ответить
    Мамонт больше не кури и не пей-даже чай очень пугаеш съезди в эжву проверься это уже не смешно
  • Мегадет
    20 окт. 2014 г., 19:30:48
    Ответить
    В Троицке вообще пьяного заместиеля главы гайцы задержали, наконец-то за пьяных чиновников взялись, а то вообще постоянно выпившие рассекают по троицку.
  • ос
    20 окт. 2014 г., 20:12:06
    Ответить
    Ну это не новость они везде рассекают на-то они и руководители ну а нам не положено будем соблюдать закон
  • 5
    20 окт. 2014 г., 21:04:16
    Ответить
    Ну хоть не пострадал никто.
  • ксюша
    21 окт. 2014 г., 1:57:34
    Ответить
    Вы с ума сошли.???это мой муж!!! Нельзя глумиться над тем, кого вы даже не знали!!! И кого больше не вернуть!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • надежда
    21 окт. 2014 г., 6:53:56
    Ответить
    Ксюша запастись терпением это люди а хрень пишут так человеческий фактор тупеет у меня давно уже утонул сын такую ересь несли диву даешся и тоже яко бы был наркоман и пьяный переплывал речку а ребёнку было всего десять с половиной лет и утонул можно сказать в луже испугался холодной воды так что держись погибшему царствие небесное ну а вам адского терпения
    • Павел
      21 окт. 2014 г., 11:27:00
      Ответить
      Значит так он тебе был нужен, что на водоеме оказался без присмотра.
      • окси
        21 окт. 2014 г., 23:57:34
        Ответить
        Сколько у людей злобы жена просит очевидцев кто видел лучше отзовитесь помогите чем грязью поливать
      • от соседей
        21 окт. 2014 г., 23:59:25
        Ответить
        Козёл ты паша с Урал-маша
  • меня зовут
    21 окт. 2014 г., 7:34:53
    Ответить
    Что-за машина такая ВАЗ-2014. Новая модель 2014 года?
    Отправлено из мобильной версии
    • ксюша
      21 окт. 2014 г., 11:53:18
      Ответить
      2114
      Отправлено из мобильной версии
  • родственники
    21 окт. 2014 г., 20:05:07
    Ответить
    технику
    Спасибо большое
  • ксюша
    21 окт. 2014 г., 20:18:18
    Ответить
    очевидцы этой страшной аварии. отзовитесь пожалуйста....
    • дизель
      21 окт. 2014 г., 23:25:13
      Ответить
      Примите соболезнования!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • ксюша
    22 окт. 2014 г., 1:26:59
    Ответить
    может, у кого видеорегистратор работал....?